Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

В Ленобласти много серьёзных ДТП, есть погибшие. В Тихвине ВАЗ развалился надвое

19096

Выходные в Ленинградской области оказались богаты на серьёзные ДТП. В воскресных авариях погибли два человека, ещё несколько пострадали.

ПоделитьсяПоделиться

Как сообщает 47news, 21 ноября около 14 часов на трассе Санкт-Петербург — Псков в Гатчинском районе «Черри Тиго» вылетел в кювет и перевернулся. Погибли водитель и 46-летняя женщина, сидевшая на переднем сидении.

Около 15 часов на 40-м километре дороги Пески — Сосново — Подгорье, у деревни Борисово, в Приозерском районе столкнулись два легковых автомобиля. По предварительной информации, в тяжёлом состоянии были госпитализированы мужчина и женщина. Ещё два человека получили лёгкие травмы.

Также около 15 часов на 18 километре дороги Ульяновка — Отрадное в Тосненском районе самосвал МАЗ столкнулся с машиной дорожников, ушёл в кювет и опрокинулся на бок в канаве. По предварительным данным издания, ДТП обошлось без серьёзных травм.

ПоделитьсяПоделиться

Около 16 часов на улице Карла Маркса в Тихвине водитель легкового ВАЗа не справился с управлением и въехал в столб. Машина развалилась: передняя часть осталась на дороге, а заднюю выбросило в кювет. 27-летний водитель ВАЗа попал в местную больницу.

Вчера в аварии на трассе Вологда — Новая Ладога погибли три человека, в том числе бывший епископ Чукотки. Ещё один человек погиб утром 20 ноября на трассе М-10 «Россия».

В ближайшие дни опасность ДТП вырастет. ГУ МЧС по Ленинградской области предупредило о гололедице, резком понижении температуры и метели.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close