перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Владельцы таксопарков бегут из отрасли в Петербурге в 2026 году

16 июля 2026, 14:40
Гость
Гость
20 июля, 16:46
Ездите на тэслах
Гость
19 июля, 18:26
Такси  важная часть городской мобильности, особенно в часы пик и в районах с неразвитой сетью общественного транспорта. Сокращение числа таксопарков может ударить по самым уязвимым группам: родителям с детьми, пожилым людям, маломобильным пассажирам. Если рынок продолжит терять игроков, городу придётся продумать компенсаторные меры, чтобы транспортная доступность не стала привилегией.
Гость
19 июля, 18:25
Падение темпов открытия таксопарков и высокий процент ликвидаций , серьёзный сигнал о проблемах отрасли. Низкая маржинальность и рост издержек делают бизнес всё менее привлекательным. Без системных решений рынок может продолжить сжиматься, что скажется на доступности услуги для горожан.
Гость
19 июля, 18:24
людателя рынка): Динамика открытия таксопарков отличный индикатор состояния отрасли: 37 в 2025-м и всего 9 за полгода 2026-го говорят о резком охлаждении инвестиционного интереса. При этом формальный рост выручки на 2 % не отражает реального положения дел, маржинальность бизнеса крайне низкая, о чём свидетельствует мизерная чистая прибыль. Банкротства и ликвидации, это уже следствие: модель “держим парк любой ценой” перестаёт работать. Дальше рынок будет либо консолидироваться, либо уходить в более гибкие форматы.
Гость
19 июля, 18:21
Падение почти в 4 раза за год. Это не просто цифры,а сигнал, что в отрасли серьёзные перемены. Бензин  часть проблемы, но далеко не вся. Интересно, что будет дальше: консолидация рынка, уход мелких игроков или новые форматы работы? 🤔
Гость
17 июля, 15:59
Желание правительства города заработать на таксопарках с введение самозанятых в такси, с ИП в такси.....и с налогами.... убили желание работать в такси....
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля, 10:43
так а чего на Яндекс никто не наезжает, который тарифы и комиссии неадекватные держит?
Гость
17 июля, 10:20
видел на кипре мерс такси со спидометром один миллион в идеальном состоянии. почувствуйте разницу ,в налогах, коррупции и климате с солью по колено.
Гость
17 июля, 15:44
Климат тоже предлагаешь поменять?
Гость
17 июля, 10:14
Налоги и коррупция, убьют эту страну. нефть не поможет
Гость
17 июля, 10:00
Это вряд ли
Гость
17 июля, 05:27
и только яндекс всегда будет при деньгах
Гость
17 июля, 00:21
Все идет к роботакси без водителя на электричестве или газе.
Гость
16 июля, 22:28
По настоящему россия прирастала землями только в период крепостного права. Потом либералы раскачали лодку и всё посыпалось через 50 лет. Если его восстановить мы опять начнём прирастать.
Гость
16 июля, 22:28
Пора вспоминать движение руки, которым ночами юности в конце 90-х перемещался по девушкам :) по нынешним ценам агрегаторов проще девушек к себе до закрытия метро приглашать :)
Гость
16 июля, 20:33
Этот бизнес всегда был или черный нал, или серая зона с обналичкой. Сейчас гайки закручивают, обнальные схемы опасны, вот и бегут. Да и мне кажется что спрос на такси всё же падает. Народ или свою повозку покупает или каршерингом пользуется.
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля, 19:52
В этом году много ездил на такси в Египте. И никаких проблем там нет. Странно, да? И стоит раза в 2-3 дешевле, чем у нас/через дочку Убера/. Казалось бы при чем тут ретроградный Меркурий Батькович..
Гость
17 июля, 15:45
Зарплата в Египте ниже, вот и причина
Гость
16 июля, 19:22
"комиссии (около 25%) Яндекса такси" - я насколько понимаю Яндекс, российская его часть, после разделения, теперь руководится депутатами и прочими провластными. Т. е. фактически эти 25% чиновникам идут. Так то Многовато, можно раз в 10 сделать меньше.
Гость
16 июля, 19:07
Частная компания, которой я пользовалась, примерно, с 2013, по телефону, и пользуюсь, по тому же номеру телефона (ни разу по интернету такси не заказывала) - их то ли купил Яндекс, то ли все их заказы теперь проходят через Яндекс. Все водители жаловались, что надо Яндексу заплатить. То же в Москве, та же фирма, телефон в Москве другой. Еще раз, по телефону. Но и туда вписался Яндекс, каким-то образом. Почему от тети-телефонистки заказ водителям напрямую не получить, не знаю.
