перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Прокуратура обжаловала приговор Лерчек

4 августа 2026, 23:13
Гость
Гость
7 августа, 22:59
Гады. Это как с Заворотнюк начали бороться, подавать за неуплату 3х копеек, когда она была в коме.
Гость
5 августа, 13:40
"Лерчек не признала вину в совершении незаконных валютных операций, связанных с продажей ее фитнес-марафонов." Чёт тоже какую то игру актёров напоминает, а не правду. Не очень верится, что эти обучающие марафоны миллионы людей покупают. Сколько пробовал в интернете чего рекламировать - не более одного-двух раз в год купят, и то, если повезёт...
Yksy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа, 11:14
С ее диагнозом это все пожизненное.
Гость
5 августа, 11:00
это называется - ИБД
Гость
5 августа, 10:25
вцепились в больную женщину
Гость
5 августа, 09:28
Какая важная тема!Просто супер важная!Вы представляете прокурор обжаловал приговор!Какой нехороший или наоборот хороший прокурор! А этой чекалиной надо было давно отсюда уехать.и все. Потявкали бы здесь и перестали. Деньги с заграничных счетов никто не даст. Живи в Европе и наслаждайся жизнью.Видимо.жажность родилась.раньше и стоп кран не работает
Гость
5 августа, 13:44
А смысл уезжать, если условно? А если уехать, потом будешь бояться всего, например приехать.
Гость
6 августа, 08:08
Почему в России единственная национальная мечта- наворовать и свалить? И это вызывает поддержку и сочуствие оставшихся! Есть люди, которые готовы " наслаждаться жизнью" здесь, сделав её достойной( это относится к тем, кто пробился к высотам, на которых издают законы, по которым сами не хотят жить и создают реальность, от которой сами и бегут)?
Гость
5 августа, 09:03
Полная бредятина. Ничего не доказали но осудили.
Гость
5 августа, 13:45
Актёры сыграли подсудимых и обвинительных...
Гость
5 августа, 01:36
Жесть - не 5 условно, а целых шесть. Когда врачи сказали - "год со скрипом может проживет". И штраф, который по уму, ей отдавать с зарплаты му.., который тоже сел в турму. Гуманность ныне не в чести, раз пять условно не равно шести.
Гость
5 августа, 01:16
пятая
Гость
5 августа, 00:38
Запретить нужно это инфоцыганство, как и блогерство, не на 3-5, а на навсегда лет. Государство должно защищать дурачков, на которых наживаются мошенники
Гость
5 августа, 02:02
Правильно. Построже надо. Распустились и сосут деньги у простых людей.
Гость
5 августа, 10:59
а как его запретишь? у нас даже на ТВ есть передача про натальную карту и гадание на будущего мужа. просто лерчек не донесла денег, кому нужно.
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 августа, 00:03
За фэйковую онкологию не хотят привлечь, там целая грядка получится.
Гость
5 августа, 00:27
Там пол клиники пришлось бы привлечь за пособничество. Но им по ходу простили этот "грех" за то, что они шепнули, как у нее со здоровьем на самом деле дела
Гость
5 августа, 13:41
Гость
5 августа, 00:27
Там пол клиники пришлось бы привлечь за пособничество. Но им по ходу простили этот "грех" за то, что они шепнули, как у нее со здоровьем на самом деле дела
Им простили этот грех, так как они лечат их родственников от онкологии...
Гость
4 августа, 23:45
Ой как сильно прокуратура напряглась с условного на условный, и никто не возмутился ее мнимой онкологией тфу
Гость
5 августа, 00:14
Деньги решают все.
Гость
5 августа, 09:02
Диагноз о мнимой лично читало платное существо?
Гость
4 августа, 23:42
И этого мало.
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 августа, 23:21
сказал неназванный собеседник ТАСС.
Гость
4 августа, 23:20
Разве Чекалина уже не в Аргентине? Или в Претории? Или в Джакарте?..
Гость
5 августа, 01:41
Ты хоть знаешь что названного тобой страна а что город? Клоун диванный
Гость
5 августа, 01:59
Гость
5 августа, 01:41
Ты хоть знаешь что названного тобой страна а что город? Клоун диванный
иди ты в Катманду.
Гость