Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Планерный путепровод ограничат до начала августа, а Ковенский переулок закроют до середины октября

14828

Новые ограничения движения транспорта из-за дорожного ремонта и прокладки теплосети вступят в силу в Петербурге в ближайшие дни. В Приморском районе они продлятся до начала августа, а в центре — до середины осени.

Как сообщает 19 июля пресс-служба Государственной административно-технической инспекции Петербурга, с 23:00 20 июля до 23:00 24 июля и с 6:00 26 июля до 6:00 7 августа будет ограничен проезд по Планерному путепроводу. ООО «Артстройгрупп» будет ремонтировать там дорожное покрытие.

Фото: ГАТИ Петербурга
ПоделитьсяПоделиться

С 21 июля по 15 октября закрывается движение транспорта по Ковенскому переулку от улицы Радищева до улицы Маяковского. ООО «Инженерная Платформа» переходит на следующий этап работ по прокладке теплосети. Кроме того, с 21 по 27 июля будет закрыт проезд по улице Чехова у дома 9.

Фото: ГАТИ Петербурга
ПоделитьсяПоделиться

Ранее «Фонтанка» писала, что до конца июля из-за коммунальных работ и ремонта дороги будет ограничено движение транспорта по проспектам Энгельса и Обуховской Обороны, а также на Выборгском шоссе.

Фото: ГАТИ Петербурга
Фото: ГАТИ Петербурга

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close