перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Noize MC стал фигурантом дела об оправдании терроризма

14 сентября 2026, 11:26
Гость
Гость
4 минуты
Неужто осудил уничтожение малазийского и азербайджанского самолётов?
Гость
14 минут
За что? Поддержал движуху?)
Гость
39 минут
В России за правду всегда наказывали и наказывают.Поэтому выросло поколение трусливых, лицемерных приспособленцев.
Гость
31 минута
отрицательная силекция. вот, опять лудшие люди уехали.
Гость
30 минут
Которые могут только трусливо попискивать. Как вы.
Гость
45 минут
Ничего, в какой-то момент все нынешние обвиняющие сами выпьют эту чашу до дна. Жизнь меняется очень причудливо порой, у Бога очень развитое чувство юмора.
Гость
43 минуты
мусорная люстрация! всех закинут в бак! тогда заживем!
Гость
39 минут
Вам что лично данный исполнитель сделал? Вы его зачем так?
Гость
37 минут
Гость
39 минут
Вам что лично данный исполнитель сделал? Вы его зачем так?
это светоч наших грез! как Данко, с горящим сердцем, поведет нас прочь из мрака рабства! никаких белых березонек! никаких Катюш!
Гость
1 час
Что деёться! Так они и до Аллочки доберутся. Узнают , что она соврала про любовь к Израилю.
Гость
59 минут
А зачем ей Израиль , она же не иудейка?
Гость
52 минуты
Гость
59 минут
А зачем ей Израиль , она же не иудейка?
чтобы есть каждый день курочку и настоящий Фейри принимать с другой стороны
Гость
46 минут
Гость
52 минуты
чтобы есть каждый день курочку и настоящий Фейри принимать с другой стороны
Не пишите ерунды. Алла никогда и не покидала Израиль . Более того. В составе отдельного разведывательного штурмового спецподразделения она выполняет различные задачи.
Гость
1 час
Доигрался...
Гость
43 минуты
В каком смысле? Что ему от этого? Если человек со сцены так высказывается, видимо он не собирается в ближайшие годы возвращаться.
Гость
37 минут
Гость
43 минуты
В каком смысле? Что ему от этого? Если человек со сцены так высказывается, видимо он не собирается в ближайшие годы возвращаться.
А жить он через 10 лет на что будет?
Гость
36 минут
Гость
37 минут
А жить он через 10 лет на что будет?
у неправительсвенных организаций ЕС и США много денег, а своих они не бросают
Гость
1 час
Развелось этих речитативщиков!
Гость
1 час
А те кто смотрел и писал вердикт не бедные люли, со счетами, недвигой за рубежом, детишки в хорошие садики устроены. дачки, и тачки .
Гость
1 час
завидуешь, пятачок?
Гость
1 час
Какие счета? Ты совсем пропагандой первоканальной остаканен. Все счета урсула прикрыла ещё в 22.
Гость
1 час
Так этот ноз их и обслуживал. Думал что и дальше будет обслуживать. Как ты. Сам знаешь кого.
Гость