перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Леонид Слуцкий покинул пост тренера «Шанхай Шэньхуа» после трёх поражений подряд

2 августа 2026, 22:47
Гость
Гость
1 минута
Зато по всем щоу и интервью времени ходить у него всегда хватает...нигде, кроме как в России, Лёня не пригодился: в Англии, Голландии и Китае не оценили, получается, русского самородка (сарказм). Собственно, это прекрасно и показывает, чего он стоит как тренер. Ну ничего, какой-нибудь очередной российский клуб по заданию возьмет к себе, всё-таки у нас страна возможностей...и знакомств. За рубежом так не работает, почему-то, там результат показывать нужно.
Гость
17 минут
Вроде на хорошем счету там был, и контракт продлил в том году , под 2.5 м $ получал , по сути быв никем на фоне Мирового футбола.
Гость
36 минут
Жаль, хороший тренер и определённые успехи у него в этой команде были. Тем более что медали им в этом году и так не светили из-за снятых перед сезоном очков за нарушения в предыдущих розыграшах.
Гость
29 минут
Какой же он хороший?!! Вот, я понимаю Гус Хидинг сделал из отечественного овна конфету, а этот из китайского не смог.
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
О! "самостийные" набежали...:-) Изощряться будут в остроумии на Великом Могучем, им ненавистном. :-)
Гость
1 час
язык ни о чём видел как пленные из конго и китая лапучут.
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Гость
1 час
язык ни о чём видел как пленные из конго и китая лапучут.
Вы про бедный украинский диалект, в котором не более 40 тыс. слов против Великого Могучего в 500 тыс. слов.
Гость
1 час
Вы про бедный украинский диалект, в котором не более 40 тыс. слов против Великого Могучего в 500 тыс. слов.
наблюдая за тобой здесь максимум чем ты владеешь это 88 слов не смеши.
Гость
1 час
Слуцкий окончил школу с золотой медалью. И пошел поступать в Волгоградский физкульт институт. В приемной комиссии там прям ороговели. Не баловали их золотые медалисты своим присутствием. Хотя Слуцкий был лишь вторым золотым медалистом в истории этого института. Институт он окончил тоже с красным дипломом. В каком-то году российское еврейство взялось вдруг усиленно пиарить какой-то важный еврейский праздник... еврейскую пасху что ли... И был выпущен большой плакат с тремя самыми известными и авторитетными евреями на нем - стоявшими и призывавшими российских евреев отметить праздничек как надо. Этими тремя евреями были стоявшие в одном ряду Слуцкий, Макаревич и Соловьев. Как все изменилось-то с тех пор....
Гость
39 минут
Ты сначала выучи еврейские праздники, Пасха, а потом набрасывай про евреев. Чем там твой начальник занимается?!
Гость
1 час
Так он же в ЛДПР обитает!
Гость
1 час
Это другой. Который журналистку щупал, а она обиделась? Другой. Но тоже еврей. ЛДПР в принципе еврейская партия. Со времен отца-основателя Жирика.
кхекхентий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Гость
1 час
Это другой. Который журналистку щупал, а она обиделась? Другой. Но тоже еврей. ЛДПР в принципе еврейская партия. Со времен отца-основателя Жирика.
А отец основатель и руководитель единой России какой национальности по маме получается, фамилия у неё шеломова?
Гость
1 час
А отец основатель и руководитель единой России какой национальности по маме получается, фамилия у неё шеломова?
Держи 5 желудей, это тебе на салат с трюфелями
Гость
2 часа
хотелось бы больше новостей про нпз зима ведь скоро.
Гость
2 часа
НПЗ нет, как АЗС, все импортируется, какие тебе еще новости, и смотри телемарафон
Гость