В Петербурге ночью первого сентября резко выросло число жалоб на работу мобильного интернета. Рост обращений зафиксировал мониторинговый портал Downdetector.

Всплеск жалоб возник около полуночи и достиг пика около часа ночи. В настоящее время спада обращений не наблюдается.
Петербуржцы сообщают о сбоях в работе мобильного интернета и мессенджеров.
«Белые списки», — сообщают пользователи, у которых открываются только сайты и сервисы, функционирующие при ограничениях мобильного интернета. Но у некоторых пользователей наблюдаются сложности даже с доступом к «белым спискам».
«Ровно в полночь отлетел интернет, не работает даже часть сайтов и приложений из белых списков», — сообщают петербуржцы.
«Нет мобильной связи», «недоступны игровые сервера», «интернет лег», — говорится в жалобах. Приходят сообщения и о проблемах с домашним интернетом. Но самым частым сообщением остается «сбой мобильного интернета».
О проблемах с доступом к Сети рапортуют абоненты разных сотовых операторов.
Похожие обращения поступают и из Ленинградской области — но в меньшем количестве.

















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев