перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Петербуржец два года следил, не всплывет ли где угнанный у него автомобиль, и нашел

26 августа 2021, 12:33
Гость
konstantiny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 11:17
На нашу полицию особо надежды нет. 26 октября 2020 года мою припаркованную машину поцарапали во дворе, а нарушитель скрылся. Момент ДТП снимали на камеру, т.е. номер авомобиля виден и известен. До сих пор полиция не может найти нарушителя. Говорят "Мы ему написали письмо, а он к нам не пришел". Вот так и живем.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 23:47
Всё же оставляют документы в машине да? Я бы пристальней понаблюдал за деятельностью гендиректора.
terraquo2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 22:08
Сейчас сам и сядет)) дуралей иванович. Покупатель на 159 напишет и вероятность посадки с учётом "оставленных документов" и паузы с обращением в органы длиной в 2 года - это срок. Ибо это реал 159 не пахнет, а таки просто воняет.
aah

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 августа 2021, 19:12
Такие "товарищи" берут авто, списанные под утилизацию,а дальше продают с замаскированным отсутствием подушек, и ремонтом из-под руки варвара!!! Пусть на себя обратит внимание директор ремонта! Да и доход по обыкновению скрывают, полученный от таких ремонтов. Заодно вопрос к страховой: машина видимо была тотальной? Зачем такие машины далее ставить на учет?.. их восстановление делает опасной дальнейшую эксплуатацию!!! Скотство одно вокруг! И угонщик выглядит даже красивее на фоне таких скрытных предпринимателей, перепродающих беду
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 13:16
Киа рио бомбилы берут..там скорее всего история с арендой..кинул похоже кто то кого то..)..
Rufus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 13:10
Вспоминается, как один мужик нашел убийц своего сына и сдал в полицию, потом недавно совсем - дагестанец, спустя 2 года, нашел находящегося в розыске узбека - тоже убийцу своего сына, вот эти истории с самостоятельными розысками машин и т.д. А почему нет вопросов к следователям по этим делам? Раз граждане, не обладая инструментариями силовых ведомств, самостоятельно находят людей и имущество, то ответственным лицам из МВД и СК что мешает? Разумеется, вопрос носит риторических характер. И что им мешает, тоже понятно. Но возмущения от этого меньше не становится.
paha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 13:09
Угу... Гы) я тоже свою типа "нашел".
Ярополк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 августа 2021, 12:45
Схемка интересная...
kirilka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 12:40
обратившись в полицию изначально, можно было забыть про свой автомобиль ,т.к. эти вопросы не интересуют полицию, лишний висяк.. молодец, владелец, сделал работу, за которую мы платим полицейским.
W Bons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 12:39
документы на машину хранил в машине ?
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2021, 12:38
вроде и красавчик, но то что не подал заявление в полицию навевает на определенные мысли
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2021, 12:37
Нравятся мне эти влажные истории про угон автомобиля с документами. Сдаётся мне, история эта имеет совершенно другой подтекст. Неизвестного 22-летнего жителя Ленобласти кинули на деньги.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 августа 2021, 12:36
молодец
Гость