
На YouTube-канале «Союзмультфильма» 27 августа появился новый трейлер семейного комедийного фильма «Чебурашка 3». На этот раз в ролике было представлено много кадров из картины, выход которой назначен на 1 января 2027 года.
«Жизнь Чебурашки и его друзей меняется навсегда, когда в приморский город приезжают его настоящие родители, дедушка и старший брат. Пока ушастик знакомит родных со своим миром, Гена вновь обретает любовь, хотя был уверен, что в его возрасте это уже невозможно», — сказано в официальном синопсисе.
Над продолжением франшизы работают студия Yellow, Black and White, телеканал «Россия», онлайн-кинотеатр START, при участии киностудии «Союзмультфильм».
Фильм «Чебурашка 3» снимает режиссёр Дмитрий Дьяченко, который работал над первыми двумя частями франшизы. В картине снимались Сергей Гармаш, Елена Яковлева, Дмитрий Лысенков и другие актеры.
Кассовые сборы первого фильма «Чебурашка» (2023) составили 7,04 млрд рублей в России и странах СНГ, а сборы сиквела «Чебурашка 2» достигли 6,24 млрд рублей.


















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев