Сейчас

-7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-7˚C

Облачно, Небольшой снег

Ощущается как -9

1 м/с, зап

759мм

88%

Подробнее

Пробки

3/10

«Поражение легких 55%». Умер режиссёр клипов МакSим Вадим Шатров

49370

От последствий коронавируса скончался режиссёр клипов певицы МакSим Вадим Шатров. Об этом 29 июня сообщила в Facebook его супруга, режиссёр Жанна Карабалаева.

«Сегодня под утро умер мой муж Вадим. Поражение легких 55%. Друзья. Я нахожусь в непонятной для меня ситуации… Ковид пришёл в мою семью и забрал у нас с Софи Вадима! Я ни разу в жизни не была в такой ситуации. Как себя вести и что делать, не понимаю», — написала она.

Карабалаева добавила, что лежит дома с пневмонией.

«Пишите только конкретно, что мне делать, приму любую помощь, любой совет. Я обязательно буду держать вас в курсе дела, что и как происходит.
Буду благодарна любому конкретному опыту.., т.к. надо ДЕЛАТЬ. Для меня стоит сейчас вопрос: "ЧТО????"», — добавила вдова.

Шатров сделал последнюю запись в Facebook в ночь на 26 июня, в которой он рассказал о смерти своего соседа по палате.

Шатров также сотрудничал с Димой Биланом, Борисом Гребенщиковым, «Мельницей» и другими.

Певицу МакSим госпитализировали с коронавирусом 15 июня, после концерта в Казани. В настоящее время девушка находится в искусственной коме.

По теме

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ5

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close