перейти к публикации
54 комментария к публикации

Мэр мексиканского Темоака застрелен в администрации

23 июля 2026, 09:56
Гость
Гость
23 июля, 22:48
Блин , вы уже смотрели первый сезон ?
Гость
23 июля, 22:35
Он русский что-ли?
Гость
23 июля, 17:41
....Кардинальное неприятие нынешней городской власти.........в комментариях как есть...
Гость
23 июля, 16:22
Фамилия у него характерная. Настоящий мексиканец!
Гость
23 июля, 13:42
Отстаём по статистике, чот.
Гость
23 июля, 12:24
Контрольный вопрос: "В Баку мэр - русский?"
Гость
23 июля, 11:38
наш человек Валя?
Гость
23 июля, 11:34
"Пока есть бюллетени и патроны, несменяемых у нас нет" (мексиканская поговорка)
Гость
23 июля, 11:33
Не стоит внимания... традиция, не более... Если мэр решил,что он хитрее системы :-) Думаю, что беззаботно там живут на этой должности личности типа Эрдогана - и вашим и нашим и про народ не забывает, уважаемый человек.
Гость
23 июля, 11:23
Мэр мексиканского города-еврей?
Гость
23 июля, 11:26
Какая разница? А ты сам кто, с таким-то русским языком?
Гость
23 июля, 13:05
Гость
23 июля, 11:26
Какая разница? А ты сам кто, с таким-то русским языком?
Шариков, ты?
Гость
23 июля, 11:16
Какое для нас горе.
Гость
23 июля, 11:08
А так можно было? Хм.
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июля, 11:01
хф "Никто не хотел умирать".Там по сюжету 5 председателей колхоза за год
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля, 10:53
Вы что, хотите как в Мексике?
Гость
23 июля, 11:20
Иногда хотим.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 июля, 11:56
Гость
23 июля, 11:20
Иногда хотим.
а иногда не хотим, да?))
Гость
23 июля, 12:12
23 июля, 11:56
а иногда не хотим, да?))
С почином..
Гость
23 июля, 10:44
Опять не тот и не там. 🫤
Гость
23 июля, 10:50
Да, лучше бы тебя. Ты мэр?
Гость
23 июля, 10:21
Вы что не помните, как там в Кронштадте жирный свин подбежал к несмываемому и начал благодарить за наше счастливое детство!
Гость
23 июля, 10:15
Вот бы с просрочкой так, но у нас терпеливые холопы!
Гость
23 июля, 12:37
Вам польские паны в гены вбили стоять на коленях, вы и стоите, даже пресловутый майдан без денег на одной воле не можете организовать у себя на Украине.
Гость
23 июля, 10:14
А у нас, терпеливые холопы и поэтому трудные времены нас сопровождают 26 лет! В Мексике кардинально проблеммы решают парни!🤡🤡🤡
Гость
23 июля, 10:26
Не кардинально, а примитивно. Отсутствие инструментов ментального изменения нужных персон - это уровень деградантов.
Гость
23 июля, 10:49
Я правильно понимаю, что раз И ТЫ не можешь решить эту "проблеММу" кардинально, то ТЫ тоже - терпеливый холоп?)
Гость
23 июля, 11:27
Гость
23 июля, 10:26
Не кардинально, а примитивно. Отсутствие инструментов ментального изменения нужных персон - это уровень деградантов.
Конечно.Мы все ментально неспособным нам все нельзя.Вот губернатор пишет что торговле нельзя уже 150 метров от метро , а магазинов там навалом и теневая торговля рядами.Мы все лаптем щи хлебаем один "умник" всех душит и душит.Но теневой наличный кэш видимо радует систему запретов что нельзя для одних она не видит других.
Гость
23 июля, 10:12
Берём пример!
Гость
23 июля, 10:39
Так МБХ сотоварищи уже практиковал это в счастливой России 90-х.
Гость
23 июля, 11:22
ну бери, лол. удачного тебе пожизненного срока
Гость
23 июля, 10:11
Даёшь флешмоб!
Гость
23 июля, 10:05
трампу только это не говори, смеяться будет.
Гость
23 июля, 10:04
Там этот мэр, по моему из наших переселенцев и у него были проблемы с картелем, в общем уехал в 90 е и приехал в 90 е..
Гость
23 июля, 10:27
Нет, это местный мексиканец.
Гость
23 июля, 12:41
Ну, Вы хоть поищите информацию перед тем как выкладывать ложь.
кхекхентий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июля, 10:04
В 2023 в городе Митонтик, Мексика, жители у мэра похитили сыновей и требовали в виде выкупа возврат похищенных средств из бюджета города...
Гость
23 июля, 10:04
У нас судя по всему наркокартели победили и возглавили администрации всех уровней.
Гость
23 июля, 11:21
Глядя на горных что вдоль метро с плодами на обвесе все так и есть.
Гость
23 июля, 09:59
Показатель примитивности общества и его структур - уничтожение неугодных персон. Высокоразвитые цивилизации действуют тоньше.
Гость
23 июля, 10:01
Стирают трусы?
Гость
23 июля, 10:02
О какой высокоразвитости можно говорить пррименительно к Латинской Америке, где жизнь человека ценится не выше жизни свиньи?
Гость
23 июля, 10:12
Гость
23 июля, 10:02
О какой высокоразвитости можно говорить пррименительно к Латинской Америке, где жизнь человека ценится не выше жизни свиньи?
У нас, когда мобилизацию обьявили, было примерно также. Потом, правда, стали платить за жизнь челоаека и чуть дороже стоимости свиньи, и это ли не признак высокого развития?
Гость
23 июля, 09:57
кардинально проблеммы решают парни
Гость
23 июля, 10:17
Не то что наши холопы!
Гость
23 июля, 10:27
плановая ротация руководящих кадров..
Гость
23 июля, 10:49
Поддерживаешь торговцев смертью?
Гость