Гость
17 июля, 16:10
Не уверена, но похоже, что в СПб само по себе и через телефонистку осталось только 068. не реклама.
Гость
17 сентября, 10:02
Гость
17 июля, 16:10
Не уверена, но похоже, что в СПб само по себе и через телефонистку осталось только 068. не реклама.
Таксоаичкоф еще
Гость
16 июля, 19:02
"Я не представляю, кто вообще будет приобретать машины в лизинг по актуальным ценам" - тут как раз загадки нет - "кто надо" будет
Гость
16 июля, 18:29
пусть разоряются, мне их не жаль
Гость
16 июля, 18:22
блин капец описали работу таксиста - ужас просто
Гость
16 июля, 18:19
вообще это стрёмно, надо чтобы в городе было своё красивое такси
Гость
16 июля, 18:06
Зачем Петербургу 293 «таксопарка»? Даже 29 - многовато.
Гость
16 июля, 18:01
такси в стране организовать не могут
Гость
16 июля, 17:38
Население города Гуанчжоу в Китае вместе с агломерацией 27 000 000 человек это те люди которые пользуются такси зарегистрировано 72 таксопарка и 100 примерно онлайн платформ всего на линии в день работает 100 000 такси ежедневно понятно что в Петербурге наверное должно быть 25 таксопарков и 25 онлайн платформ сколько реально работает такси у автора не сказано
Гость
16 июля, 17:36
Наши люди на такси не ездют
Гость
16 июля, 17:30
Перестаньте называть барыг сдающих в аренду авто для такси, таксопарками.
Гость
16 июля, 17:18
Да просто не стрельнул традиционный бизнес - вложить немного, нифига не делать, платить копейки.
Гость
16 июля, 17:15
Правильная идет тенденция!!! Потому что государство развивает общественный транспорт. Мы будет пользоваться больше общественным транспортом, а водители пойдут на работать на производство.
Гость
17 июля, 13:48
Общественный транспорт довезёт пожилого человека до двери? Откуда только таких набирают
Гость
17 июля, 15:47
Гость
17 июля, 13:48
Общественный транспорт довезёт пожилого человека до двери? Откуда только таких набирают
Такси никто не отменяет
Гость
16 июля, 17:13
Плевать, это частники.
Гость
16 июля, 16:58
Комиссия Яндекса 24%+4 % процента за открытую точку Б. + 4 процента налог самозанятого. Итого 32 процента сразу минус. Яндекс господа просто обнаглел
Гость
16 июля, 18:14
Так существуют другие подобные агрегаторы. У всех цены растут и предложения снижаются. Бензин и запчасти для всех дороже, а у населения денег всё меньше. Вот и снижается количество таксистов с их машинами, как бензина на заправках.
Гость
16 июля, 16:54
Я вот вожу на такси плохо ходячего инвалида по врачам - удобнее в плане парковки и посадки высадки и врача на дом ждать месяц не надо. То как цены выросли молчу, выросло время ожидания, да и к расчетному времени опаздывают, машины вроде как свежие китайцы 2-3 лет но убитые как 15 летние фольксы и киа, к водителям вопросов нет, но страшные-ужасные мигранты которых из такси прогнали очень часто помогали с посадкой больного
Гость
16 июля, 17:01
ЗЫ: социальное такси имеем право, но оно организовано в СПб максимально бесполезно - вызвать на сейчас невозможно
Гость
16 июля, 17:16
Но с ними ездить опасно. Часто под допингом и очень плохо знают город. Ну, их!
Гость
16 июля, 16:51
Так рыночек всё порешает ! Чо вы всполошились?
Гость
16 июля, 16:49
"60 машин, из которых 200 он уже вернул лизинговой компании" За последние 10-20 лет что-то в законах математики изменилось? 60-200 = -140
Гость
16 июля, 17:20
Сергей, продающий 60 машин, говорит откровенно: «У меня было 260 машин, из них около 200 в лизинге". Может надо прекращать в глаза долбиться?
Гость
16 июля, 16:43
Чистая прибыль 100 миллионов у 239 компаний? 438 тыс у одной компании за год? Может ФНС стоит присмотреться к годовым отчётам?
Гость
16 июля, 16:39
Левые частники, машины которых никогда не проходят тех.осмотр с неадекватами за рулём - это не такси.
Гость
16 июля, 16:37
Даже в так называемые"суровые " 90-е,встал на обочине,рукой махнул,и два,три,частника уже предлагали свои услуги,не важно,с багажом или без.Цены были вменяемые.
