Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Пятый погибший, найденный в завалах дома в Подмосковье, — ребёнок

24553

Судьба ещё двух человек остаётся неизвестной.

Под завалами жилого дома в Ногинске обнаружено тело пятого погибшего, сообщили ТАСС 9 сентября в ГУ МЧС по Московской области. Это ребёнок, уточнили в экстренных службах.

Среди четверых погибших, извлечённых из-под завалов ранее, — девочка-подросток. Ещё одна жертва, как писала «Фонтанка», — главный водолаз Центра подготовки космонавтов Александр Соловьев. Пострадавших, по последним данным, — 15 человек, среди них два ребёнка. В больницах находятся шесть человек.

Поисково-спасательная операция продолжается. ГУ МЧС отчитывается, что к 6 часам утра 9 сентября вывезено 155 кубометров мусора, в пункте временного размещения на базе «База отдыха Боровое» остаются 28 человек, из них 10 детей (вчера днём временное размещение потребовалось 142 жильцам, из которых 32 ребёнка).

ПоделитьсяПоделиться

Взрыв бытового газа произошёл в подмосковном Ногинске рано утром 8 сентября. В жилом доме обрушились перекрытия на трех этажах, обвалилась часть внешней стены. По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка бытового газа. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 238 УК РФ — по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц.

По теме

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ3

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close