перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Сотрудник «Ленты» обвиняется в коммерческом подкупе

17 декабря 2021, 13:06
Гость
Гость
20 января 2025, 20:25
в лента гнилая картошка по 100 рублей, морковь тоже гнилая
Лера2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2021, 23:51
Фи! Какашкв! Замороженные ягоды подмели и в куче канпота продают
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 19:26
управление экономической безопасности ленты)) шедевр!
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 17:33
А то я поэтому овощи и перестал брать в Ленте и вообще редко езжу туда. Овощи плохие, арбузы сезонные вообще как правило кормовые. А так можно все найти и в магазинах у дома. И магазин тортов рядом, овощной, молочка. Нет уникальных товаров, ради которого стоило бы ехать. Сыры стали фальсифицированные в средней цене, колбаса тоже так себе. Нечего брать. Ну да, на Васильевском Лента большая одна, призма ещё есть. Но туда неудобно ездить. Так что стратегия на магазины у дома себя оправдывает вполне. И по ценам и по качеству.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 16:39
В Призме вроде всё нормально..)
Tanja36

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 16:23
мышление, конечно... засранцы.
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 декабря 2021, 15:47
Откаты -откаты-откаты... Поражает, что даже в частных компаниях, там где собственнику и руководство нафиг эти откаты не выгодны и не нужны данный вид взяток процветает повсеместно. И чем больше и солиднее компания, тем дальше руководство от нижнего звена, которое ворочает этими решениями. Еще меня удивляет ситуация в автосалонах, вот совершенно очевидно, что для владельца главное, чтобы клиент принес деньги, и лучше наличку, и лучше чтобы сразу. В тоже время повсеместно менеджер будет втюхивать схему взятия кредита, обещая всевозможные скидки за это. И здесь нет никакого интереса собственника салона, а есть только сговор этого менеджера с менеджером из банка, которые получают с этой схемы процент.
gavr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 15:22
Покупал последний раз яблоки Гренни, половина оказалась вообще не этого сорта, а более дешового Голд, но того же самого цвета. Мафия в ленте подобралась профессиональная, работают творчески, с вдохновением
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 14:55
Давно пора.
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 14:13
В Ленте всегда овощи неважные были. А с нынешними лентовскими ценами я вообще к ним ходить перестала.
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2021, 14:25
Мне в доставке просто офигенные овощи и фрукты из Ленты приносят, у меня муж так не выберет, как там выбирают.
Hiza2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 14:13
Все больше убеждаюсь,что живет хорошо тот кто ворует. Жить честно и держать типа бизнес в этой стране не возможно.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 14:12
Где они столько гнилой картошки нашли??..)...20 машин в день..что за склад?..Софийская база али Калининская?
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 14:07
Дистанциoннo не вoняет. Я бы прoстo приемщику нoрм платил и прoверки делать. Люди склoнны ценить хoр услoвия. А если раб oтника кидают или малo платят наraдит как тo пo друroму. Придется безoпасникам платить всё бoльше и бoльше. Лента врoде не бедствует а лица персoнала унылые. Виднo чтo недoвoльные. И пoстoянно набoр персoнала, значит нарoд бежит
266327394

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 14:34
Такая ситуация с "мало платят" сейчас повсюду в сетевом ритейле. Рядовым сотрудникам платят по низу рынка, чтоб на еду хватало. Вот и лица хмурые и текучка. А если весёлое лицо вдруг, то здесь что-то нечисто - надо бы проверить, вдруг подворовывает )
Урус-Баши

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 13:35
"Средства поступали на счета родственников, а потом вкладывались в дорогие машины, отдых за границей и недвижимость." Что-то сильно напоминает сия фраза.... Ах да, как такое можно забыть...Выглянул в окно и вспомнил, что это наша любимая, поддерживаемая на 110% наша родная .. нет, не коммунистическая.. и во главе не Леонидом Ильичом.
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 13:25
А как же сыр с плесенью по 400 с гаком рублей... но не благородной а антисанитарной на прилавках Ленты ? тоже служба безопасности не в курсе?
Урус-Баши

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 13:32
Благородства за 400 рублей, пусть даже с гаком, не бывает. За 400 рублей сыра тоже не бывает. Сыр и даже благородство стоят дороже.
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 13:40
17 декабря 2021, 13:32
Благородства за 400 рублей, пусть даже с гаком, не бывает. За 400 рублей сыра тоже не бывает. Сыр и даже благородство стоят дороже.
Урус-Баши, а вы съездить в Финляндию и посмотрите цены на сыр без плесени, но со вкусом сыра . он в 2 раза дешевле чем в России
Dimus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 13:53
17 декабря 2021, 13:40
Урус-Баши, а вы съездить в Финляндию и посмотрите цены на сыр без плесени, но со вкусом сыра . он в 2 раза дешевле чем в России
Пожрать финских сыров по хорошей цене дистанционно рекомендуете?
sheriff02

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 13:21
не вижу уточнения в статье - а от услуг данных поставщиков отказались???
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 13:21
Мандарины вчера на таллинском в ленте были плохие, много порченных... Взял клементины..
266942487

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 13:19
Мандарины и картоха на лоха 👌🤣
266109040

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 13:19
А как можно дистанционно принять фрукты? И вообще что-либо? Или просто поменяли схему, т.к. если человек сидит удаленно и смотрит камеру - кладем сверху хорошие, снизу что угодно и никому даже платить не надо
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 13:16
Вот то ли дело в СССР. Подойдешь к лотку выдачи в прилавке. И тебе туда суровая тетя насыпет картохи "отборной" за 10 копеек кг.
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 13:12
Лента! Увольте прогрмаммистов вашего сайта! Сделайте, чтобы товары искались сразу по нескольким гипермаркетам, а не только в одном! Ну нереально вручную перебирать все гипермаркеты города! И начинаешь искать на сайтах ваших конкурентов.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 13:12
"сотрудники управления экономической защиты бизнеса" - аписаусь ща, 20 лет выявляли. но машина за 4 тысячи - это пять.
Гость