перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Девочку госпитализировали в крайне тяжелом состоянии после аварии на проспекте Энтузиастов в Петербурге

8 февраля 2023, 22:48
Гость
Гость
10 февраля 2023, 14:28
В этой аварии виновата девочка , нельзя перебегать на красный цвет, для этого придуманы правила . АЛОООО люди
Гость
10 февраля 2023, 06:56
Причём,в этом районе нарегулировали движение так,что проспект нельзя проехать нормально-на каждом светофоре-здрасьте! Дебильная регулировка+ спешка..
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 11:55
Побольше проспектов, пошире в городской застройки и трупы вам обеспечены. Советское наследие продолжает убивать людей.
sutashikku

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 11:03
малышке скорейшего выздоровления! острожнее на дорогах, не гоняйте! будте вежливы.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 10:41
В 20.30 9-летний ребенок на оживленной трассе. Родителей надо судить за халатность!
Anna198001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 10:39
Жаль девочку,но водитель не виноват!
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 09:31
Вот объясните мне, в чем разница. Когда поезд сбивает человека, перебегающего железнодорожные пути в неположенном месте или на запрещающий сигнал - машинист обычно получает путевку в санаторий для излечения стресса. А водитель в аналогичной ситуации - "путевку" в колонию-поселение.
АннаA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 08:10
Даже если девочка перебегала на красный свет, водитель должен убедиться, что на дороге нет пешехода, а не мчать волосы назад.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 февраля 2023, 08:45
А вы уверены, что мчал? Машину мгновенно остановить нельзя , к сожалению.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 09:28
А зачем тогда нужны вообще регулируемые пешеходные переходы - на ум не приходило? Разве что на нерегулируемых ПДД прямо обязывает ПЕШЕХОДА убедиться в безопасности выхода на проезжую часть.
Терра Митика

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 февраля 2023, 10:48
Даже если ехать положенные 60 км/ч за одну секунду когда пешеход неожиданно выбегает на дорогу, машину не остановить, и да если 40 км/ч ехать - тоже
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 01:39
Я бы всё же выступил в защиту Детей, хотя и.. - взрослыми они затем станут, неизбежно, кто доживёт.. Есть полное ощущение, что.. "современные", реальные "взрослые", часто не соответствуют определению - взрослый(!), разумеется, в большей степени я про Россию говорю! - В СССР что ли не так было? - Господи, не дразни, там вообще другая Культура была и.., если по центру Улицы ночью идти (если, разумеется, не Кировский проспект)), то - ни одной машины! - В чём к "взрослым" за рулём у тебя Претензия? - Господи, ты про какой Руль спрашиваешь? - От которого гниёт всё! - Не, давай конкретно! Без всяких выкрутасов! Купил машину.. - Праздник, восхищение, как в Детстве, только круче - педали крутить не надо - само едет но, ты же(мат) не в пустыне, кругом.. - Люди, Дети(!), тем более на.. "зебре".. Всё сложнее мне понимать эту.. "культуру"..
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 февраля 2023, 23:31
В 20:30 девятилетняя девочка должна быть дома и смотреть "Спокойной ночи, малыши", а не бегать на красный свет на трамвай "Чижик".
Гость
9 февраля 2023, 00:18
Я в её возрасте без сопровождающих ездил на трамвае до Витебского вокзала, потом до Луги, потом полчаса на автобусе и полчаса пешком. И обратно. В том числе - и в указанное время.
Гость
9 февраля 2023, 00:24
Можно подумать,днём такое не случается.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 00:31
Гость
9 февраля 2023, 00:18
Я в её возрасте без сопровождающих ездил на трамвае до Витебского вокзала, потом до Луги, потом полчаса на автобусе и полчаса пешком. И обратно. В том числе - и в указанное время.
Вранье. До Луги электрички с Балтийского, а не Витебского вокзала ходят и ходили.
Гость
8 февраля 2023, 23:09
А что такое "40-водитель"?
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 23:17
Это 40 уровень вождения походу.. Наборщик текста спешил.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 23:03
Район пяти дураков в СССР. наставников, ударников, энтузиастов, передовиков и большевиков.
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 23:08
Четырёх...
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 23:15
8 февраля 2023, 23:08
Четырёх...
Рассказ, почему себя не посчитал?))
280256762

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 23:50
8 февраля 2023, 23:15
Рассказ, почему себя не посчитал?))
Проспект Большевиков в Невском районе. Карту открой, лапотник...
Гость