перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тренер весил больше центнера, за 5 месяцев похудел на 32 килограмма и открыл свой зал

25 июля 2026, 14:30
Гость
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля, 08:50
Молодец!!!!
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля, 08:49
Молодец!!!
Гость
27 июля, 14:47
Для сброса веса, очень помог... гастрит. Что ни съешь-болит, зараза! Сбросил с 85 до 70, за год. Без всяких тренировок. Тут-то гастрит, побурчал, побурчал, да и... закончился. Зато поймал инфаркт. В больнице сбросил еще 3 кг, до 67. Четвертый год, после инфаркта, потихонечку набираю. Уже 78, без гастрита, но с шунтами. ;)
Гость
27 июля, 09:43
на фронте нужны спортивные мужчины в штурмах
Гость
29 июля, 11:52
Да. И ТЦК их ловит, как бродячих собак, по всей Окраине. Самые спортивные умеют убежать... а то и уплыть... а менее подготовленные идут на пушечное мясо. "До последнего украинца!"(с)
Гость
26 июля, 10:39
чтобы корова давала больше молока и меньше ела - её надо больше доить и меньше кормить.....
Гость
26 июля, 04:07
стал менше жрать и больше двигаться ничего нового не открыл
Гость
29 июля, 08:32
Ага, глупости про настрой, энергию и мышление только с толку сбивают. Очень не люблю, когда начинают приплетать магию. Ну и препаратов для сброса веса появилось много. И это хорошо, в общем-то - пусть лучше будет относительно здоровый качок на препаратах, чем очередной инвалид на пенсии.
Гость
26 июля, 01:43
опять притурков рекламируют, этот вообще в одних трусах
Гость
25 июля, 23:42
Вероника его хочет...
Гость
25 июля, 20:34
Сказки венского леса. Есть такой волшебный препарат на котором они все стремительно худеют. Про побочки, правда, не говорят. Но это для них мелочи-здоровье оно дело наживное бог бы с ним-главное-пиар.
Гость
25 июля, 16:03
История из дзена, как любитель пожрать , в моменте включил мозг начитавшись интернета и просто похудел, в любой зал зайди там такие всегда присутствуют , и без этих статеек.
Гость
25 июля, 15:58
Красивая история, жаль, что враньё. А тело какое угодно, можно в фотошопе смастрячить.
Гость
25 июля, 15:25
А толку-то?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля, 16:24
Марафоны устраивать будет! Начнет учить жить! Озолотиться!
Гость
29 июля, 11:54
Марафоны устраивать будет! Начнет учить жить! Озолотиться!
ОзолотиТСя... Без мягкого знака в этом случае, неуч. Ох уж мне эти хуторские филологи....
Гость