перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Объявления о якобы «демонтаже» мостов в парке Александрино насторожили горожан

5 августа 2026, 20:25
Гость
Гость
6 августа, 17:37
Я не понял. Через речку Новая в парке есть ровно ОДИН мост, он на фотографии. Другие два - через ответвления прудов. О каких трёх мостах идёт речь?
Гость
6 августа, 16:09
Они бы лучше речку Новую почистили! Ту её часть,что проходит по парку! Там не вода,а вся таблица Менделеева!
Гость
6 августа, 17:41
Чистили пару лет назад
Гость
6 августа, 10:40
нельзя глупую процедуру делать официальной
Гость
6 августа, 01:29
а мне кажется это их разряда - "Не прокатило" А так бы взяли и снесли, если бы не возмущались. Вообще давно обещают привезти в порядок и полностью отремонтировать парк, но телодвижение не заметно почти. Разве что в том году освещение сделали хоть и немного дорожки, а то совсем в чащу превратился. За то третий раз благоустраивают парк Авиаторов, там уже все перекопано по два раза, видимо кто-то "нужный" рядом живет, себе окружение приводит в порядок. Ток забор воткнули страшный по периметру, 100 лет его не было, а тут вдруг понадобился .
Гость
6 августа, 01:42
Так, к сожалению, еще есть загрязнение борщевиком. Его надо оттуда как-то выводить. Просто никто этим не занимается по уму.
Гость
6 августа, 08:55
"Нужные" рядом с парком Авиаторов не живут. Слишком шумно и загазованно.
Гость
6 августа, 00:09
Зачем писать о демонтаже, если демонтаж не планируется? Такое у нас во всех сферах. СМИ скрытыми камерами много бреда уже вскрыли.
Гость
6 августа, 00:04
Эти мосты явно не самодельные. Металлические сварные, с элементами узорчатго металла на перилах, а сам мост сверху асфальтом покрыт. Сами люди бы такое не смогли сделать, да и не стали бы.
Гость
5 августа, 22:55
«Формально правильно, а по сути издевательство» © В.И.Ленин
Гость
5 августа, 22:37
Траву бы лучше скосили, которая уже по пояс. 😏🤡
Гость
5 августа, 22:45
И что? Чем плоха трава по пояс внутри самого парка?
Гость
6 августа, 00:11
Её триммерами уже подрезали. Трава уже завяла там...
Гость
5 августа, 22:24
Ищите кому выгодно. Кто будет новые мосты делать. Хотя может сделают достойные.
Гость
5 августа, 21:32
Судя по всему, рано или поздно парк вырубят или значительно сократят по площади и возведут там уплотнительную застройку.
Гость
5 августа, 21:58
Эти могут. Хотя до сих пор парк не застраивали из-за того, что над ним "коридор" для захода на посадку в Пулково.
Гость
5 августа, 22:19
Гость
5 августа, 21:58
Эти могут. Хотя до сих пор парк не застраивали из-за того, что над ним "коридор" для захода на посадку в Пулково.
Вроде были терки в середине 2010-х, не смотря на коридор, хотели урезать парк и застроить. Но тогда удалось его отвоевать. Кому-то, видимо, все равно не терпится оттяпать этот лакомый кусочек под человейники. И неважно, что город итак задыхается. Оттяпают, потому что сейчас особо некому бороться за парк.
Гость
6 августа, 01:23
Гость
5 августа, 21:58
Эти могут. Хотя до сих пор парк не застраивали из-за того, что над ним "коридор" для захода на посадку в Пулково.
Сомнительно, может путаете с Полежаевским парком?
Гость
5 августа, 21:10
Руки прочь от Александрино ! Достали
Гость
5 августа, 20:44
к чему это -взали бы и легализовали мосты
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 августа, 09:39
Внимательному и умному читателю понятно, что именно это и предполагается сделать, путём соблюдения определённой процедуры.
Гость
5 августа, 20:42
Надо было такие же обявления на Большой Зелениной развесить. Тогда могли бы сказать, что дом не рухнул, а был демонтрован.
Гость
5 августа, 20:40
Работу работают!
Гость
5 августа, 20:51
Деньги бюджета пилят!
Гость
5 августа, 20:54
Гость
5 августа, 20:51
Деньги бюджета пилят!
Гость, завидуй молча
Гость
5 августа, 20:55
Гость, они там, ты здесь свои 15 гривен отрабатываешь и все при деле
Гость
5 августа, 20:28
Теперь это так называтся.
Гость