перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Авиация Минобороны готовит вывозные рейсы из Алма-Аты для россиян

8 января 2022, 13:07
Гость
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 15:24
Думаю, русскоязычным надо собираться
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 14:58
Иваново и Оренбург ? а чё не Шойгу-Сибирь города? =/ Давайте сразу организуем очередь из псевдо-желающих строить этот цирк.... самолётами минобороны вывозить людей? курам на смех - это не дрова, чтобы на развалюхах, место которым на свалке, их перевозить...
Мистер Бин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 15:04
А вы спросите мнение тех, кто смог улететь из Казахстана на этих "развалюхах". Небось очень рады, что сумели, наконец-то, выбраться оттуда. Вы сами-то на этих самолётах летали? Сильно сомневаюсь, а вот мне доводилось. Да, не бизнес класс, но если цель - добраться из точки "А" в точку "Б", то вполне себе годится.
Mikkä Kårhunen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 13:41
походу там совсем все плохо,а не так как нам вещают
Мистер Бин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 13:17
Так уже вывозят. "Самолет военно-транспортной авиации доставил из Алма-Аты в Москву 25 российских туристов. Об этом сообщило Минобороны. "Самолет военно-транспортной авиации ВКС России доставил с аэродрома Жетыген (Республика Казахстан) в Москву 25 российских граждан из Алма-Аты, находившихся в республике в туристической поездке", — заявили в ведомстве." (с)
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 14:19
Борт, предназначенный для транспортировки 225 десантников с техникой и амуницией (ил-76) перевёз 25 паксов. Считаю, это успех!
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 14:28
Борт, предназначенный для транспортировки 225 десантников с техникой и амуницией (ил-76) перевёз 25 паксов. Считаю, это успех!
А чо обратно пустым лететь? Туды войска - обратно кто поместился))
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 14:55
8 января 2022, 14:28
А чо обратно пустым лететь? Туды войска - обратно кто поместился))
Кто сказал "пустым"? Меня смещает - почему догрузили борты не золотом (ну или что там ещё ценного есть), а паксами. Это ведь расточительно! Хотя, если эти 25 - были родственниками Уважаемых Людей - то тогда, да, думаю, разумный ход. :)
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января 2022, 13:13
А говорили ЭарАстана возобновила уже работу. Что-то как-то видимо там не только с "террористами" проблема, но и обычное население не очень то жаждет выходить на работу под дулами миротворческих сил.
Мистер Бин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 13:20
Ну прям-таки "под дулами". )) Вы лично наблюдаете эту картину, или просто фейканули для повышения тонуса? ))
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января 2022, 13:24
8 января 2022, 13:20
Ну прям-таки "под дулами". )) Вы лично наблюдаете эту картину, или просто фейканули для повышения тонуса? ))
А я что-то утверждал разве? я предположил, что раз армия под контроль аэропорт взяла и порядок навела, а пассажиров все-равно на военных самолетах вывозить приходиться,то видимо что-то не все так просто в королевстве.
Мистер Бин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 13:47
8 января 2022, 13:24
А я что-то утверждал разве? я предположил, что раз армия под контроль аэропорт взяла и порядок навела, а пассажиров все-равно на военных самолетах вывозить приходиться,то видимо что-то не все так просто в королевстве.
Насчёт "не всё так просто" согласен. Бандитов ещё долго отлавливать придётся. Для этого и войска вводили, чтобы защитить важные объекты. Однако, для обычного населения от этого угрозы нет никакой. Я уверен, что наоборот простым гражданам спокойней стало жить и работать в более стабильной обстановке.
Гость