перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Главный синоптик Петербурга: Снег скоро прекратится, и придёт мороз

29 марта 2023, 12:14
Гость
Гость
30 марта 2023, 09:11
утром шел по колено в снегу,а коммунальшики только выехали на уборку снега.
Гость
29 марта 2023, 19:32
Когда уже разгонят контору синоптиков? Бездельники.Идите работать
Гость
31 марта 2023, 18:32
Не синоптики виноваты, а те кто нахально лезет, вмешивается в природные естественные процессы, разгоняет облака итд
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2023, 16:32
Сейчас эту кашу заморозит и будет "сказка"
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2023, 14:41
1 апреля встретим новый год! под заснеженными ёлками! превоапрельский прикол природы)))
280255781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 14:11
Прогноз погоды по фактическому состоянию: выглянул в окно и прогноз готов! Кстати, чего то никто не говорит, когда все это безобразие закончится. У них там одни рекорды на уме.
278256818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 13:52
Как не вспомнить Жириновского, он этих синоптиков предлагал сажать за левые прогнозы. Только на прошлой недели Колесов говорил, что похолодает на одну неделю. Я ещё про себя подумал, - посмотрим.
Starishok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 14:30
Для составления правильных прогнозов или близких к правильным, надо иметь информацию о фактической погоде от нескольких сотен,а лучше тысяч пунктов наблюдения ,чего к сожалению наши синоптики не имеют.И еще информацию о ветре на высотах от 5 до 12 км в тех же пределах.Итгда можно будет точно прогнозировать движение циклонов,антициклонов и связанных с ними фронтов.Так что сидя на диване легче всего искать виновного.
Гость
29 марта 2023, 13:23
ето патамушта ракеты в космос запускают!
Гость
29 марта 2023, 12:36
А городские службы уже весну отпраздновали, песчано-соляную смесь не заготовили. По тротуарам не пройти даже там, где из "убирали". За городом снег обычно ещё в начале мая сохраняется, по крайней мере в лесу. И минусовые температуры в начале мая бывают. А тут ещё апрель не начался, а уже начали соль и песок с тротуаров смывать.
Гость
29 марта 2023, 13:13
Какая смесь, если все средства уже освоены-!!!
SunDuke

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 19:08
Та ладна. Вчера у метро на Академке солью сыпали. Реально бесит уже эта соль.
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2023, 12:34
Когда уже эта погодная дичь прекратится?
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 13:13
Peterburzhec, езжайте в Африку, там тепло.
Гость
29 марта 2023, 13:40
Так вот сейчас и прекратилась. +10 на прошлой неделе - это была дичь, и +30-35 два года подряд летом - тоже. Возвращайся туда, откуда прибыл)
Гость
29 марта 2023, 12:16
а хотели заморозить европу.... опять напутали, надо гундяеву поставить на вид, чего бог то не помогает?
266611614

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 12:33
Санкт-Петербург и Ленинградская область - это часть Европы. Бог всем помогает.
Гость
29 марта 2023, 12:41
может молится как-то не так? только мерседесы даёт... а за погоду не годятся такие молитвы....
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих