Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

3 м/с, ю-з

772мм

36%

Подробнее

Пробки

4/10

ОДЦ "Охта": Параметры нового проекта пока не определены

1548

«В Приморском районе будет реализован новый проект - деловой центр группы "Газпром". Его параметры окончательно не определены. При этом функциональное назначение  комплекса будет существенно изменено и адаптировано к новому месту расположения», - сообщили «Фонтанке» в пресс-службе ОДЦ «Охта», комментируя вчерашнюю информацию о приобретении участка в Приморском районе.

«Участок, выбранный под застройку, почти на 10 км удален от исторической части города. Важным достоинством участка является близость к строящемуся Западному скоростному диаметру, что позволит, минуя центр, попасть в аэропорт меньше чем за полчаса. Новые дороги и развязки с Приморским шоссе, которые должны появиться в ближайшие годы, также улучшат транспортную логистику этой территории», - отметили в ОДЦ «Охта».

В компании сообщили, что её специалисты всесторонне проанализировали все поступившие в компанию предложения. Окончательный вариант - участок в Приморском районе – был выбран на открытом рынке и в наибольшей степени соответствовал требованиям для возведения делового центра группы «Газпром». 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close