перейти к публикации
42 комментария к публикации

Александр Соболев объявил бойкот журналистам из-за публикаций о сыне

4 августа 2026, 14:22
Гость
Гость
4 минуты
Когда нет аргументов, разыгрывай карту этожеребенка. Если вы позволили ребенку что-то публично комментировать, тем более в таком контексте, значит ребенок имеет право получить обратную связь.
Гость
23 минуты
Быстров вон ромбик целовал, когда в спиртаке был. А потом вернулся в Зенит, и вновь за нас. Вот и дельфинёнок решил так же.
Гость
24 минуты
Стеснялся ли Мальдини своего сына на тренировке ? Может быть Зидан ?
Гость
29 минут
Думаю, что просто подавляющее большинство жителей города, страны, не болельщиков и болельщиков ничего и не слышали об этом "хайпе". Узнали об этом только из этой статьи. Увы, но по законам жанра хайп ловит тот, кто громче раздувает и кричит - т.е. сам Александр.
Гость
30 минут
а что обсуждают?
кхекхентий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

36 минут
Саша в свои 29 лет почему не отдал долг родине?
Гость
38 минут
Кому вообще интересны эти люди? Что они сделали хорошего для страны, для человечества?!
Гость
44 минуты
Ну ведь он ну очень качественно пинает мяч, и даже умеет бегать, сначала левой ногой потом правой, это вам не в НИИ работать
Гость
38 минут
Бегать он не умеет, ноги переставляет - чтобы не упасть )
Гость
45 минут
Бедняга, мы будет страдать от твоего молчания. Кстати может за умного сойдешь.
Гость
47 минут
В чем гниль? Я правда не пойму что здесь такого ?
Гость
31 минута
Жинка тоже без мозгов, но, как ранее говорилось про таких "дамочка с запросами"! Ахахаха!
Гость
18 минут
Гость
31 минута
Жинка тоже без мозгов, но, как ранее говорилось про таких "дамочка с запросами"! Ахахаха!
ну это же не буллинг, не троллинг. ну сказали что сын в школе клуба -ну и хорошо. по стопам папки пошел (в плане что тоже футболист) . Соболев, и его жена - будьте проще, улыбнитесь. а то люди разные -и порчу могут навести )
Гость
48 минут
Соболевы очень хорошо сказали про тутошнюю шушеры.
Гость
26 минут
Кто такие Соболевы и чем они знамениты и интересны обществу?! 🤓
Гость
4 минуты
очень высокомерные, слишком резкая реакция на троллинг
Гость
57 минут
Проблема Соболева в том, что иногда лучше молчать, чем говорить. Но он этого не понимает. А способен ли понимать???
Гость
43 минуты
Мяч ногой пинать это вам не это! Понятно?
Calogero

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

58 минут
Детей пусть своих защищают, но какие же это колхозники, что он, что жена. Понаехи.... опять в Питер к нам....
Гость
59 минут
Ну как-то обыгрывать, что там сказал мальчик семи лет - так себе высокоморальный поступок
Гость
29 минут
Папаша его в 18 лет родил?! Ну, тады понятно про отсутствие наличия! ☝️🤣
Гость
24 минуты
Дети повторяют то, что говорят дома.
Гость
1 час
4747 людям делать нечего
Гость
29 минут
не в бровь, а в глаз!
Гость
1 час
По-моему убеждению, они не футболом занимаются, а освоением денег.
Гость
1 час
Так играть как папа, я думаю даже этого дурака научат.
Гость
1 час
От осинки, не родятся мандаринки.
Гость
2 минуты
родятся футболисты
Гость
1 час
Конечно же, разве позволено бомжам и позору российского футбола "трогать" семью соболева? )
Гость
6 минут
рос футбол сам по себе позор, а сынулю лучше бы научил за метлой следить
Гость
1 час
Соболев если бы не стал футболистом стал бы наверное охранником в Пятерочке, iq какое либо на лице вообще не отсвечивает .
Гость
1 час
Лучше бы за отпрыском своим следил. Хотя какой папа -такой и сын. А по сабжу - это праздник какой то , если мы не будем слышать дремучее извержение бессвязных фраз из этой головы
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Очередной зазвездившийся пинатель мяча. И пусть молчит, никому он особо и не интересен. Надо лучше своего ребёнка воспитывать, тогда и обсуждать его будут в положительном ключе.
Гость
1 час
Плюсанул
кот_в_унтах

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Ну для хайпа он интересен журналистам для "клик-бейта"
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

50 минут
Ну для хайпа он интересен журналистам для "клик-бейта"
Ну если только народ повеселить. Тогда норм.
Гость
1 час
Не нам судить, но мы обсудим!
Гость
28 минут
:))))
кот_в_унтах

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Человек любую критику не может воспринимать спокойно - сразу истерика и бросание в крайности.
Гость
46 минут
Не прикидывайся ветошью — супруги Соболевы доходчиво и абсолютно правильно сказали про вашу братию.
Гость
44 минуты
Гость
46 минут
Не прикидывайся ветошью — супруги Соболевы доходчиво и абсолютно правильно сказали про вашу братию.
Пусть молчит, может за умного сойдет.
Гость
34 минуты
Гость
46 минут
Не прикидывайся ветошью — супруги Соболевы доходчиво и абсолютно правильно сказали про вашу братию.
А зачем сам соболев и его сынычка пошли в "бомжи" то?! Это ли не продажность и воплощение лозунга "За деньги - да! ©? ☝️😝
Гость