перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Дизельное топливо дешевеет вторую неделю подряд

5 августа 2026, 20:00
Гость
Гость
6 августа, 09:56
Да-да, особенно на Крыме подешевело, до максимальных европейских уровней🤣
Гость
6 августа, 06:55
Дешевеет раз в году на 0,75%, а дорожает еженедельно на 1-2%, занимательная математика от правительства РФ. И не надо петь про жадных нефтяников 70% от цены это налоги.
Гость
6 августа, 06:29
Иллюзия благостной картины . Вот только вопрос - что будет с ценами из-за бензиноваго скачка ? Разогнать то разогнали , а дальше будут " играть в дурочка " и продолжать играть на кризисе ?
Гость
6 августа, 02:31
Урожай собрать хватит бензина? Или только отрицательно?
Гость
6 августа, 01:55
05.08.26 На заправках Владивостока снова подорожало топливо – рост от 26 копеек до 17 рублей
Гость
5 августа, 23:25
Холопам сказали, они исполнили
Гость
5 августа, 22:47
Закон отрицания отрицания роста цен.
Гость
5 августа, 22:44
Дешевеет топливо для овощей.
Гость
5 августа, 22:24
Как там говорил В.С. Черномырдин? "Мы хотели, как лучше, а получилось, как всегда."
Гость
5 августа, 22:24
я так понимаю, что газпромнефть наладила продажу евро3, иначе откуда в опе алмазы?
Гость
5 августа, 22:10
а что там в Америке? почему бенз?
Гость
5 августа, 22:24
там за доллары, а тут пока за рубли
Гость
5 августа, 23:41
Средняя стоимость бензина в США составляет около $1.04 – $1.17 за литр (примерно $3.84 за галлон для базовой марки Regular). Цены сильно зависят от штата: в Калифорнии и на западном побережье стоимость доходит до $4.90 за галлон, тогда как в южных штатах она значительно ниже.
Spirit_5e4d86fa7e079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа, 22:02
95 на некоторых АЗС уже по 72 руб продают. Где цены пошли вниз?🤔 В некоторых регионах 130 рэ за литр хотят...
Гость
5 августа, 23:14
частные заправки, которыми владеют частники (барыги, перекупщики) цены ломят. вот бы их спалили, я бы даже бровью не повёл пожалеть их.
Гость
6 августа, 04:39
Гость
5 августа, 23:14
частные заправки, которыми владеют частники (барыги, перекупщики) цены ломят. вот бы их спалили, я бы даже бровью не повёл пожалеть их.
А остальные,сетевые,значит по вашему не частные ?
Гость
5 августа, 22:01
Цены упали на полпроцента, а экологический класс с 5 до 2-го.
Гость
5 августа, 21:55
"топливо дешевеет" Ага, так сначала цену за литр подняли до 140 р,а щас дешевеет... Гениии маркетинга🗿
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 августа, 21:40
Мыколы опечалились)))
Гость
6 августа, 07:17
ну да, опечалились. и опять что то бумкнуло в ярославле
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 августа, 12:19
Гость
6 августа, 07:17
ну да, опечалились. и опять что то бумкнуло в ярославле
Жди ответку по Одессе, мыкола))
Гость
6 августа, 20:54
6 августа, 12:19
Жди ответку по Одессе, мыкола))
Сам пу кнешь?
Гость
5 августа, 21:35
//Подорожали за период с 28 июля по 3 августа гречневая крупа (+1,4%), сахар (+1,2%) и мясо кур (+0,9%).// Завтра гречневая крупа подешевеет (- 0,2%), сахар (- 0,3%) и мясо кур (- 0,1%). Но взамен подорожают рис (+ 12%), кофе (+ 23%), мясо индейки (+ 45%). А через неделю будут рапортовать, что инфляция как и планировалось ЦБ, составляет всего 4,5%.
Mark Antony

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 августа, 21:18
Такое ощущени5, что у ципсят-тарасят ответственного за новые методички уволили и могилизировали) Всё по старой шпарят - "вы врёте, топлива нет, а если есть - то плохое, а если не плохое - то с регионов всё вывезли" и т.д. При этом повторяются практически одинаковыми комментами) Выглядит это, конечно, жалко и смешно. Но они стараются. Давайте их пожалеем?)
Гость
5 августа, 21:28
Бюджеты выделены и их нужно осваивать. На Ф полно ципсятины. Все это видят. Но они делают только хуже, сами этого не понимая. ))
Гость
5 августа, 22:03
Ты скобочек то что так мало поставил убогий ?
Гость
5 августа, 22:05
Деточка, вернись в песочницу....
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа, 21:10
Каждый раз заправляюсь, я вижу как цены идут вниз и полный бак всё дешевле выходит. Спасибо правительству и президенту за заботу о людях!!!
Гость
5 августа, 22:02
Да, я стал замечать, что благодаря неустанной заботе партии и правительства, даже объем бензобака увеличился.
Гость
5 августа, 22:29
гат ты оказывается, Костя Федотов:))
Гость
5 августа, 23:02
Да президент то из ГДР.. Сам понимаешь, ему наш народ враг...
