перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Росгвардия задержала отчима, напавшего на пасынков в Ленобласти

28 июля 2026, 15:07
Гость
Гость
3 минуты
Бытовуха... наверное обычный семейный скандал и алкоголь, нервы сдали.
Гость
8 минут
Думал, пришел в дом к женщине, сел на шею и на всю жизнь устроился. Но дети имеют свойство вырастать и, если хорошо воспитаны, защищать мать. Судя по его поведению, этот отчим тот еще фрукт. Странно, что его раньше не выперли.
Гость
10 минут
Лишнее подтверждение, чужие дети, никогда не станут своими, как бы бабьё и алени, об этом ни врали.
Гость
24 минуты
жилье - самое дорогое у россиян, если кто-то кого-то хочет лишить жилья, тому спуску не давать
Гость
36 минут
Жениться на разведенке с "прицепами" для нормального мужчины табу.
Гость
11 минут
Новоселов на ночь?
Гость
11 минут
А генерал Ланской женился на вдове А.Пушкина с 4 детьми...
Гость
10 минут
ну, вам думаю , как настоящему мужчине и на женщине-то жениться табу.... максимум на таком же мужчине, споётесь...
Гость
38 минут
Спаса со стены под рубаху снял, Хату подпалил, да обрез достал... (Чиж)
Гость
26 минут
При советах жить - продавать свой крест; Много нас таких уходило в лес!
Гость
40 минут
Никогда не берите себе в дом Рсп.
Гость
10 минут
Новоселов и МД вас покусали?
Гость
53 минуты
Классика аленьего жанра: мужик потратил 20-30 лет своей жизни на чужих детей, работал на трех работах, построил дом, угробил здоровье, а его выперли за ненадобностью, как использованное изделие из латекса. Уж сколько раз твердили миру - не связывайтесь, не спасайте, это не ваши дети и не ваша семья. Синдром спасателя - это гордыня, это от Лукавого.
Гость
42 минуты
Это вы кого Лукавым назвали, принимателя решений невменяемого?)
Гость
23 минуты
«Синдром спасателя» — это реально гордыня плюс наивность. Человек думает, что он особенный, что «я-то уж точно изменю её жизнь и сделаю семью». А для неё он в лучшем случае временный ресурс. Статистика разводов и историй на эту тему это подтверждает регулярно. Не каждый случай заканчивается именно так. Но паттерн настолько частый, что игнорировать его — тупость. Мужику, который хочет вкладываться в чужих детей на полном серьёзе, стоит хотя бы понимать цену вопроса и вероятность, что его сольют.
Гость
14 минут
Гость
23 минуты
«Синдром спасателя» — это реально гордыня плюс наивность. Человек думает, что он особенный, что «я-то уж точно изменю её жизнь и сделаю семью». А для неё он в лучшем случае временный ресурс. Статистика разводов и историй на эту тему это подтверждает регулярно. Не каждый случай заканчивается именно так. Но паттерн настолько частый, что игнорировать его — тупость. Мужику, который хочет вкладываться в чужих детей на полном серьёзе, стоит хотя бы понимать цену вопроса и вероятность, что его сольют.
сказанное также относится и к родным детям - родитель растит, растит, но что-то надламывается, ссора с женой, с взрослыми детьми, обиды и привет - все то же самое
Гость
1 час
Мужик из русской деревни, как обычно? 🥱
Гость
50 минут
Делириум от водки
Гость
50 минут
В ваших мазанках давно никого нет, ты вот к агрессору сбежал и строчишь свою русофобию
Гость
49 минут
тебя в теме про спид ждут, поделишься опытом
Гость
1 час
Белка
Гость
58 минут
саблезубая
Гость
9 минут
А почему ты так считаешь? Может быть у тебя Белка?! У этой мужчине может быть продавец и был взять кредит на складах Wildberries.
Гость
1 час
Не смог поджечь бензин. Евро3?
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

41 минута
Самый лучший комментарий
Гость
32 минуты
А-66.
Гость
8 минут
"-А.. Палапанофские, ну тафай, тафай...!" (с)
Гость
1 час
Синька ...
Гость