перейти к публикации
63 комментария к публикации

Росгвардия задержала отчима, напавшего на пасынков в Ленобласти

28 июля 2026, 15:07
Гость
Гость
28 июля, 19:42
Вот, затейник!
Гость
28 июля, 18:03
да расскажите наконец всю историю этой семьи! что там происходит?
Гость
28 июля, 18:17
Смотрите Мужское/Женское
Гость
28 июля, 16:30
Где он смог найти бензин???
Гость
28 июля, 19:43
Это в твоих фантазиях у нас нет бензина!
Гость
28 июля, 16:11
Бытовуха... наверное обычный семейный скандал и алкоголь, нервы сдали.
Гость
28 июля, 16:06
Думал, пришел в дом к женщине, сел на шею и на всю жизнь устроился. Но дети имеют свойство вырастать и, если хорошо воспитаны, защищать мать. Судя по его поведению, этот отчим тот еще фрукт. Странно, что его раньше не выперли.
Гость
28 июля, 16:04
Лишнее подтверждение, чужие дети, никогда не станут своими, как бы бабьё и алени, об этом ни врали.
Гость
28 июля, 15:50
жилье - самое дорогое у россиян, если кто-то кого-то хочет лишить жилья, тому спуску не давать
Гость
28 июля, 15:38
Жениться на разведенке с "прицепами" для нормального мужчины табу.
Гость
28 июля, 16:03
Новоселов на ночь?
Гость
28 июля, 16:03
А генерал Ланской женился на вдове А.Пушкина с 4 детьми...
Гость
28 июля, 16:04
ну, вам думаю , как настоящему мужчине и на женщине-то жениться табу.... максимум на таком же мужчине, споётесь...
Гость
28 июля, 15:36
Спаса со стены под рубаху снял, Хату подпалил, да обрез достал... (Чиж)
Гость
28 июля, 15:48
При советах жить - продавать свой крест; Много нас таких уходило в лес!
Гость
28 июля, 15:34
Никогда не берите себе в дом Рсп.
Гость
28 июля, 16:04
Новоселов и МД вас покусали?
Гость
28 июля, 16:14
если знакомитесь в сети с тарелочницами, то да, рсп не ваш случай
Гость
28 июля, 15:21
Классика аленьего жанра: мужик потратил 20-30 лет своей жизни на чужих детей, работал на трех работах, построил дом, угробил здоровье, а его выперли за ненадобностью, как использованное изделие из латекса. Уж сколько раз твердили миру - не связывайтесь, не спасайте, это не ваши дети и не ваша семья. Синдром спасателя - это гордыня, это от Лукавого.
Гость
28 июля, 15:32
Это вы кого Лукавым назвали, принимателя решений невменяемого?)
Гость
28 июля, 15:51
«Синдром спасателя» — это реально гордыня плюс наивность. Человек думает, что он особенный, что «я-то уж точно изменю её жизнь и сделаю семью». А для неё он в лучшем случае временный ресурс. Статистика разводов и историй на эту тему это подтверждает регулярно. Не каждый случай заканчивается именно так. Но паттерн настолько частый, что игнорировать его — тупость. Мужику, который хочет вкладываться в чужих детей на полном серьёзе, стоит хотя бы понимать цену вопроса и вероятность, что его сольют.
Гость
28 июля, 16:00
Гость
28 июля, 15:51
«Синдром спасателя» — это реально гордыня плюс наивность. Человек думает, что он особенный, что «я-то уж точно изменю её жизнь и сделаю семью». А для неё он в лучшем случае временный ресурс. Статистика разводов и историй на эту тему это подтверждает регулярно. Не каждый случай заканчивается именно так. Но паттерн настолько частый, что игнорировать его — тупость. Мужику, который хочет вкладываться в чужих детей на полном серьёзе, стоит хотя бы понимать цену вопроса и вероятность, что его сольют.
сказанное также относится и к родным детям - родитель растит, растит, но что-то надламывается, ссора с женой, с взрослыми детьми, обиды и привет - все то же самое
Гость
28 июля, 15:13
Мужик из русской деревни, как обычно? 🥱
Гость
28 июля, 15:24
Делириум от водки
Гость
28 июля, 15:24
В ваших мазанках давно никого нет, ты вот к агрессору сбежал и строчишь свою русофобию
Гость
28 июля, 15:25
тебя в теме про спид ждут, поделишься опытом
Гость
28 июля, 15:12
Белка
Гость
28 июля, 15:16
саблезубая
Гость
28 июля, 16:05
А почему ты так считаешь? Может быть у тебя Белка?! У этой мужчине может быть продавец и был взять кредит на складах Wildberries.
Гость
28 июля, 16:36
Гость
28 июля, 16:05
А почему ты так считаешь? Может быть у тебя Белка?! У этой мужчине может быть продавец и был взять кредит на складах Wildberries.
Инч алла это досконально вероятно!
Гость
28 июля, 15:10
Не смог поджечь бензин. Евро3?
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 июля, 15:33
Самый лучший комментарий
Гость
28 июля, 15:42
А-66.
Гость
28 июля, 16:06
"-А.. Палапанофские, ну тафай, тафай...!" (с)
Гость
28 июля, 15:08
Синька ...
Гость