перейти к публикации
93 комментария к публикации

Участники QR-сопротивления в Петербурге пришли к своим закрытым ресторанам

25 января 2022, 13:58
Гость
267054255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 22:35
Что казачок засланый подозрение было, но теперь уже есть полная уверенность. Другого бы давно, в лучшем случае, закрыли на 15 суток, а этому предупреждение!
266114505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 13:56
Полный дебилизм!!Если запрещаете работать местам общепита, где скопление народа, тогда логичнее -вообще закрыть метро и весь городской транспорт- вот где, рассадник инфекции))). А то закрывают идиоты- дезинфекционные пункты. За время пандемии по статистике- самый лучший иммунитет у пьющих и курящих!!
AndreyJA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 09:35
какая такая акция? нет никакой акции. люди гуляют по улице. останавливаются, смотрят по сторонам. осматривают городскую достопримечательность.
Aaaa___

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 22:50
Последнее время вижу все меньше различий между современным обществом РФ и крепостным правом, которое якобы отменили🤷‍♀️
_MN_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 20:46
Подход, похоже, не своеобразный, а мужской подход - в окопе, на диване и по брони не отсиживается.
260559331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 19:08
Мужик молодец держись. «Много королей но мало шутов. Все кричат ноу дебт. Я кричу ф*к офф».
german_5e4d02dc5a4f9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 18:14
QR-простите, что? Сопротивление? Это всё, что их беспокоит? А размеры пенсий их не беспокоят? А бедность? А остсутствие реальной соцзащиты? А мусор, который не перерабатывается, а просто выбрасывается? А грязный воздух? А наркомания? А много чего еще.
266332656

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 15:55
Многие в комментах кричат, да закройте, посадите, когда в поликлинику, в школу, в сад на работу, вообще никуда не пустят уже будет поздно, что-то делать, я не за них, я против другого произвола.
P_S_G

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 15:53
Городу не нужна исполнительная власть, плюющая на федеральные законы и конституцию !!!
Analyst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 15:49
Прикольно. Если бы эти протестанты шли с политическими лозунгами, их бы разогнали в два счета за нарушение антиковидных правил. А поскольку они за бабло борются, то их не трогают, видимо сочувствуют.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 января 2022, 15:23
Опять комент удалили .
267011328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 15:20
преступность и так последние 30 живёт и процветает
Mai

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 15:13
Почему удалили комментарий о том, что это был митинг, сопровождаемый полицией
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 января 2022, 15:07
Занервничаешь тут - охранять рюмки куда проще и безопаснее чем ловить насильников и педофилов коих в последее время развелось немеряно .
Mai

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 15:03
Полиция сопровождает митинг. И не задерживает протестующих. Вообще-то митинги необходимо согласовать с администрацией района.
Hiza2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 14:57
Восстание пятачков?!
Hiza2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 14:52
Кто пришел к своим? Бездельники и лодыри которые прожигают деньги видимо не заработанные потом в тошниловках? Если начнут бузить отправить на 15 суток и все сопротивление. Не сопротивление,а восстание пятачков.
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 14:50
"Понятия QR-код нет в правовом поле" До свидания. Пусть в СИЗО читают 68-ФЗ и 121 постановление.
Викеша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 14:37
Беглов, остановись! Терпение людей на пределе! По приказу этого деятеля прекращена помощь людям в поликлиниках. Этот город стал колыбелью трех революций. Подумай, Беглов!
Juhj

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 14:30
Вообще-то эти бары на передовой борьбы с коронавирусом. Они дезинфицируют людей!
Njura

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 14:30
А где юристы вообще? Столько их за последние годы вузы выпустили. Почему они не могут объединиться и доказать, что эти постановления о кодах незаконны и противоречат Конституции?
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 14:55
Потому что они законны. И пытаться доказать обратное - бесперспективно, за такое только Пашаев возьмется - ему уже нечего терять.
Don_net

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 15:32
25 января 2022, 14:55
Потому что они законны. И пытаться доказать обратное - бесперспективно, за такое только Пашаев возьмется - ему уже нечего терять.
С каких пор губернатор стал законодательной властью?
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2022, 14:27
Полиция не нервничает, а делает свою работу. Нервничает, похоже, "Фонтанка", придумывая такие заголовки. И хозяева наливаек нервничают ...
NAFTALIN 2000-2036

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 14:23
кто ж там за этим коноваловым стоит... уж прям и не подступиться к нему... может силовикам и выезжать никуда не нужно, разобрались бы между собой сначала, чего бензин тратить
Igaron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 14:19
Хорошо бы полиция продержалась у дверей до тех пор, пока эти пивнухи либо не согласятся проверят у просителей qr-коды, либо разоряться. Городу не нужны такие "предприниматели", которые кладут болт на законы.
266410437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 14:28
местные законы не могут противоречить федеральным.
Клинворд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 14:30
Хорошо бы не платить налоги и не видеть что на наши деньги вытворяет эта власть в кавычках.
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 14:46
Igaron, Это не Закон, а хотелка Беглова! И, вообще, прочитайте, что такое понятие Закон, ну и Конституцию заодно!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 14:15
От наливаек хотя бы вреда меньше, и ходить к ним - дело добровольное. А вот от замечательных кодов...
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2022, 14:16
в наливайках сотни рабочих мест
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 января 2022, 14:13
Занервничаешь тут - рюмки охранять куда безопаснее чем ловить преступников , насильников и педофилов а также проводить профилактику таких преступлений .
Goldsmith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 14:13
За хозяев наливаек! В данном случае мы с наливайками на одной линии фронта. Куркоды - это нарушение прав и свобод каждого. Проект закона о кодах был отклонён госдумой. Беглов занимается отсебятиной. А в наливайки насильно никто никого не тянет
виннопухх

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 14:40
Goldsmith, на каком ты там фронте воюешь, вояка!? Прими аспирин и поспи, права и свободы у него нарушили... Откуда вы такие смешные лезете?...
Don_net

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 15:29
25 января 2022, 14:40
Goldsmith, на каком ты там фронте воюешь, вояка!? Прими аспирин и поспи, права и свободы у него нарушили... Откуда вы такие смешные лезете?...
ну не все же такие как ты - готовые очень дешево продавать свои права и свободы. Я уверен ты и свою семью бы продал за 3 копейки, хотя сомневаюсь что у тебя есть семья, боты обычно просто отбросы общества.
Vladspb78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 15:40
25 января 2022, 15:29
ну не все же такие как ты - готовые очень дешево продавать свои права и свободы. Я уверен ты и свою семью бы продал за 3 копейки, хотя сомневаюсь что у тебя есть семья, боты обычно просто отбросы общества.
Сам ты бот. Пора бы прикрыть всех этих революционеров за организацию митингов, чтобы неповадно было, а то ишь себя бессмертным считает Александр
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2022, 14:10
Пока полиция занимается этим, преступность может жить спокойно.
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 14:03
Эта битва будет легендарной. Плешивая власть против мутных хозяев наливаек. Даже не знаю за кого болеть.
Гость