перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Стали известны итоги довыборов в Петербурге в 2022 году

12 сентября 2022, 22:06
Гость
А2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 11:47
Нам на работе рекомендовали голосовать за ЕР. Навязывали ФИО.
zoera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 08:49
В моём МО выборы мундепов всегда тайный междусобойчик. Никаких пердвыборных кампаний никто не ведёт. В общем договорняк плотный.
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 05:25
Официальна явка 8%. Но выборы состоялись. Это как.......................
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 06:30
Кандидат с женой и коллегами по партии проголосовали.
AlexZzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 сентября 2022, 09:04
graail, в каком-то году минимальный порог явки отменили (раньше был). Сейчас даже если прийдёт только кондидат и проголосует за себя - выборы состоялись. Сидите и дальше дома, не ходите на выборы - все решат за вас 😁
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 сентября 2022, 09:17
Кандидат с женой и коллегами по партии проголосовали.
Кандидат сходил - имеет право, жена поддержала - молодец. А вас кто то за юбку держал, на выборы не пускал?)) Я вот не голосовал, так и не бьюсь в истерике, что выбрали не тех, кто мне мил). Понимаю, что сам виноват. Ходить надо на выборы, а не махать крыльями после, обвиняя всех и вся..
any_5e4cfc41eb9fb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 00:52
Срамота!
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 сентября 2022, 00:14
просто глумятся над правом выбора.конститкция то изменила уже.
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 00:12
Иди на эти выборы, когда еще и тайна волеизъявления не гарантирована, и тебя могут посадить прямо на выходе с участка: "Суды сегодня начали штрафовать россиян за антивоенные лозунги на избирательных бюллетенях. По данным «Медиазоны» (признана иноагентом), как минимум двух человек задержали вчера на участках в Москве, одного сегодня оштрафовали на 50 тысяч. Еще один случай произошел в Великом Новгороде, передает «ОВД-инфо» (признано иноагентом). Телеграм-каналы «Осторожно, новости» и Baza сообщают, что протокол о «дискредитации» составили также на жительницу Кирова. Кроме того, в Рязанской области один избиратель «сознательно испортил бюллетень» и «нанес оскорбление в адрес Вооруженных сил РФ». «Медиазона» напоминает, что российское законодательство гарантирует тайну голосования на выборах. Суды же аргументируют штрафы тем, что бюллетени видно в прозрачной урне и что они передаются уполномоченным должностным лицам избирательной комиссии, а значит, это демонстрация антивоенного лозунга."
Alex781914

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 23:34
… «фотографию экс-депутата Заксобрания и в прошлом главы района Марии Щербаковой»… А с чего это Мария Дмитриевна экс депутат?
Silver867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 13:16
С того, что она уже не депутат, а пенсионерка.
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2022, 23:16
Писали бы просто, "Назначаем депутатов". А то этот цирк уже смешно противно смотреть
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 22:43
в законодательстве нет такого понятия, как "довыборы" или "доукомплектация"... очередной Цирк... и конечно же с красным носом...
Коварный_СмуZи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 10:07
Нет, потому что Ксения использует неверный термин. Правильно - дополнительные. Пункт 8 статьи 71 67 ФЗ. Извольте сперва разобраться в матчасти, перед тем как выносить свои ложные суждения публике.
Гость