перейти к публикации
24 комментария к публикации

ФСБ и полиция нашли на «Апрашке» контрафакт на 100 млн рублей

18 февраля 2021, 19:57
Гость
James Cook

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 09:53
30 лет искали и нашли.
260551481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 04:17
Так это те же сигареты что ранее "отправлялись на экспертизу"...
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 22:13
....видать у Philip Morris дела всё хуже и хуже ...
Павел Павлов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 21:39
Да ладно)))
Lom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 21:19
Не может быть!! Наверно долго проводили расследование и пытались понять - где же в Спб продают левые сигареты?? Как в лучших детективах долго искали этот секретный адрес! Волнение в отделе, федералы со своими версиями, редкие свидетели и потом бац! На стене в отделе полиции, которая увешана фотографиями и расчирикана стрелками фломастером появляется зловещая надпись, обведённая кругом - Апраксин Двор!
videosokolspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2021, 21:17
Мне кажется что если весь Питер будет пылать в огне пожара... будут рваться снаряды.... Нева выйдет из берегов..... Апоашка будет жива и там будет продаваться все , что нужно...
Carpenter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 21:09
"Конгениально, Киса!" 2 отдел полиции Адмиралтейского района многие годы крышует торговцев сигаретами на Садовой, и никто об этом не "знает". ))) Припаркован на Садовой видавший виды образец российского автопрома, набитый коробками с контрафактным табаком, рядом столик, на котором выложены блоки с сигаретами без акциза, и смуглый торговец пасётся. И всем пофиг! )))
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2021, 20:57
Ну всё, с преступностью в Питере покончено, можно спокойно отдыхать.
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 февраля 2021, 20:56
ФСБ тут каким боком вообще?
VKuser4636990

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 20:23
Это вполне себе лицензионные сигареты и стики, произведённые в Казахстане, просто ФСБ в очередной раз киданула предпринимателей, за уклонение от повинности уплаты ясака в фонд золотого ерша
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 20:19
"Нашли"? Какие молодцы. А ничего, что все это добро не пряча продают прямо на тротуарах Садовой, Апраксина переулка? С машин и в помещениях. Даже хранят в припаркованных там же машинах, давно превратившихся в складскую недвижимость.
yaprotiv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 20:18
а на Апрашке кроме контрафакта что-то еще продается?
VKuser1529766

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 20:33
конечно, там топовые коллекции фьюэжн-фешн пати прямо из Монако и Нью-Йорка :)
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 21:15
18 февраля 2021, 20:33
конечно, там топовые коллекции фьюэжн-фешн пати прямо из Монако и Нью-Йорка :)
Да ладно, есть там хорошие вещи, которые в магазинах не найдёшь, знаю там таких 3 места, в которых раз в два года стараюсь что-нить прикупить. В одном из них, даже по-русски не могут говорить, получается смешно..) Видимо, у меня какой-то азиатский вкус, так как всё что у них покупаю - мне нравится, есть нестыковка конечно с пропорциями (в одежде)) но, я как в детстве - беру как будто бы "на вырост")))
260695231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 20:06
Никогда такого не было и вот... Секрет полишинеля открыли.
Гость