перейти к публикации
22 комментария к публикации

Глава Казахстана назвал сроки вывода миротворцев ОДКБ и назначил премьер-министра

11 января 2022, 08:49
Гость
paha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 12:22
Интересно как. Давеча на Фъ все больше про "второй Афган", "возврат в СССР", "хотите как в Венгрии", "мы там увязнем", "груз 200 уже идет" и т.д. А сегодня...."зачем керосин только жгли"...либералы, такие либералы.
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 12:51
Сравнения с СССР и событиями в Венгрии и Чехословакии вполне допустимы. Было военное вмешательство во внутрение дела этих стран.
Brit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 12:56
Вырыли преисподнюю своему народу и соседним. И наивно ожидаете оказаться в раю и кушать самый вкусный пломбир?
paha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 13:07
11 января 2022, 12:56
Вырыли преисподнюю своему народу и соседним. И наивно ожидаете оказаться в раю и кушать самый вкусный пломбир?
Не ем сладкого, на сушке.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2022, 11:58
Посмотрим, как Токаеву удастся изменить грабительскую политику транснациональных компаний в Казахстане.
cupuyca

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 11:39
Остаётся неясным какая именно страна напала на Казахстан, почему не было экстренного заседания ООН, обсуждения, введения политических и экономических санкций. Что тут сказать? Очевидно, 20 тысяч "гиен-террористов" материализовались из воздуха. Зачем такую позорную власть поддерживают власти российские? Видимо, подобное тянется к подобному, рациональных объяснений тут нет.
Brit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 11:29
А что самое неприятное, в Чечню, в Грузию, на Украину и теперь в Казахстан русскому теперь опасно даже показываться. Бегут из Казахстана великие завоеватели как крысы. Хорошо хоть военные самолеты ещё летают.
Opioman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2022, 10:29
Путин сейчас — ну-ну так мы и ушли
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2022, 10:07
Настоящий придурок этот Токай-басы. Сколько керосина потрачено, сколько по деньгам стоила эта возня с перебросом ВТА и техники, десантников. И все это прибыло на 2 недели? Что это? Для кого показуха? Кто оплатит расходы? Опять РФ? Ну, слов нет...Таких "союзников" послать бы к парижской богоматери...
Artem_9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 10:17
Цель достигнута. Попытка переворота подавлена. Миротворцам достаточно было просто прилететь туда на недельку и все мигом утихло.
житель города П.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 09:25
Таки остаётся не освещенным вопрос - хде елбасы наш Нурслтан свет Назарбаев???
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 09:22
— Что, сосед, опять на родственников жаловаться будешь? — Да нет… Я за топором и лопатой.
260854841

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 09:10
А за авиакеросин кто заплатит ?
Гость