перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Фонд друзей балтийской нерпы» выпустил в Ладогу нерпу с прозвищем Рваное Ухо

31 июля 2026, 23:08
Гость
Гость
1 августа, 09:58
В добрый путь и спасибо людям помогающим жить другим, дальше сами малыши!!!
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа, 09:40
Порвал мне уши жуткий случай, я слез сдержать здесь не могу, я уж не знаю что тут лучше, а если бы порвал .....
Гость
1 августа, 02:07
Почему бы "рваное ухо" не заменить на Д. Трамп?
Гость
1 августа, 11:33
Мне нравится имя нерпы Трамп
Гость
1 августа, 00:28
В следующей жизни, я буду балтийским нерпёнком, а не питерским пенсионером, потому как балтийских нерпят в Питере больше любят..)
Гость
1 августа, 01:03
У меня родители пенсионеры. Да живут экономно. Да денег не на всё хватает. Но я им помогаю по возможности.. так должно быть. Сначала родители кормят детей, потом дети помогают родителям.. которые ещё и не хотят деньги брать..круговорот добра в природе😍
Гость
1 августа, 01:50
Нерпята еще не успели свою карму испортить и зла натворить. А пенсионеры имеют ту жизнь которую сами своими руками все предыдущие десятилетия создавали.
Гость
1 августа, 01:57
И вы попадетесь в рыбацкие сети, получите веслом по голове, и ваше тело выбросят волны на пляж в Курортном районе.
Гость
31 июля, 23:57
Нерпёнышам всего самого лучшего!!!❤️
Гость
31 июля, 23:57
Когда-то, относительно давно, пытался в образ кита я вжиться и, сразу же мне показалось, что - холодно и одиноко ему на такой глубине и, не сразу угадал я - зачем он там.. - Зачем же? ) - Господи, спроси у кита!..) - В Питере - пить? ) - Да уж, не всё так просто..)
Гость
1 августа, 00:12
Кит (если чё-это не кот) - животное полезное. Да и кот - тоже. В Питере можно поступать как душа велит. Можно пить. Можно не пить. Можно просто гулять по Питеру и испытывать удовольствие от красоты вокруг!
Гость
1 августа, 00:17
Гость
1 августа, 00:12
Кит (если чё-это не кот) - животное полезное. Да и кот - тоже. В Питере можно поступать как душа велит. Можно пить. Можно не пить. Можно просто гулять по Питеру и испытывать удовольствие от красоты вокруг!
Ну, до поры до времени оказывается, Трабер не даст соврать )
Гость
31 июля, 23:44
Ну, хоть кто-то рыбку будет есть..)
Гость
31 июля, 23:43
Все было прекрасно в этой новости, пока не дошла до "и сотрудники комитета Ленинградской области"! Уже и здесь пиарятся. В следующий раз еще представители РПЦ должны быть и юнармейцы
Гость
1 августа, 00:08
ага. конечно пиарюцца. люди спасают животных. конечно именно для пиара. а твоё измышление про рпц и юнаармейцев совсем не притянуто за уши..
Гость
1 августа, 00:39
Гость
1 августа, 00:08
ага. конечно пиарюцца. люди спасают животных. конечно именно для пиара. а твоё измышление про рпц и юнаармейцев совсем не притянуто за уши..
Речь не про фонд и не про волонтеров, а про комитет
Гость
31 июля, 23:41
А потом удивляемся, почему рыбы нет и обвиняем в этом бедных рыбаков.
Гость
31 июля, 23:44
Нерпы сожрали всю рыбу? Ты чего тарас несёшь?
Гость
31 июля, 23:47
Гость
31 июля, 23:44
Нерпы сожрали всю рыбу? Ты чего тарас несёшь?
да как обычно, у полутарасов всегда свиные уши торчат:)))) на том и палятся:)))))
Гость
31 июля, 23:55
Гость
31 июля, 23:47
да как обычно, у полутарасов всегда свиные уши торчат:)))) на том и палятся:)))))
Кстати на верфях стоят рыболовецкие траулеры. А как там с траулерами во вна? Сколько уже построили? Уже ловят рыбоф? Или только показывают?
Гость