перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Водителя фуры на КАД спасли несколько метров. На место ДТП приезжали родные погибших (фото, видео)

22 сентября 2019, 23:28
Гость
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2019, 03:35
RIP. Но КАД спроектирована и построена коряво. нет отстойников , карманов, съездов , развязок и эстакад в спальные гетто. свои пацаны наварились и спёрли на ней всё что можно. и в несколько концов.
White Elk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2019, 07:28
Все там есть! Перестаньте гонять, как будто цунами через 5 минут накроет. Перестаньте ездить по обочине. Смотрите на ограничения скорости (многие ездят 90 км/ч по КАДу?). Перестаньте занимать левые ряды бестолково. В конце концов, я бы побоялся выезжать на КАДы на сомнительном авто (даже с минимумом бензина или омывайки). Жилетки светоотражающие у всех есть, в бардачке?
vip1812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2019, 07:47
Главное вякнуть про казнокрадство? Вы вообще по КАДу ездили? Там хватает отстойников. И съездов тоже. А в спальные гетто съездов нет, потому что КАД это скоростная дорога, а не просто дорога.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2019, 13:48
23 сентября 2019, 07:28
Все там есть! Перестаньте гонять, как будто цунами через 5 минут накроет. Перестаньте ездить по обочине. Смотрите на ограничения скорости (многие ездят 90 км/ч по КАДу?). Перестаньте занимать левые ряды бестолково. В конце концов, я бы побоялся выезжать на КАДы на сомнительном авто (даже с минимумом бензина или омывайки). Жилетки светоотражающие у всех есть, в бардачке?
1. Разрешенная скорость на КАДе - 110 (а не 90) 2. Исходя из зарубежного опыта, где по скоростным магистралям разрешено 130 и выше - дело не в скорости движения. Неоднократно ездил по скоростным магистралям зарубежья. Что характерно: 1. По всем полосам несутся с максимальной скоростью, всегда стараясь занимать крайне правые полосы. 2. Никто никогда не обгоняет справа. 3. Никто никогда не играет в "шахматное" перестроение. И как результат, ездят быстро, но безаварийно, у нас только левый ряд едет с максимальной скоростью, остальные "тошнят", но при этом сплошные аварии.. Как-то так... А уж выехать для обгона на техническую полосу справа - это вообще нонсенс.
archi77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2019, 08:46
даже не могу представить, на какой скорости они ехали ПО ОБОЧИНЕ, что фура на 2 метра сдвинулась...
Tim_Tim_Tim1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2019, 10:33
да вряд ли они по обочине шпарили. Скорее всего шашки, вырулил на обочину, что бы обогнать а там фура. Каждая первая подборка ДТП на половину из таких летчиков состоит
archi77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2019, 11:18
23 сентября 2019, 10:33
да вряд ли они по обочине шпарили. Скорее всего шашки, вырулил на обочину, что бы обогнать а там фура. Каждая первая подборка ДТП на половину из таких летчиков состоит
ну на итог-то ДТП на обочине... то есть свою скорость, сдвинувшую фуру на два метра, боец имел на обочине... ХЗ что у людей в головах... Я иногда залезаю на трубы\мосты\крыши - но больше 100 в час я последний раз ехал года три назад, а больше 130 - лет 15... вчера ездил ночью за женой в аэропорт - поймал себя на мысли, что по пустому четырехрядному Московскому еду ровно 60...
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2019, 00:09
Погибшим пуховой земли. Но, спешили по неездовому ряду и успели. Хорошо фурщика не прихватили, это допбонус перед апостолом петей
FB_2154829774745689

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2019, 10:51
"спешили" - ключевое слово. Пол города таких спешунов, которые постоянно куда то торопятся, как на пожар.
lenten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2019, 00:33
То есть мало того, что они ехали по полосе, не предназначенной для этого, так и ещё неслись по этой полосе на бешеной скорости! И могли ещё невиновного убить. Там могла легковушка стоять неисправная, с людьми.
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2019, 08:36
Грех конечно так говорить, но дураков дорога учит. сами этого хотели. В природе это называется естественный отбор. Слабые, больные и глупые умирают. Может этот случай другим обочечникам уроком будет.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2019, 09:47
Водитель похоже был невменяемый или под действием веществ.
german_5e4d02dc5a4f9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2019, 15:10
Если бы за неправильные перестроения, обгоны справа, за «шашки», за езду по обочинам, за неправильное расположение на полосах (как то движение по левой полосе при свободной правой) были конские от 5 т.р. и регулярные штрафы, а также балльная система – собрал, скажем, 10 баллов за год – год ходи пешком, учи ПДД, сдавай заново, – то и жертв было бы меньше, и правила соблюдали бы больше, и потенциальных убийц и самоубийц на дорогах меньше.
griny77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2019, 17:46
Ехал я приблизительно в то время мимо этой аварии - тока видать под фуру мафына улетела...... Самолетистов и обочечников было предостаточно - сам некоторое время по обочине ехал..... Но что бы вот так - по положению машины под фурой было понятно, что залетали в обочину, что бы кого то обогнать..... Тормозного пути действительно не наблюдалось! Конечно плохое о погибших не говорят - но из-за таких вполне могло и смертей быть поболее, так как я тока видел пару машин легковых на обочине с детьми..... Страшно представить - если бы такой придурок прилетел бы в легковую с пассажирами......
Иван Кадачигов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 сентября 2019, 06:45
Скорость.
FB_2154829774745689

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2019, 10:49
Туган? Автор татарин наверное. А вообще будет наука, умникам обгоняющим справа по обочинам, разгонным полосам, итд.
FBI_STALKER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2019, 19:12
ЗЕМЛЯ ПУХОМ УСОПШИМ,ЗДЕСЬ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕНУЖНО ГОВОРИТЬ!!!
Гость