перейти к публикации
33 комментария к публикации

Таксист сбил на Невском несколько человек, переходивших дорогу на зеленый. ДТП попало на видео

2 мая 2022, 15:10
Гость
274488045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 21:43
Все зебры стоит заменить светофорами
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 мая 2022, 12:27
жаль, не дошло до мордобоя. По другому не достучаться до альтернативно одарённых.
261215271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 10:08
Ужас видео. Почему он не остановился, реально же кошмар, все встали, люди давнл идут, это даже не крайняя полоса.
Slava_Rossii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 21:52
Пешеходам пора поучить ПДД.
BARSUKA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2022, 09:10
Slava_Rossii, согласенн - пешеходы в основной массе идиоты
261215271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 10:01
Там что-то изменилось? На зеленый свет дорогу переходить теперь нельзя?
Труда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 12:37
3 мая 2022, 10:01
Там что-то изменилось? На зеленый свет дорогу переходить теперь нельзя?
совсем уже, на свой зеленый нельзя, а как можно?
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 21:43
пора запрещать эти частные шараги было раньше городское такси 068, и такой фигни не было...
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2022, 22:35
раньше камер не было и такую "фигню" не показывали... надо камеры демонтировать...
261215271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 10:03
Один раз меня в аэропорт не отвезли, заказала накануне, а потом даже не отзвонились, я звоню, долго что-то пепеговаривались диспетчеры, нет такси и все. Никогда им не прощу, 20 лет прошло, забыть не могу. Так им и надо, что их яндекс сожрал и они крохи подъедают.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 17:42
В телефоны втыкал, пытаясь заказы поймать? Вот если при каждом инциденте с таксирастами по полной щемить 'таксопарк', на который лицуха оформлена, со штрафами в 10005000 руб на юрлицо и 1005000 на самого бомбилу... ФЗ 'О такси' есть, кого *чудесного полового органа* он не исполняется? 🤔
53689354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 20:11
Да, надо таксопарки штрафовать т.к. приезжие таксисты плохо знают элементарные правила ПДД. Так хоть ощутимо будет и станут проверять персонал перед приемом на работу.
DDR1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая 2022, 23:38
ФЗ не исполняется потому что это Россия: тут одни законы придумывают, а другие придумывают как их обходить. Таксопарки сдают авто в аренду, а не занимаются оказанием услуг по перевозке людей. Как им можно что то предъявить: Они сдали человеку авто посмотрев его документы и например справки разные и усё, а что учудит данный гражданин на авто его трудности, хоть об столб ушатается, КАСКО покроет :). Это как вариант. А ещё вопрос: т.е. по Вашему это нормально, что таксопарк и "бомбила" оплачивают штраф государству, а пострадавшему как всегда у нас достается только "чудесный половой орган"?? Я вообще не понимаю как в данном случае государство участвует?
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 12:13
2 мая 2022, 23:38
ФЗ не исполняется потому что это Россия: тут одни законы придумывают, а другие придумывают как их обходить. Таксопарки сдают авто в аренду, а не занимаются оказанием услуг по перевозке людей. Как им можно что то предъявить: Они сдали человеку авто посмотрев его документы и например справки разные и усё, а что учудит данный гражданин на авто его трудности, хоть об столб ушатается, КАСКО покроет :). Это как вариант. А ещё вопрос: т.е. по Вашему это нормально, что таксопарк и "бомбила" оплачивают штраф государству, а пострадавшему как всегда у нас достается только "чудесный половой орган"?? Я вообще не понимаю как в данном случае государство участвует?
На каждую хитрую ж... всегда есть правильный болт с левой резьбой. Например: 'таксопарк' получал лицухи для оказания услуг легкового такси, а фактически оказывает услуги по сдаче авто в прокат. Так значит все лицухи анулировать. Количество сотрудников (именно сотрудников, на которых оплачивают налоги/взносы/страховки/пенсионки и т.п.) меньше количества лицух - опять все выданные умножать на 0. Нормальная левая резьба? 😉😎
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2022, 15:51
И главный вопрос: сколько суток не спал таксист?
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 15:58
Дык платите нормально таксистам и спать будут норм
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 16:29
В телефоне сидел скорее всего.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 16:50
2 мая 2022, 16:29
В телефоне сидел скорее всего.
Да просто у него сегодня праздник, пост кончился, можно маленько и пошалить.
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 15:48
Какие-то непуганные пешеходы. Впредь будет им наука. Какая разница какой оттенок зелёного горит - смотреть надо не только прямо, но и по сторонам, когда дорогу переходишь, вдруг, кто-то едет не останавливаясь.
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 16:29
Надо соблюдать правила, тогда не будет нужды в "крутить головой на 360".
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 17:59
2 мая 2022, 16:29
Надо соблюдать правила, тогда не будет нужды в "крутить головой на 360".
Расскажите про правила, когда Вас машина собьёт на ваш зелёный.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 18:56
Известно же - чем шире шаг и махи руками, тем безопаснее. А какой кому цвет на светофоре - всем пофиг.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 15:40
Зазевавшиеся пешеходы начали движение не убедившись в безопасности. Им почему то показалось что на зеленый можно идти, а таксисту на красный ехать нельзя. Будет ли возмещен материальный и моральный ущерб диаспорянину? Сделают ли правильные выводы глупые пешеходы? Надо провести с ними разъяснительную беседу ))
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 15:51
Зато сегодня они получили бесценный жизненный опыт почти что забесплатно.
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 20:38
Пешеходы глупые, а таксист видимо шибко умный?
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2022, 15:34
В Африке есть хорошая традиция самосуда в таких случаях.
267081996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 15:43
покрышку на шею и поджигают
marka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 15:34
Встали, отряхнулись и пошли дальше... Эту страну не победить.
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 16:26
"И пошли они, солнцем палимы, повторяя "Храни его, бог"... Территория стабильности
Гость