перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ваньчков: задержание на стройке на Большой Зелениной, 1, не отразится на работах

7 августа 2026, 19:30
Гость
Гость
16 августа, 09:26
За электронные заказы по строительным видам "работ", многое уже понятно, торги выглядят недостоверно, понятно это проплаченные или неприведенные сразу заказы, которые достаются за мзду и ведутся, через фирму однодневку.))
Гость
8 августа, 10:43
Дом обретает звание «нехорошего дома». Обвалился, потом кое-как, пьяными специалистами под руководством будущего уголовника, вывозящего в лес, построился. Держимся подальше, товарищи. С такой цепочкой событий, про этот дом еще услышим, и не раз и не самое веселое
Гость
8 августа, 09:52
Какое-то издевательство. Это "происшествие" - очевидная причина проверить всю систему работы фонда капремонта! Фирма, обрушившая дом, продолжает его ремонтировать! Срок давности пропустили по обрушению!! Да как вообще?!!
Гость
8 августа, 07:26
Теперь у них дом с приведением.
Гость
8 августа, 08:56
с Мастурбением
Гость
8 августа, 06:21
Думается , что " капремонт " обойдётся дороже сноса и возведения нового . Правда результат под вопросом .
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 августа, 02:33
Да, да. Без руководителя фирмы работа будет просто кипеть...
Гость
7 августа, 23:09
не мы такие жизнь такая братан. у него дома и дети пьяные поди были и жена в мини юбке. как он на стройку вообще попал
Гость
7 августа, 19:52
Убили и избавились от трупа - "Ну что поделать"? То есть для главы петроградского района - это нормально?
Гость
7 августа, 20:57
Никакие убийства на стройке не повлияют на планы строительства (с)
Гость
8 августа, 00:44
У него самого был в молодости криминальный опыт (привлекался к делу о хищении алюминиевого корытца в Зеленогорске, т.к. предосталял машину похитителям; амнистирован в 2000 г.)
Гость
8 августа, 10:20
Гость
7 августа, 20:57
Никакие убийства на стройке не повлияют на планы строительства (с)
Остальные протрезвеют.
Гость
7 августа, 19:45
А почему нельзя сделать элементраный проход для людей??? почему наглухо закрыта улица?
Гость
7 августа, 23:12
Дома строят на узких улицах и не перекрывают их. А тут вся улица перегорожена. Доколе?
Гость
8 августа, 09:53
Это сделано, чтобы он не упал на голову проходящих мимо
Гость
7 августа, 19:36
То есть можно работать без руководителя? А кто ответственный?
Гость
7 августа, 20:56
Конечно можно. Теперь и пьяным можно работать, никто не мешает.
Гость