перейти к публикации
54 комментария к публикации

Данные с «Госуслуг» разрешили использовать для рассылки электронных повесток. Это законно? Могу я отозвать согласие на обработку?

25 апреля 2023, 17:22
Гость
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 18:29
В стране нет никаких законов, есть воля кучки пенсионеров из известны кооперативов с имперскими амбициями которые считают что им все должны. Они мечтают не об ссср а о своей молодости .
Гость
27 апреля 2023, 00:15
Ну, когда они были 35 летние вы или ваши родители поддержали их радостным визгом! Разве не так?!
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 18:21
Противоречит ли закон о реестре воинского учета закону о персональных данных,. Просто заржал, дальше читать не стал))) как давно в рф есть какой то закон?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 17:40
Рабы не мы? Мы не рабы?
Гость
25 апреля 2023, 18:16
Мы не рыбы. Рыбы-немы)
Гость
25 апреля 2023, 19:31
А кто вы?
Гость
27 апреля 2023, 00:12
Аяаяай! Как капитализЬмА?!
Random_spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 17:25
Значит Всеобщая неумолимо надвигается?
Гость
25 апреля 2023, 17:48
Че, правда, что ли? А ты вообще читал, в какой закон правки вносили? И какое отношение он имеет к Всеобщей.
Гость
25 апреля 2023, 19:28
Жди!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 20:00
Для всеобщей проще МЧСКИ разослать.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 апреля 2023, 17:46
Все таки удаление госуслуг будет влиять на этот безумный милитаристский конвейер .
Гость
25 апреля 2023, 21:05
Как своего рода голосование народа ПРОТИВ. И выражение НЕДОВЕРИЯ правящим кругам.
Гость
25 апреля 2023, 17:30
Да пусть что хотят принимают, шиш им а не наши дети. Пусть сын Пескова дальше служит.
Гость
25 апреля 2023, 17:48
Служит? В голосину. Выключи телевизор и включи голову.
Гость
25 апреля 2023, 17:58
Гость
25 апреля 2023, 17:48
Служит? В голосину. Выключи телевизор и включи голову.
Болеете?Или просто себя самым прозорливым считаете?))
Гость
25 апреля 2023, 19:30
Ваши дети это кто?
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 18:43
"Эллои"- кажется так звали известный народец из романа Герберта уоллеса......Каждый из них веселился каждую ночь, пока его не утаскивали в преисподнюю...Какие законы "Розовые пони"? вперед в окопы!
Гость
27 апреля 2023, 00:16
Ну вы-то уже там, надеюсь?! Или все таки уже в спортзале?!
Гость
25 апреля 2023, 17:59
В военкомат все равно не пойду, рассылайте что хотите и куда хотите.
Гость
25 апреля 2023, 17:27
Твоя жизнь теперь не твоя раб.
Гость
25 апреля 2023, 17:31
чтож, значит восстание рабов
Гость
27 апреля 2023, 00:10
Гость
25 апреля 2023, 17:31
чтож, значит восстание рабов
Спартак?!
Gnider

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 08:54
Кто то ещё какие то юридические нормы до чего то ищет.
Гость
25 апреля 2023, 18:41
А чего, собственно говоря, вы ожидали, дорогие граждане? Как говаривали мудрый кот Базилио и честнейшая лиса Алиса: "- Буратино! Ты сам себе враг!" Так что, регистрируйтесь на госуслугах, раздавайте налево и направо свои персональные данные и фотографии, заводите побольше аккаунтов где ни попадя... вперёд, вперёд на поле Чудес! В стране...
Гость
25 апреля 2023, 19:40
Из Контактика не забудьте убраться
Гость
25 апреля 2023, 19:41
Ну, теперь мошенники развернутся. база данных всех россиян - это же просто мечта. Почем, интересно , будет продаваться ?
Гость
25 апреля 2023, 19:45
конечно будет!
Гость
27 апреля 2023, 00:19
Дык, только Мужчин!
Гость
25 апреля 2023, 21:35
Да уж, а на всяких хвалебно-патриотических ток шоу ещё мечтали, что в РФ побегут нормальные люди с Запада, которым не нравится ЛГБТ-пропаганда и будут у нас новые граждане - высококлассные специалисты, учёные и т.д. и рост населения. Не приедут! Кому нужно ехать в цифровой концлагерь? Ограничение прав и свобод, даже без решения суда. Сбор персональных данных без разрешения человека. Кому нужна такая страна, стремительно превращающаяся в Северную Корею с "единогласным" парламентом? Кто сюда будет стремиться? Свои ценные специалисты с сыновьями разбегаться начнут. Будет не больше солдат, будет меньше всех: учёных, инженеров, агрономов и т.д и т.п. Никому не нравится быть бесправным крепостным без права выбора.
Гость
27 апреля 2023, 00:21
А че, наимудрейший, в США и Ойропе нет цифрового концлагеря?! Ищите слушателей в другом месте, боян!
Гость
25 апреля 2023, 19:21
Живу за границей имею вид на жительство. Вообще паралельно что будут рассылать
Гость
25 апреля 2023, 19:41
Зачем ты здесь?
Гость
25 апреля 2023, 19:44
Гость
25 апреля 2023, 19:41
Зачем ты здесь?
чтоб ты завидовал
Гость
27 апреля 2023, 00:17
А зачем вы нам это сообщаете?!
Гость
25 апреля 2023, 17:34
Юридический анализ это хорошо, но когда будет дана команда со стороны судебного квартала, как действовать судам в той или иной ситуации, то весь анализ сойдет на нет)
Гость
25 апреля 2023, 17:47
Это незаконно, но согласие на обработку, ты не отзовёшь.
Гость
25 апреля 2023, 20:14
шлите гос-во в лице правительства туда же, кудо оно вас слало все эти годы - просто никуда не ходите, и всё.
Гость
25 апреля 2023, 18:00
дошики дрыхнут, а почиму?
Гость
25 апреля 2023, 18:01
Сами писают, вдруг в атаку пошлют.
Гость
27 апреля 2023, 00:13
Гость
25 апреля 2023, 18:01
Сами писают, вдруг в атаку пошлют.
Спортзал на разминке?! 😋
Гость
25 апреля 2023, 23:06
Делаем выводы!!! Рассказываем всем!!!
Гость
26 апреля 2023, 14:14
ну вот и назрела революция. пора.
TresAmigos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 17:27
Надо просто потерпеть
Гость
27 апреля 2023, 00:22
Давай, Антонио! © Ограбление по-итальянски! 😝
Гость
26 апреля 2023, 05:34
Интересно, а когда цыган в армию забирать начнут? Такое ощущение, что они в своём государстве живут.
Гость
26 апреля 2023, 19:18
Да, инфоцыган нынче немало, наберётся не на одну роту
Гость
25 апреля 2023, 22:48
Шедеврально!))))))
Гость
25 апреля 2023, 17:51
С нетерпением жду "восторгов" МО по поводу этих инициатив. Кстати, пока они это все проталкивали, как-то я не видел горящих глаз со стороны МО.
Гость
25 апреля 2023, 17:29
Фонтанка полюбила слова повестка и мобилизация использовать в заголовках. Даже если писать не о чем.
Гость