Весьма странная статистика, судя по тому, что и как зумеры и альфа пишут в комментах в соцсетях.
Гость
19 июня, 01:33
Почему не пишите про то, как с Кавказа толпами приезжают дети, которым ставят по всем предметам 100 баллов и они ничерта не знают! Вот так помогают им поступить во любой вуз страны!..
Гость
18 июня, 23:51
Все кандидаты в училища ФЗО......нужны квалифицированные рабочие,взамен...........
Гость
18 июня, 23:00
Чем больше граждан Израиля в ГД, тем хуже образование в РФ
Туфта всё это. Покажите, как коррелирует количество баллов ЕГЭ с успехами в карьере и науке? Подозреваю что-то около нуля.
Гость
18 июня, 21:01
Это здесь вообще ни при чём. Цель ЕГЭ - отбор для учёбы в ВУЗах по какому-то объективному критерию. Те вступительные экзамены, которые были раньше в ВУЗах - это было сплошное жульничество и взятки, и с успехами в карьере и в науке они тоже не коррелировали.
Гость
18 июня, 21:12
Гость
18 июня, 21:01
Это здесь вообще ни при чём. Цель ЕГЭ - отбор для учёбы в ВУЗах по какому-то объективному критерию. Те вступительные экзамены, которые были раньше в ВУЗах - это было сплошное жульничество и взятки, и с успехами в карьере и в науке они тоже не коррелировали.
У меня лично 100% корреляция. Окончил обычную среднюю школу с отличием (правда, без медали). В ЛГУ имени Жданова набрал проходной бал по результата 3-х экзаменов (сочинение, математика и специальность). Стал доктором наук и сделал карьеру на Западе. Сижу и смеюсь над вашим ЕГЭ - "объективным критерием отбора")
Гость
18 июня, 21:48
Гость
18 июня, 21:12
У меня лично 100% корреляция. Окончил обычную среднюю школу с отличием (правда, без медали). В ЛГУ имени Жданова набрал проходной бал по результата 3-х экзаменов (сочинение, математика и специальность). Стал доктором наук и сделал карьеру на Западе. Сижу и смеюсь над вашим ЕГЭ - "объективным критерием отбора")
А я смеюсь над вашей "статистикой" из одного случая - сразу видно, что статистику вы никогда не учили, иначе бы понимали всю бредовость вашего утверждения.
Гость
18 июня, 20:21
Дети учатся, стараются, чтобы квалифицироваться и свалить)
Гость
18 июня, 20:16
Помогли, видать, мошенники.
Гость
18 июня, 23:10
Три цифры с обратной стороны?
Гость
18 июня, 19:57
Чтобы понять почему, надо знать, вырос ли средний балл. Если средний балл не вырос столь значительно, то что-то здесь не так. Если же в целом оценки улучшились, а не только число стобалльных увеличилось, то это скорее всего честные оценки, а улучшение связанно с технологиями обучения. В любом случае, увеличилось всего на 50 человек, это ничтожный процент от тех, кто сдает ЕГЭ в СПб.
Гость
18 июня, 19:34
"...количество стобалльников по русскому языку выросло на 63%" - это какой-то кринж.
Гость
18 июня, 19:49
Было два, стало три - это рост на 50%.
Гость
18 июня, 21:52
Гость
18 июня, 19:49
Было два, стало три - это рост на 50%.
Пример роста ("популяции" ларьков) в 90 - е (((
Гость
18 июня, 19:28
ChatGPT - гораздо лучший учитель и репетитор, чем любые двуногие. В отличие от школьных учителей, адаптируется под тебя. В отличие от репетиторов, совершенно бесплатный.
Гость
18 июня, 19:21
После прочтения сми закрадывается смутное сомнение в честности этих достижений.
Гость
18 июня, 19:43
Жульничества обычно не носят массовый характер. Скорее всего, достижения честные, а резкий рост объясняется развитием ИИ, который умеет учить адаптивно, т.е. резко повышает производительность труда учащегося.
Гость
19 июня, 08:58
По себе оцениваете?
Гость
18 июня, 19:14
Значит есть деньги зайти и купить ответы. Может даже и к самому директору лицея
И ему вдвойне приятно: большие деньги на карман, а престиж школы повышается
Гость
18 июня, 23:12
Всегда так было, даже при Брежневе! Причем, при нем особенно!
такого роста на ровном месте не бывает - либо экзамен сильно упростили, либо стало проще жульничать.
Гость
18 июня, 19:46
Либо стало проще учиться. Дети уже 4 года пользуются ИИ, вот результат.
Гость
18 июня, 20:44
Гость
18 июня, 19:46
Либо стало проще учиться. Дети уже 4 года пользуются ИИ, вот результат.
Ии - всего лишь математическая модель, которую тренируют очень плохо образованные граждане. Группу русского языка возглавлял украинец с доброговременисуток и прочими извращениями. Переводы машинные, которые доступны большинству, переводят с такими ошибками, что грустно. Особенно французский язык. Так что не очень там они поучатся .
Гость
18 июня, 21:05
Гость
18 июня, 20:44
Ии - всего лишь математическая модель, которую тренируют очень плохо образованные граждане. Группу русского языка возглавлял украинец с доброговременисуток и прочими извращениями. Переводы машинные, которые доступны большинству, переводят с такими ошибками, что грустно. Особенно французский язык. Так что не очень там они поучатся .
Книга - это всего лишь измазанный краской кусок бумаги, нарезанный и сшитый определённым образом малограмотным мастером. Да и сами вы - всего лишь коллекция атомов, организованных определённым образом.
Гость
18 июня, 19:08
У нас в школе трое двоечников купили в тг ответы перед экзаменом и сдали ОГЭ по русскому на пятерки. Считаю, нельзя вот так просто государственные экзамены продавать, это демотивирует хороших ребят усердно заниматься.
Гость
18 июня, 20:29
Однозначно. Потом эти двоечники все равно из вузов вылетят, а кто-то с мознами из-за них не поступит. Но наверху этого не понимают, цели там другие, к сожалению.
Гость
19 июня, 08:58
Правда там ответов нет, но ты рассказывай сказки дальше
Ага, а потом приходит этот стобальник в ВУЗ, а там ему говорят, что он не поступил, потому что сначала льготники на бюджет, а потом умники на платку.
Гость
18 июня, 19:06
Гимназия имени Пильдес - это у которой сынок проворовался и бежал за границу
Гость
18 июня, 19:04
Как объяснят этот парадокс тутошние Свидетели дагестанских стобалльников? Неужто они все переехали к нам. 😉
Гость
18 июня, 18:51
Парадокс какой-то происходит! Читаем всё меньше и меньше книг, а становимся всё грамотнее,! Это как?
Гость
18 июня, 19:31
Тратим меньше времени на поиск и чтение ненужной информации.
Гость
19 июня, 08:57
А это кто сказал?
Гость
18 июня, 18:48
Подросшие дети всегда смогут простить своих родителей за все, кроме обмана.
Гость
18 июня, 21:55
А поумневший народ не простит обмана своим правителям. Вот только б поумнеть нашему теляте…
Гость
18 июня, 18:44
Хорошо сочетается с предыдущей новостью (18-09)
Гость
18 июня, 18:44
что по стобальникам Дагестана? что по карьерным трэкам молодёжи из Таджикистана? в оренбурге раздают под 10 млн. рублей на квартиры... участки земли...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев