Происшествия Трактор уложил знак, перелетел тротуар и собрал припаркованные машины на улице Калинина в Петербурге (видео)

Трактор уложил знак, перелетел тротуар и собрал припаркованные машины на улице Калинина в Петербурге (видео)

7 980

Вторая массовая авария с участием трактора произошла в Петербурге 11 марта. На этот раз в Кировском районе города досталось множеству припаркованных машин и дорожному знаку.

Как сообщает в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» очевидец, ДТП произошло у дома 13 по улице Калинина. На кадрах с места аварии видно, что трактор с прицепом выехал на тротуар, сбив знак автобусной остановки, затем поехал дальше, погнув столбик, выехал на газон и затормозил о припаркованные автомобили.

На записи можно насчитать пять поврежденных машин: Honda Pilot, BMW, Hyundai Tucson, Peugeot и Ford. Больше всего досталось первым трем. В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти уточнили, что заявка о ДТП поступила в 15:14, пострадавших в аварии нет.

Ночью 11 марта на Октябрьской набережной столкнулись два автомобиля KIA и трактор. От удара трактор перевернулся на бок. В результате ДТП тяжелые травмы получила пассажирка одной из «КИА».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Все промокоды