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа, 21:08
в телеге фотки из Крыма - 92 нет, но есть 95, по 179 🤣. Который при том евро3
Гость
5 августа, 21:14
так был по 350 вроде))
Гость
5 августа, 21:24
Передерни ещё на это перед сном. Полегчает.
Гость
5 августа, 21:48
Но на 15% дешевле
Гость
5 августа, 21:01
бодяжат по полной вот что происходит)
Гость
5 августа, 20:47
Подрассказ
Гость
5 августа, 20:46
Периолд жертва егэ
Гость
5 августа, 20:42
Так и евро 2 пошло Вниз!!!
Гость
5 августа, 20:38
Если цены на топлива упали, значит дед в городе
Гость
5 августа, 20:34
Так нужно брать, пока есть! Выборы пройдут и неизвестно что будет.
Гость
5 августа, 22:38
Властям на народ как минимум чихать. Если такое перед выборами, что ж потом то будет????? Всегда перед выборами стараются казаться лучше и не нарываться. Но тут похож и выборов честных не ждут, раз так народ ограбили, затравили, задурили и нормальной связи лишили...
Гость
6 августа, 07:13
неизвестно, но вполне понятно, всеобщая... эта, сплочение, во
Гость
5 августа, 20:31
И опять пропадают с азс
Гость
5 августа, 20:29
Нефтегазовые доходы РФ выросли на 18 процентов по сравнению с прошлогодними и на 36 процентов по сравнению с предыдущими месяцами. Теперь понимаете, куда делся бензин и ради чего всё это нужно было? Интересно, кто закупил, иран или китайцы.
Гость
5 августа, 20:55
Зато как всякие зеленомадяровские клоуны пиарятся на всех этих пожарах, которые по факту даже на экономику РФ не особо влияют.
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 августа, 21:04
Гость
5 августа, 20:55
Зато как всякие зеленомадяровские клоуны пиарятся на всех этих пожарах, которые по факту даже на экономику РФ не особо влияют.
Не особо? Ты чё? Благодаря им экономика России стала первой в Европе и второй в мире, фильтруй чего пишешь, последнее предупреждение, дальше ла Токмачка.
Гость
5 августа, 22:23
5 августа, 21:04
Не особо? Ты чё? Благодаря им экономика России стала первой в Европе и второй в мире, фильтруй чего пишешь, последнее предупреждение, дальше ла Токмачка.
А если этой экономике под хвост бензин Евро-2 плеснуть, то полетит вообще впереди планеты всей.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа, 20:24
особенно в крыму
Гость
5 августа, 20:28
От Харькова до Днепропетровск уже нет не одной заправки. Скачите дальше.
Гость
5 августа, 20:31
Гость
5 августа, 20:28
От Харькова до Днепропетровск уже нет не одной заправки. Скачите дальше.
Ты счастлив?
Гость
5 августа, 20:34
Гость
5 августа, 20:31
Ты счастлив?
Конечно. Хорошая погода, семья , вкусная еда. А ты малыш грустишь? Почему? )))
Гость
5 августа, 20:22
Дефис не является знаком минуса.
Гость
5 августа, 20:22
Типа выборы на носу ?
Гость
5 августа, 20:22
До следующего дронопада?
Гость
5 августа, 20:14
Росстат - это точность данных абсолютная. Верим безоговорочно.
Гость
5 августа, 20:09
Да в Севастополе даром уже, поди, наливают
Гость
5 августа, 20:29
Не переживай. Севастополь вас послал ещё в 2014 году.
Гость
5 августа, 20:50
Гость
5 августа, 20:29
Не переживай. Севастополь вас послал ещё в 2014 году.
Всех кинули еще в 1991 м.
Гость
5 августа, 21:15
Гость
5 августа, 20:29
Не переживай. Севастополь вас послал ещё в 2014 году.
да я и не переживаю) вернуть награбленное все равно придется
Гость
5 августа, 20:07
На украине дизель по 100 гривен за литр. Скачут дальше.
Гость
5 августа, 20:10
180 рублей? Нормально. Они богатые европейцы, могут себе позволить. )))
Гость
5 августа, 20:13
Тебе какое дело до Украины? Ты там живёшь?
Гость
5 августа, 20:15
У нас есть деньги покупать дизель и по 100 гривен. Не переживай так за нас ванюша, следи за своими ценами на дизель.
Гость
5 августа, 20:07
Значит, союзник России Иран, перешел на сторону Трампа.
Гость
5 августа, 20:27
Ты опять попался на "утку" Трампа об открытии пролива
Гость
5 августа, 20:03
Выборы-выборы, депутаты Сидоры! Вот и весь сказ.
Гость
5 августа, 22:59
Не сидоры, а помидоры.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа, 20:03
"Овощи в среднем подешевели на 0,7%" - ура! Сезонное понижение! :)
Гость
5 августа, 20:46
4747 промывка мозгов процентовкой
Гость
5 августа, 21:24
Что происходит
Гость
5 августа, 20:00
Так 40 дней то прошли
Гость