перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пассажирский автобус 40 минут простоял на перекрестке в Петербурге из-за лампочки

16 сентября 2026, 15:33
Гость
Гость
2 минуты
Рабам так и положено, сидеть молча :))
Гость
2 минуты
Правильно ГАИ всё сделало, эти водители автобусов лазурных не пуганные, постоянно нарушают ПДД, за рулем вечно по телефону говорят, скорость превышают, необоснованно резко тормозят (так что пассажиры по салону летают). А в воскресенье 13.09 читал что на Бабушкино в Невском районе насмерть автобус пешехода сбил !!!!! Жалко штраф такой маленький, нужно ужесточать ответственность, глядишь аккуратней будут
Гость
2 минуты
Да у ГАИ какой-то рейд на автобусы, четвёртый день трясут их по всему городу. Тормозят прямо на маршруте.
Гость
4 минуты
Вопрос к автопарку : почему не работают кондициоры в автобусах?!
Гость
6 минут
Теперь все знают этого лейтенанта!
Гость
11 минут
Фонтанка, а почему не уточняет (как вы любите это делать) национальность водителя??? Сколько у него штрафов? Когда он последний раз ходил в туалет по большому??
Гость
3 минуты
Голубчик, поищите в источниках значение слова *расизм*, там всё написано.
Гость
13 минут
Лампочка не горит! Штраф водителю,механику и автопарк. Это совсем не 14р.
Гость
17 минут
Странно что протокол оформляли 40 минут . А то что штраф смешной это вопросы не к гаи
Гость
11 минут
Неграмотность и некомпетентность
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 минут
Так надо штраф не на водителя оформлять, а на организацию, за выпуск неисправной техники на линию. И там штраф будет уже больше
Гость
17 минут
Сегодня не так уж и жарко)
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 минут
14 рублей экономили, что ли?
Гость
20 минут
лучше так чем 4 часа на машине в очереди на запарвках!!!
Гость
22 минуты
Ох и лютые эти лазурные автобусы !!
Гость
23 минуты
Ну могли бы попросит выйти. Как будто не свободные люди. Пересадили бы на другой автобус.
Гость
17 минут
как холопы могут что то сказать водителю? Ведь при нахождении в салоне он для них насяльника!
Гость
12 минут
Гость
17 минут
как холопы могут что то сказать водителю? Ведь при нахождении в салоне он для них насяльника!
не проецируй свои хуторские порядки, они тут не работают
Гость
2 минуты
Гость
12 минут
не проецируй свои хуторские порядки, они тут не работают
Это российские порядки, статья именно об этом, не прилуривайся
Гость
23 минуты
мазь
Гость