перейти к публикации
62 комментария к публикации

Дизельное топливо дешевеет вторую неделю подряд

5 августа 2026, 20:00
Гость
Гость
17 минут
//Подорожали за период с 28 июля по 3 августа гречневая крупа (+1,4%), сахар (+1,2%) и мясо кур (+0,9%).// Завтра гречневая крупа подешевеет (- 0,2%), сахар (- 0,3%) и мясо кур (- 0,1%). Но взамен подорожают рис (+ 12%), кофе (+ 23%), мясо индейки (+ 45%). А через неделю будут рапортовать, что инфляция как и планировалось ЦБ, составляет всего 4,5%.
Mark Antony

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

34 минуты
Такое ощущени5, что у ципсят-тарасят ответственного за новые методички уволили и могилизировали) Всё по старой шпарят - "вы врёте, топлива нет, а если есть - то плохое, а если не плохое - то с регионов всё вывезли" и т.д. При этом повторяются практически одинаковыми комментами) Выглядит это, конечно, жалко и смешно. Но они стараются. Давайте их пожалеем?)
Гость
24 минуты
Бюджеты выделены и их нужно осваивать. На Ф полно ципсятины. Все это видят. Но они делают только хуже, сами этого не понимая. ))
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

43 минуты
Каждый раз заправляюсь, я вижу как цены идут вниз и полный бак всё дешевле выходит. Спасибо правительству и президенту за заботу о людях!!!
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

44 минуты
в телеге фотки из Крыма - 92 нет, но есть 95, по 179 🤣. Который при том евро3
Гость
38 минут
так был по 350 вроде))
Гость
28 минут
Передерни ещё на это перед сном. Полегчает.
Гость
4 минуты
Но на 15% дешевле
Гость
51 минута
бодяжат по полной вот что происходит)
Гость
1 час
Подрассказ
Гость
1 час
Периолд жертва егэ
Гость
1 час
Так и евро 2 пошло Вниз!!!
Гость
1 час
Если цены на топлива упали, значит дед в городе
Гость
1 час
Так нужно брать, пока есть! Выборы пройдут и неизвестно что будет.
Гость
1 час
И опять пропадают с азс
Гость
1 час
Нефтегазовые доходы РФ выросли на 18 процентов по сравнению с прошлогодними и на 36 процентов по сравнению с предыдущими месяцами. Теперь понимаете, куда делся бензин и ради чего всё это нужно было? Интересно, кто закупил, иран или китайцы.
Гость
57 минут
Зато как всякие зеленомадяровские клоуны пиарятся на всех этих пожарах, которые по факту даже на экономику РФ не особо влияют.
кхекхентий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

49 минут
Гость
57 минут
Зато как всякие зеленомадяровские клоуны пиарятся на всех этих пожарах, которые по факту даже на экономику РФ не особо влияют.
Не особо? Ты чё? Благодаря им экономика России стала первой в Европе и второй в мире, фильтруй чего пишешь, последнее предупреждение, дальше ла Токмачка.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
особенно в крыму
Гость
1 час
От Харькова до Днепропетровск уже нет не одной заправки. Скачите дальше.
Гость
1 час
Гость
1 час
От Харькова до Днепропетровск уже нет не одной заправки. Скачите дальше.
Ты счастлив?
Гость
1 час
Гость
1 час
Ты счастлив?
Конечно. Хорошая погода, семья , вкусная еда. А ты малыш грустишь? Почему? )))
Гость
1 час
Дефис не является знаком минуса.
Гость
1 час
Типа выборы на носу ?
Гость
1 час
До следующего дронопада?
Гость
1 час
Росстат - это точность данных абсолютная. Верим безоговорочно.
Гость
1 час
Да в Севастополе даром уже, поди, наливают
Гость
1 час
Не переживай. Севастополь вас послал ещё в 2014 году.
Гость
1 час
Гость
1 час
Не переживай. Севастополь вас послал ещё в 2014 году.
Всех кинули еще в 1991 м.
Гость
37 минут
Гость
1 час
Не переживай. Севастополь вас послал ещё в 2014 году.
да я и не переживаю) вернуть награбленное все равно придется
Гость
1 час
На украине дизель по 100 гривен за литр. Скачут дальше.
Гость
1 час
180 рублей? Нормально. Они богатые европейцы, могут себе позволить. )))
Гость
1 час
Тебе какое дело до Украины? Ты там живёшь?
Гость
1 час
У нас есть деньги покупать дизель и по 100 гривен. Не переживай так за нас ванюша, следи за своими ценами на дизель.
Гость
1 час
Значит, союзник России Иран, перешел на сторону Трампа.
Гость
1 час
Ты опять попался на "утку" Трампа об открытии пролива
Гость
1 час
Выборы-выборы, депутаты Сидоры! Вот и весь сказ.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
"Овощи в среднем подешевели на 0,7%" - ура! Сезонное понижение! :)
Гость
1 час
4747 промывка мозгов процентовкой
Гость
29 минут
Что происходит
Гость
1 час
Так 40 дней то прошли
Гость