перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Петербуржец превратил пикап в бассейн с пеной и получил приглашение в полицию

17 сентября 2026, 12:34
Гость
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 минута
Как то нулевыми пахнуло от этой новости..высокие цены на нефть..строительство новых домов в Кудрово шушарах Парнасе Мурино..открывающиеся рестораны со звёздами Мишлен..этакая иллюзия приятной сытой жизни..вроде бы хорошо жить но никто не понимал зачем..никакого смысла в этом не было..тоска от этого..больше половины сторчались..тчк
Гость
1 минута
А при минус 20 в бассейне то тепло будет!
Гость
1 минута
Россия — для грустных.
Гость
8 минут
Наказание выглядит как приглашение ещё почудить и прославиться. Ждём пикапы с навозом на Невском, с живой рыбой, со свиньями и прочие фокусы, в видео отчётами о проделанном в сети.
Гость
9 минут
ну полицаям то заняться нечем, все проблемы решены. ну а парнягам - вы знали где живете, все имеет свою цену.
Гость
11 минут
на что только бензин не тратятЪ!
Гость
12 минут
Что то холодно уже для бассейнов. Девчонки то замерзнуть могут.
Гость
17 минут
А беседу пусть проводят с Ватсоном из белого камня.
Гость
19 минут
Мужчина на пикапе по городу гонял, Бассейн с мыльной пеной прохожим показал. И кое-что еще, и кое-что другое, О чем не говорят, на что смотреть не стоит.
Гость
22 минуты
Это же готовые штурмовики на вездеходе !!
Гость
17 минут
которые в случае чего приедут за тобой
Гость
10 минут
Гость
17 минут
которые в случае чего приедут за тобой
это он не учел
Гость
23 минуты
Это на основании видео они какую-то статью придумали? А что, так можно было? Тут снимаешь явное, четкое нарушение ПДД, на видео виден номер авто и можно определить место события, но нигде это доказательство не принимают! Уже что-то поменялось? Куда такие видео можно присылать?
Гость
19 минут
Согласен! у меня на пешеходной зоне стояла машина, подал заявление, ДПС не смогли определить номер авто, место и время нарушения))) а тут просто по видео нашли...
Гость
17 минут
ачьки надень и прочитай статью
Гость
16 минут
Гость
19 минут
Согласен! у меня на пешеходной зоне стояла машина, подал заявление, ДПС не смогли определить номер авто, место и время нарушения))) а тут просто по видео нашли...
тут хорошие деньги можно было получить в свой карман
Гость
25 минут
А вы говорите, что денег нет и холодильник пуст. Что на это скажете, либеройды?
Гость
23 минуты
это кто такие?
Гость
18 минут
они боятся Путина , все что я о них знаю
Гость
18 минут
Гость
23 минуты
это кто такие?
те кто скакал на майдане в 2014
Гость
27 минут
пепсам было просто завидно
Гость