Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Девушка, ударившая пивным бокалом бывшую жену Епифанцева, обзавелась протоколом

52012

«Фонтанке» стали известны дополнительные подробности актёрской драки в пивном ресторане «Мариус» на улице Марата. По уточнённым данным, на зачинщицу, которая ударила бокалом по голове актрису Анастасию Веденскую, составлен протокол.

Как сообщил изданию собеседник в правоохранительных органах 11 февраля, ночью в 28-й отдел полиции уехала не вся компания, участвовавшая в барном дебоше. Для составления протокола доставлена была лишь 28-летняя Виктория, которая зачем-то влепила бокалом по голове исполнительнице главной роли в фильме «Дочь тьмы» Анастасии Веденской. Протокол был оформлен по статье о мелком хулиганстве. Актрису же, по данным источника, доставили в Мариинскую больницу для оказания помощи.

Суть конфликта «Фонтанка» описывала ранее. После премьеры фильма «Дочь тьмы» в «Европолисе» актёры и их сопровождающие отправились в отель на улице Марата, чтобы отметить событие в ресторане на первом этаже. В какой-то момент Виктория ударила Веденскую бокалом, за бывшую жену вступился Епифанцев, отвесив обидчице пощечину. К конфликту подключились другие участники. В конце концов была нажата тревожная кнопка, на место приехала вневедомственная охрана.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close