перейти к публикации
43 комментария к публикации

Водитель BMW устроил дрифт в центре Петербурга и лишился машины

8 августа 2026, 11:37
Гость
Гость
9 августа, 01:43
Зачем на камеру следаки задают этот тупейший вопрос про осознание вины и раскаяние? Это закон что ли такой?
Гость
8 августа, 20:38
BMW конфисковать, отдать ветерану на копейке, копейку выдать владельцу BMW ))
Гость
8 августа, 19:23
ФАМИЛИЮ В СТУДИЮ
Гость
8 августа, 19:08
Опять брюнеты
Гость
8 августа, 13:54
Теперь пересядет на самокат и будет устраивать террор на тротуарах.
Гость
8 августа, 13:37
И этот не очень умный - хулиган, и те бандиты, которые убили учёного и избили его коллегу - воина-афганца - тоже всего лишь хулиганы. Гримасы россиянского правосудия.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 августа, 12:56
Ой-ой-ой, машину изьяли, машину с молотка продадут, но кому??? Мамкиному гонщику????
Гость
8 августа, 12:38
мальчик больше не будет....
Гость
8 августа, 12:36
А водитель фильмов Такси 1-4 Люка Бессона ездил нештрафованным за такие номера
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 августа, 13:56
а Терминатор прыгал с моста на фуру на харлее, и тот не разваливался. Чудеса кинопромышленности)
Гость
8 августа, 14:17
8 августа, 13:56
а Терминатор прыгал с моста на фуру на харлее, и тот не разваливался. Чудеса кинопромышленности)
Да, прыгни он в этой географии с моста, и за мост я не поручусь...
Гость
8 августа, 14:20
так у него прав не было! ))
Гость
8 августа, 12:15
вообще обнаглели. забрали машину не за что.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа, 12:25
Русский выучи,комментатор мамкин.Может,потом, сможешь прочитать законы.
Гость
8 августа, 12:13
Если автомобиль прошел техосмотр он считается исправным. У инспекторов нет ни полномочий, ни квалификации проверять техническое состояние автомобиля.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа, 12:22
Подозрение+задержание+спецстоянка+экспертиза и всё будет Ок.
Гость
8 августа, 17:05
Это где написано? Если после техосмотра в конструкции внесены изменения это законно? Или на закон другой страны ссылаетесь?
Гость
9 августа, 01:53
Гость
8 августа, 17:05
Это где написано? Если после техосмотра в конструкции внесены изменения это законно? Или на закон другой страны ссылаетесь?
У вас всё перевернулось. Из-за таких тупых баранов и с их молчаливого согласия и происходит беспредел. Вы своим комментарием уже отрицаете ПРЕЗУМПЦИЮ НЕВИНОВНОСТИ. У ГИБДД должны быть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что там что-то изменено - чёткие и объективные(следы вварки, изменённые буквы, не совпадающие с документами), что должно быть зафиксировано чётко, а не то, что кому-то что-то там показалось. Это беспредел! И баран это ещё и оправдывает. Ужас
Гость
8 августа, 12:12
очень мало ставок )
Гость
8 августа, 12:02
Хорошее место для развлечений выбрал. Рядом со Смольным и УМВД.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа, 11:54
Понятно, что подозрения на пустом месте, а из неисправностей только заниженность. Но заниженных вообще не жалко.
Гость
8 августа, 12:08
Ниже посадка - меньше расход на трассе
Гость
8 августа, 12:19
Странно, что не госизмена. Скромничают. Но это пока..
Гость
8 августа, 14:16
Гость
8 августа, 12:08
Ниже посадка - меньше расход на трассе
Да, дело не в расходе. Для устойчивости при дрифте лучше занижать.
Гость
8 августа, 11:54
А дрифтанул он классно.
Гость
8 августа, 17:21
...испортил воздух и прилип на деньги - шикардос!
Гость
8 августа, 11:51
Настоящие это номера. Сам вырезал. Мамой клянусь!
Гость
8 августа, 11:48
ПТУшник!!!
Гость
8 августа, 12:09
Теперь это не ругательное слово, времена иные
Гость
8 августа, 11:45
Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину.
Гость
9 августа, 01:45
Но желательно в июле и желательно в Крыму.
Гость
8 августа, 11:44
"обещает больше подобным не заниматься" - водителю пять лет, "я больше не буду"? Такие вот дрифтеры.
Гость
8 августа, 11:44
а вот сколько из "проверяют подлинность VIN-номеров" экспертиз действительно обнаружили неподлинность?? и какой процент именно дрифтеров из всех, отправленных неподкупными и порядочными дпсниками на эту "экспертизу"???
Гость
8 августа, 11:50
так они могут до полугода автомобиль проверять, в этом смысл
Гость
8 августа, 11:50
У тебя опять криворукое ведро с прямотоком на спецплощадку забрали? Печалька.
Гость
8 августа, 11:51
Гость
8 августа, 11:50
так они могут до полугода автомобиль проверять, в этом смысл
Горе то какое...
Гость