перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сбивший парня на КАД водитель 11 раз привлекался за превышение скорости

29 октября 2021, 11:15
Гость
Abu-Denis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 15:51
Какая-то жилетомания у комментаторов, без способности глянуть историю сюжета. Заклинило - жилет, жилет, не было жилета... Погибший, по сообщениям очевидцев последствий аварии, был похож своей одеждой на дорожного рабочего. А она светоотражающая. То есть парень действовал по правилам, был одет в жилет и погиб из-за летуна нетрадиционной ориентации. Цитирую предыдущую новость по теме: «Проезжала мимо в 23:20 примерно, — пишет Екатерина. — Пробки уже не было, но труп лежал с правой стороны у отбойника. Судя по всему, работник дорожной службы, так как был в спецодежде. И часть тела, видимо кисть руки, метров через 150 лежала».
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 12:20
Ночь, дождь, автобан, человек без светоотражаемого жилета....
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2021, 13:01
Интересно рассуждаете. Мне нравиться. Летун не обратил внимание на массовую аварию, несколько разбитых машин. На освещённой дороге. Но жилет! Жилет он бы заметил.
zonnek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 12:10
11-ть раз. Это за день? Тогда многовато. А если за год? Не думаю, что у кого то меньше.
266176938

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 12:01
В середине октября в УГИБДД сообщили, что с начала года комплексы зафиксировали уже более 5,5 млн нарушений правил дорожного движения в Петербурге. Более 98% из них — это превышения скорости. То есть в среднем , оштрафован каждый житель города на 250-500 руб . Не считая штрафа за неоплаченные парковки . Учитесь делать деньги господа .
VkUser

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 12:50
Учитесь ездить, соблюдая правила. В Финке он даже не добрался бы до десятого штрафа, уже машину бы продал на оплату предыдущих 9.
………

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 13:05
29 октября 2021, 12:50
Учитесь ездить, соблюдая правила. В Финке он даже не добрался бы до десятого штрафа, уже машину бы продал на оплату предыдущих 9.
Мессия? Спаситель? Пророк? Сам Будда с заповедями? В Финке нет идиотски повешенных знаков, да и смешно всем рассказывать о стране, в которою рассказчик один раз за Ферри съездил….А я вот видел засаду тамошних Трафик полицаев с измерителем скорости не на дороге в Питер. Очередь на оформление на пустой дороге впечатляла, и все с финскими номерами.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2021, 13:13
29 октября 2021, 13:05
Мессия? Спаситель? Пророк? Сам Будда с заповедями? В Финке нет идиотски повешенных знаков, да и смешно всем рассказывать о стране, в которою рассказчик один раз за Ферри съездил….А я вот видел засаду тамошних Трафик полицаев с измерителем скорости не на дороге в Питер. Очередь на оформление на пустой дороге впечатляла, и все с финскими номерами.
Это не отменяет того, что ездить не нарушая правила и можно и нужно.
Безработный из Твери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 11:53
человеку 31 год. Значит владеть правами мог 13 лет. Это 11 нарушений за 13 лет? Так-то вполне законопослушный водитель, тем более раньше штрафовали и в рамках превышения до 20 км/час. А вот что делал гражданин без жилета на проезжей части скоростной автомагистрали - вот это хороший вопрос. Но, с другой стороны, он рено-вод, это как правило особенные люди
266142325

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 11:32
Что интересно, любой водитель, имеющий большой стаж, точно "11 раз привлекался за нарушения ПДД", а то и больше. И о чем это говорит? Журналюшки такие журналюшки.
Kbcbwsy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 11:53
При том количестве камер, которые они понатыкали в последнее время в абсурдных местах(типа в зоне знака 40 на Индустриальном от шоссе Революции к виадуку или на Передовиков 40 между Энтузиастов и Наставников) - 11 штрафов теперь очень легко за полдня привезти, если активно передвигаешься по городу...
SAN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 11:28
Сидеть в машине и не высовываться? ))
kirasoft

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 12:35
это тоже плохой вариант нужно сразу всех высаживать из авто и переходить за отбойник
Хейм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 11:24
Вообще в темноте, в дождь выйти из машины на КАД - это самоубийство. Поэтому сколько раз привлекался сбивший водитель, в данном случае не особо актуально, т.к. даже если он ехал без превышения, предотвратить такое очень сложно.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2021, 11:29
В темноте в дождь вваливать по КАДу и видя какой-то замес впереди надо конечно ускорится и перестроиться в крайнюю правую. Там быстрее а вы лохи стойте
265843015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 11:39
актуально, так как за повторные превышения есть лишение прав, 100% этот водятел давал взятку потому что без машины же как без ног)
………

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 11:39
29 октября 2021, 11:39
актуально, так как за повторные превышения есть лишение прав, 100% этот водятел давал взятку потому что без машины же как без ног)
Какую только глупость не напишут комментаторы на фонтанке…
Гость