перейти к публикации
34 комментария к публикации

В суде над бывшим зампредом коминвеста рассказали о расценках для чиновников

5 августа 2026, 14:05
Гость
Гость
6 августа, 15:04
Отобрать телефоны у чиновников пусть все фиксируют на бумаге и оставляют след в почте. Но они боятся так решать вопросы, сначала по телефону решат свои интересы. Потом излагает на бумаге, одним словом закон позволяет так делать.
Гость
6 августа, 01:11
В итоге за что человек сидит почти два года уже? За то что что-то у кого-то уточнял для своих бывших коллег и ни на что не мог повлиять? Это нужно два года выяснять?
Гость
5 августа, 21:10
Отлично помню письмо немецких партнёров по бизнесу от 1995 года. Цитата " Есть ли какие проблемы в вопросах с властями города, или эти трудности могут быть решены каким то способом?" Конец цитаты. Ответ времени начала приватизации. Цитата "Любые трудности могут быть решены успешно, но требуется дополнительное финансовое обеспечение". конец цитирования. Любопытно, кто из участников узнает автора выражения: "Меня [в России] обворовывают точно так же, как и других, но это хороший знак, и показывает, что есть что воровать." конец цитирования. конец цитаты. Хорошо, что "пить много" перестали.
Гость
5 августа, 20:51
радует что бегловских постоянно берут за коррупцию. Не радует что беглов на свободе... Но кто ничего не делает, тот ничем и не рискует
Гость
5 августа, 20:39
Главного в городе побритого когда так же?
Гость
5 августа, 18:02
одни короеды кругом, а в кабинетах такие важные! а в судебном заседании детский лепет
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 августа, 17:14
вежливый и чуткий !! браво
Гость
5 августа, 16:50
Шарипов, Белоус, Логвиненко - все они бегловские кадры. И общее одно, получать деньги с бизнеса - для них было нормой. Хотя чего ожидать от губернатора, кумиром которого является казнокрад времён петровских.
Гость
5 августа, 16:21
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
5 августа, 16:19
Не очень понятно;за что он деньги брал? Чтобы свою работу сделать? Или закон обойти? Какой-то „коленвал“ в статье.
Гость
5 августа, 15:26
Васю бы давно отпустили с извинениями.
Гость
5 августа, 15:16
Подождите... Но свидетель один, в показаниях путается, прямых доказательств нет... Что вообще происходит?
Гость
5 августа, 15:22
Что надо. Короеды тоже свидетели.
Гость
5 августа, 18:53
Гость
5 августа, 15:22
Что надо. Короеды тоже свидетели.
Кому надо? Какие мотивы? Свидетели Чего?
Гость
5 августа, 15:05
Воруют, врут и богу молятся. Больше ничего
Гость
5 августа, 15:02
Если самый отъявленный в истории казнокрад был по мнению нынешнего руководства одновременно и САМЫМ ЛУЧШИМ губернатором, то собственно что удивляться? Удивляет лишь, почему на скамье подсудимых Шарипов, а не те кто его поймали!
Гость
5 августа, 15:01
Если самый отъявленный в истории казнокрад был по мнению нынешнего руководства одновременно и САМЫМ ЛУЧШИМ губернатором, то собственно что удивляться? Удивляет лишь, на скамье подсудимых Шарипов, а не те кто его поймали!
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 августа, 15:01
Вездессущий Шарипов
Гость
5 августа, 15:25
Своих ищешь?
Гость
5 августа, 15:38
Гость
5 августа, 15:25
Своих ищешь?
Гость, не он сам вездесрющий
Гость
5 августа, 14:58
Вор на воре и вором погоняет
Гость
5 августа, 14:56
И два года идет расследование этого?! Исходя из прочитанного тут, состава преступления я не вижу., такое моё оценочное суждение.
Гость
5 августа, 14:59
Как я поняла, обвинение базируется на показаниях одного свидетеля?
Гость
5 августа, 14:42
3 всем известны проценты и таксы и кому и по скольку нести. Комитет инвестиций, где баксы служат чтоб курс на благо вести 4 Ну ведь все там замазаны крУгом а поймали его одного и суде озираясь с испугом шепчет лишь "а меня то за шо?"
Гость
5 августа, 14:42
1 чуткий вежливый руководитель не притронулся к грязным деньгам был он в городе судеб вершитель а теперь пред вершителем сам 2 он просил и ему помогали как мораль христианей велит а его вдруг на взятке поймали и теперь он в кутузке сидит.
Гость
5 августа, 14:32
Воруют, как дышат. Иначе не могут. Гены такие - против природы не попрешь. Поэтому или понять/простит или свинцовые таблетки.
Гость
5 августа, 14:31
Святой ,он просто святой как и все чиновники!!!
Гость
5 августа, 14:24
Эти короеды, пока всю Россию не доедят - не успокоятся !!
Гость
5 августа, 14:28
Процесс идёт полным ходом и по всем направлениям.
Гость
5 августа, 14:21
Кто был у власти в России последние 35 лет при ком коррупция и взяточничество у чиновников достигло тотальных масштабов?
totoro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 августа, 14:15
Виновны "короеды". Посудимого оправдать по всем пунктам.
Гость
5 августа, 14:15
А что в стране только одному с командой можно? Так не бывает. Пример он показывает
Гость
5 августа, 14:08
зачем пытаетесь отмазать
Гость
5 августа, 18:53
КОго?
Гость