перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Диетолог Рушания Ялалова рассказала о полезных перекусах

21 июля 2026, 21:33
Гость
Гость
24 минуты
Любые продукты суть полезны. Без них человеку станет плохо и он умрёт. А вот все диетологи суть бесполезны. Без них человеку ничего не станет.
Гость
1 час
Орехи на перекус - это правильно и здорово, а соленые орешки - это трансжиры, сахар и фастфуд. Понятно. Сами хоть читали свои ИИ-бредни?
Гость
1 час
Зачем? Паства хавает.
Гость
2 часа
Жизненный опыт подсказывает только одно правило, диетологам то же надо кушать.. именно поэтому они объявляют все продукты подряд сначала вредными, а потом полезными, я помню как квашенную капусту и сало , объявляли вредными продуктами, а теперь, супер-фуд..
Гость
2 часа
Если "эти три правила, можно говорить о полноценной профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта"... На практике не видел ни одного соблюдающего правила "диетологов", кто бы не жаловался на те или иные проблемы с пищеварением. То вот это сожрало пучит, то с этого отрыжка, то от этого животик вздулся, газировочку не могу, со сладкого тошнит, и т.п.
Гость
2 часа
Ваши полезные перекусы - ккал
Гость
2 часа
Пусть лучше расскажет, почему каждый второй диетолог, весит центнер, а то и полтора.
Гость