перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Купчино водитель из ракетницы подстрелил пассажира, а потом добивал его ножом. Огненное шоу попало на видео

16 марта 2021, 15:00
Гость
isaon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 20:47
Вот уж кого нужно в тюрьму так эту Пи _ ду в штанах, которая оставила человека в опасности и прошла МИМО...
VKuser263827127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 20:18
Лишь бы 90-е не вернулись. В 90-е то из каждого такси стреляли по пассажирам и еще добивали потом
mikff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 19:38
Тетка посмотрела и пошла себе мимо...
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2021, 17:24
Самое время выступить с разоблачением преподавателей товарищу Хмурому!
Om5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 16:43
Тут нужно еще знать повод этой разборки. Если пассажир хотел дневную выручку отобрать или Мухамеда оскорбил, то сам себе буратино.
Blablabla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 16:39
Боевой дрочер попался...
Opus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 16:31
Третий раз пишу: Купчино склоняется по падежам. Правильно "В Купичне...". Вы же петербургское СМИ - русский язык и местные топонимы должны знать.
ccc2308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 16:37
Погугли: "На данный момент узаконены оба варианта произношения "В Купчино" и "В Купчине". Коренным Питерцам привычнее не склонять.
sergeyspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 16:23
А глумиться зачем? Если бы это с комментаторами происходило? Народ озверел совсем. Скоты , право слово.
Pravda178

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 16:07
Опять никого не поймают-это экономически не выгодно! ;-)
III

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 16:05
Бабка днище. Хорошо эоть телефон не подрезала.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 16:58
Охренели что лЕ?! Бабка-то при чём?! Поговорка есть "двое дерутся - третий не мешай" (с) Это раньше у всех была "гражданская позиция"... до 1991 года, опосля "мужественно" свернули на "рельсы капитализЬма"... перешли, так сазать, от коллективизЬмУ к индивидуализЬму... Вкушайте.. ))). Потом по полициям всяким затаскают, типа "чё видела, чё слышала", и на самом деле "подключится диаспора"... Бабке это надА ?!... "Ничего не видела, ничего не слышала" - вон есть "спецом обученные люди", что деньгУ с этого имеют, есть полно "отмытых" денеХ на камерах, на которых ничего не понять... Есть люди, которые сюда завозят и регистрируют нелегалов... Деньги получают ФСЕ?! ))) Пущай работают!
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 16:04
Пассажир оскорбил водителя.Просто так бить и пулять из ракетницы не станут,если только водитель не наркоман и ему черти не привиделись с главным демоном .
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2021, 16:04
А вот был бы у него короткоствол, было бы всё иначе. Никакой скорой и лечения за счёт налогоплательщиков. Участковый, бригада криминалистов, труповозка и всё.
Pravda178

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 16:14
Нужно как в Америке легализовать и гостям запретить иметь ствол, и будет меньше криминала!
263778851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 16:01
Думаю искать не будут по первому каналу не показывают же
Pravda178

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 15:43
Бабка поражает своей не активной гражданской позицией! Или они активно только могут на лавочках скандалить?!
Dmitrius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 15:33
Власть занята выкорчевыванием оппозиции в преддверии выборов в Думу. Это, знаете ли, важнее. И потом, кто сказал, что мигрант? Вполне может быть и россиянин, например, из Дагестана, они парни горячие...
radon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 15:32
По правде говоря, женщина, которая спокойно проходит мимо, тоже не вызывает симпатий. Не, ну понятно, что испугалась, но вот так равнодушно пройти-нехорошо!
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 16:09
Понятно, что испугалась, но агрессор уехал и она видела. Поражают такие, хоть бы из любопытства подошла поближе, молчу уж про то чтоб спросить "нужна ли помощь"?!. В глазки следить и подслушивать под дверьми соседей -они первые. "Бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят все преступления на Земле " ( Лев Николаевич Толстой )
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 16:20
16 марта 2021, 16:09
Понятно, что испугалась, но агрессор уехал и она видела. Поражают такие, хоть бы из любопытства подошла поближе, молчу уж про то чтоб спросить "нужна ли помощь"?!. В глазки следить и подслушивать под дверьми соседей -они первые. "Бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят все преступления на Земле " ( Лев Николаевич Толстой )
че к бабке пристали..у нее на глазах произошло убийство..причем он вернулся и добил..она тупо опешила..где гарантия что зверь не вернулся и добил бы и бабку за то что она подошла с распросами??..бабкам в таких случаях надо пятками сверкать и подальше..
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 15:31
такое ощущение, что постанова или подстава, иначе как снимающий чувак заранее узнал, что и когда снимать
WuhanRockCafe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 15:28
Их под утро поймали. Это были таксисты. (с) Гарик Сукачев, Витька Фомкин
Mr_Pu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 15:24
В городе вообще что происходит? Последнее время сплошная дичь! Власть собирается что то делать? Народ режут средь бела дня!
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2021, 15:24
Не совсем понятно кто из "ракетницы" в салоне бабахнул , а то с чего-бы водила мотоколяски такой злой побежал клиента ( возможно в состоянии изменённого сознания ) "перфорировать" , на предоставленном видео конкретный состав преступления
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 15:22
.... что же было в машине, если таксист дошёл до такой ручки ?
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2021, 16:06
Что бы ни происходило в машине - это не повод ножом в живот несколько раз тыкать! Такие вот новости - лишний аргумент в пользу своей машины!
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 15:20
так он вернулся к тачке и потом обратно к пассажиру- ножом добивать
Russomatroso

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 15:19
Как писал пропавший комментатор : диаспора подключилась? На самом деле, дичь полная.
Наталия П

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 15:15
Поражает "отзывчивость" дамы
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 15:09
Думается спор был по поводу философии Конфуция..в частности над вот этим его утверждением мол Начинай образование с поэзии,упрочивай его церемониями и завершай музыкой..мое мнение что яблоко раздора было в неправильном толковании слова -Упрочивай..таксист говорил что правильный перево-УпрАчивай..а пассажир -УпрОчивай..к сожалению мудрец не оставил конкретики..
260551481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 15:09
Что вы прямо на таксиста?! Принесет хорошую таджикскую характеристику, на митингах Навального замечен не был, увечий силовикам пластиковой посудой не наносил ! Понять и простить.
Higher4Hire

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 15:06
Фирму таксиста в студию
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 15:26
.... а вам не виден бренд Яндекса ?
Гость