перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Погода в Петербурге становится более морозной

24 декабря 2022, 10:48
Гость
Profi4Fun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 11:36
Хорошая фотография, жизнеутверждающая. Особенно надпись на калитке.
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 13:10
Погода уже порядочно нахамила, теперь дело за теми кто всё это наблюдал.
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2022, 18:00
У нас в Выборгском раскидали песок, стало чуть лучше, чем тогда, когда был гололёд и холодно, намедни, с недельку назад, не больше. Ну и днём все же был ноль.
280190993

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 11:53
Надпись на калитке очень замечательная а погоду нашим руководителям не победить!!!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 декабря 2022, 10:59
И с утра форменным "катком" в частности в Приморском уже становилось. Вчера достаточно интенсивно в нашем дворе велась уборка, с помощью техники, наверное и реагенты использовались, но ночью выпал "дождеснег", потом подморозило и в результате по асфальту даже не в самой скользкой обуви можно "летать". Наверное все таки природа в данном случае "верховодит" над нынешними технологиями дорожного хозяйства.