перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Дружелюбная» агава зацвела в Ботаническом саду впервые за свои полвека и теперь погибнет

26 января 2023, 23:57
Гость
VKuser49183362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 09:50
Жалко красавицу
279267026

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 04:05
Надеюсь древесину отдадут мастерам по древообработке.. Было б здорово иметь поделку из агавы. Загуглил - из нее один товарищ за океаном делает доски для серфинга, что видимо непросто это ведь скорее кустарник чем дерево.
VKuser707577

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 08:33
У агавы нет одревесневших частей.
Орнитолог-натуралист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 23:59
Блин, в живую не увижу... эх, больничный...
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 00:33
По-субботам, поликлиника работает работает, можно закрыть и.. - в Путь! )
Орнитолог-натуралист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 00:41
27 января 2023, 00:33
По-субботам, поликлиника работает работает, можно закрыть и.. - в Путь! )
Да закрыть то я закрою, только что делать с температурой и насморком.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 01:37
27 января 2023, 00:41
Да закрыть то я закрою, только что делать с температурой и насморком.
Задуматься над тем.. - откуда они появились..) Не обязательно сразу.. в позу Лотоса садиться, но.. - желательно! (шучу!)) На самом деле, есть очень много Теорий всяких, как не болеть и, можно их .. - обобщить но, всё очень индивидуально, хотя и.. - все работают, с разной степенью эффективности! ) - Не знал, что ты.. - Врач! - Господи, в чём Клятву Гиппократу я тут нарушил?! ) - Что за.. Клятва, произнеси её! - Поймал Ты тут почти меня но.. -= всем Она известна! - Известно ли тебе, что.. - Да, мне известно, что это.. - Огромный, почти невыносимый.. Труд! - Взялся бы за такой? - Никогда! - А.., почему Агава так цветёт.. - знаешь? - Да, я понимаю.., что желаешь Ты от меня.. Поэзии, равной Агаве цветущей.. - И?! ) - Господи, смотри, ещё с людьми не всё мы тут решили, какие.., извиняюсь.., Цветы! - Дети.., что ли - не Цветы?! - Во всяком случае.. - не Декоративные! - ? - Господи, Спасибо, Тебя я.. надеюсь "понял") - Если, понял - поделись! ) - Символов мне не оставили..) - А.., мат? )
Гость