Гость
16 июля, 16:47
Точно, а сейчас таксист приехавший на огромном китайце истерит что мол в заказе про багаж не сказано. Оказывается багажник у огромного китайца микроскопический
Гость
16 июля, 18:44
Гость
16 июля, 16:47
Точно, а сейчас таксист приехавший на огромном китайце истерит что мол в заказе про багаж не сказано. Оказывается багажник у огромного китайца микроскопический
Нормы провоза багажа и в такси есть. 2 стандартных чемодана в Яндексе.
Гость
16 июля, 16:33
Читаешь хх ру, там водитель белый человек, читаешь Фонтанку - черный.
Гость
16 июля, 16:31
Оставьте такси в покое, оно теперь станет предметом роскоши. Как раньше. Только вот, и многое другое будет так же. А теперь задайте вопрос: отчего, почему и благодаря кому такое происходит? НАТО, коллективный запад - прошу не предлагать
Гость
16 июля, 16:42
НАТО свой вклад тоже вносит, как и чинуши. А Ваше прошу не предлагать - оставьте Зеле.
Гость
16 июля, 17:11
Гость
16 июля, 16:42
НАТО свой вклад тоже вносит, как и чинуши. А Ваше прошу не предлагать - оставьте Зеле.
В НАТО с такси все в порядке! А у вас- вечный бардак во всем!
Гость
16 июля, 22:31
Гость
16 июля, 16:42
НАТО свой вклад тоже вносит, как и чинуши. А Ваше прошу не предлагать - оставьте Зеле.
Обама нассал в такси, персонально
Гость
16 июля, 16:26
Причина одна - некому работать.
Гость
16 июля, 16:31
Таксистов много причина.
Гость
16 июля, 18:47
Гость
16 июля, 16:31
Таксистов много причина.
Но взятые сотни машин в лизинг сдавать некому в аренду .
Гость
16 июля, 16:15
Трусы.
Гость
16 июля, 16:14
Хорошо что лохов, готовых трудится по 18 часов в сутки за миску макарошек становится всё меньше.
Гость
16 июля, 18:09
Подожди немного, среди них будешь и ты сам. Готовый или не готовый, но желающий выжить.
Гость
17 июля, 15:50
Гость
16 июля, 18:09
Подожди немного, среди них будешь и ты сам. Готовый или не готовый, но желающий выжить.
Ты защищаешь таксистов-мигрантов?
Гость
16 июля, 16:13
Дорегулировались!
Гость
16 июля, 16:11
С такси сильно хуже стало - очень выросло время ожидания, по ощущениям раза в три-четыре, а пару дней назад машину вообще не нашли, агрегатор отменил заказ. Про цены молчу, пользуюсь только по необходимости.
Гость
16 июля, 16:48
Хочешь каждый день по цене автобуса?
Гость
16 июля, 16:59
Гость
16 июля, 16:48
Хочешь каждый день по цене автобуса?
Да!
Гость
16 июля, 18:07
Гость
16 июля, 16:48
Хочешь каждый день по цене автобуса?
очень!
Гость
16 июля, 16:07
Пользуюсь услугами Таксовичкова уже лет 10, проблем практически не было. Только вопрос ценообразования для меня загадка.
Гость
16 июля, 16:03
Уходим уходим уходим наступят времена почище Влад и восток 3000
Гость
16 июля, 16:02
" 60 машин, из которых 200 он уже вернул лизинговой компании". Фонтанка как всегда на высоте 🤣😂🤣😂
Гость
17 июля, 09:56
Сергей, продающий 60 машин, говорит откровенно: «У меня было 260 машин, из них около 200 в лизинге". Учимся читать текст.
Гость
16 июля, 15:59
Чего чинуши хотели, то и получили. Им нужны шашечки, а не ехать. 😏🤡
Гость
16 июля, 15:59
"60 машин, из которых 200 он уже вернул лизинговой компании"- вот он, "отрицательный рост".
Гость
16 июля, 17:21
Сергей, продающий 60 машин, говорит откровенно: «У меня было 260 машин, из них около 200 в лизинге".
Гость
16 июля, 15:55
Да, у меня знакомый, до 2022 года в такси успел купить квартиру и троих детей с неработающей женой содержал, теперь остается только вспоминать те золотые времена.
Гость
16 июля, 16:49
А сейчас все продал, потому что в минус работает?
Гость
16 июля, 16:50
У меня знакомый официантом работал в 80е....., а другой вышибалой в пивбаре, на дверях стоял.... Миллионеры.
Гость
16 июля, 17:23
Гость
16 июля, 16:49
А сейчас все продал, потому что в минус работает?
Машина та развалилась, а покупать новую за миллионы в кредит под 20 процентов не захотел, пошел в Озон, на их транспорте.
Гость