перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Армения начала поставлять цветы на Украину и в Латвию после российского запрета

16 июня 2026, 12:11
Гость
Гость
18 июня, 08:35
А потом из Нидерландов в россию
Гость
17 июня, 17:43
Да еще в Нидерланлах предприниматели не проснулись. Через Нидерлады цветы пойдут в Россию
Гость
17 июня, 16:04
Флаг им в руки.
Гость
17 июня, 11:02
Пусть тогда и газ там покупают по спотовым ценам
Гость
17 июня, 09:46
А кому эти цветы нужны в Голландии.
Гость
17 июня, 08:23
Смешные. Отправлять цветы в страну цветов
Гость
17 июня, 05:52
А потом, под видом голландских, Нидерланды отправят цветы в Россию
Гость
16 июня, 21:28
"Санкции нам только на пользу!". Где я уже это слышал.
Гость
16 июня, 21:01
Решено. Напаяю самоваров и поеду в Тулу продавать.
Гость
16 июня, 20:51
"экспортировала одну тестовую партию цветов в Латвию объемом 5,5 тысячи штук" Латвия объемом 5,5 тысячи штук - это как?
Гость
16 июня, 23:24
Чтобы понять эту фразу, вам понадобится IQ хотя бы 50.
Гость
16 июня, 19:48
Комментарии ужасные. Столько агрессии, зависти и злости. Армения будет процветать, а вы заработаете церроз, как все злые ненавистники. А ещё про цветы на украинские кладбища...Постыдились бы, у самих вон сколько погибло, но ведь для вас человеческая жизнь- ничто.
Гость
17 июня, 03:06
Сколько бы "не погибло" а цветы в Нидерланды везти на продажу это как в Тулу со своими пряниками. Пролет полный)
Гость
17 июня, 06:42
Гость
17 июня, 03:06
Сколько бы "не погибло" а цветы в Нидерланды везти на продажу это как в Тулу со своими пряниками. Пролет полный)
Тебе какое дело?! У вас бензин пропадает! Думай об этом!
Гость
17 июня, 10:18
Гость, Да, тоже в шоке, страшно с такими людьми жить в одной стране (в России, уточню на всякий случай)
Гость
16 июня, 19:17
А Макрона почему на цветы кинули?
Гость
16 июня, 18:34
Вот и хорошо, скоро все армяне в Европу жить поедут, и всем будет счастье.
Гость
16 июня, 18:28
про цветы для Украины очень своевременно !!!
Гость
16 июня, 17:49
Да Окраине цветы нужны,похороны без цветов не похороны😂.
Гость
16 июня, 17:30
Заголовок о том, что Россия в Нидерланды цветы раньше отправляла,а теперь Армения будет
Гость
16 июня, 17:25
Сколько у них радости 10 тыс цветков отправили.Их еще продать надо и не в убыток.Там целые страны на цветах живут.А эти так радуются интеграции!!!!! Скоро завизжат.А то обнаглели на всем готовом. Скоро уже завоют.
Гость
16 июня, 18:57
Завизжишь ты
Гость
17 июня, 07:23
Не завидуй..беги за канистрами😂
Гость
17 июня, 17:12
Да да, вся Европа выстроится в очередь за армянским коньяком, хотя он там так называтся не может, ну будет бренди от Коляна тогда, овощи/фрукты армянские вся Европа будет жрать, а не свои пластиковые. Это сарказм если что.
Гость
16 июня, 16:56
Какие мелкие пакости, как шкодливый кот. Помидоры, минеральная вода, цветы, персики. Влиять особо уже и нечем, только так. Или вы под нами, или мы вам запретим цветы. Наказали так наказали.
Гость
17 июня, 03:09
Все просто, если бы Армения могла производить к примеру турбины или авиадвигатели то запрет был наложен на них, за низкое качество. А пока на то что умеют)
Гость
18 июня, 23:48
Когда вам было выгодно (армянам), то не стоял вопрос кто под кем. Сейчас у вас будет другая выгода. Там вас облизывать не будут как в России. Есть такое слово "предательство". Оно применимо к вам.
Гость
16 июня, 16:23
на, выкуси!)
timalean

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня, 16:03
Проще говоря Россия своими запретами ускоряет интеграцию Армении в ЕС, а не препятствует ему, к думают авторы и инициаторы этих запретов и проверок.
Гость
16 июня, 15:55
Это как продавать в Нидерланды? Они же закупали у них часть "своих" цветов, а потом нам перепродавали. Свои то собственные они может и пристроят, но объемы будут совсем не те, что раньше.
Гость
16 июня, 15:46
И зарабатывают на этом не деревянные фантики, а стабильную повсеместно конвертируемую валюту. Браво!
Гость
16 июня, 15:45
По поводу Нидерландов - смешно....
Гость
17 июня, 06:55
Бензина нет,вот это смешно!
Гость
17 июня, 10:37
Смешно? Никто туда цветы возить не будет. Там просто рынок. Не в вашем понимании.
Гость
16 июня, 15:28
Армения найдёт более предсказуемых партнёров. А вот что жрать расеянцы будут вопрос сложный
Гость
16 июня, 16:01
Мы луковицы тюльпанов не жрём, это к голандцам. У них опыт с 2-ой мировой.
Гость
17 июня, 11:55
Ахха! Особо предсказуемый партнёр, это Армения... Сегодня один победил, завтра другой. Судя по тому, что все армяне в России, да и по миру, расселились, они сами устали от такой "предсказуемости"....
Гость
16 июня, 15:15
На украинские кладбища пойдет много цветов...
Гость
16 июня, 15:10
«Когда закрывается одна дверь, открывается другая, но мы так часто, так долго и с таким сожалением смотрим на закрытую дверь, что не видим тех, которые открываются для нас». Александр Грэм Белл
Гость
16 июня, 14:43
Отправлять мало, надо ещё чтоб люди купили ) А будут демпинговать то уже местные уважаемые люди придут в гости, там вам не тут диаспоры нету с ноги открывающей дверь в любой кабинет.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 июня, 14:37
Ну значит все нормуль у армян!)) Чего плачут то!)) туда же и помидорки свои пусть везут. Или в азербайджан или турцию))
Гость
16 июня, 14:18
А коньяк куда повезут? Во Францию?
Гость
16 июня, 14:46
Прям в провинцию Коньяк, французы в панике выливают свою бурду и выстраиваются за бурдой армянской.
Гость
17 июня, 01:36
Гость
16 июня, 14:46
Прям в провинцию Коньяк, французы в панике выливают свою бурду и выстраиваются за бурдой армянской.
Не переживай, и коняк уже везут, и вино, и всё что раньше к тебе возили. Ты лучше про себя думай.
Гость
17 июня, 06:54
Гость
16 июня, 14:46
Прям в провинцию Коньяк, французы в панике выливают свою бурду и выстраиваются за бурдой армянской.
За бензином очереди,думай об этом!
Гость
16 июня, 14:17
А почему на Украину чётное число?
Гость
16 июня, 14:09
незалежникам цветочки точно не помешают...
Гость
16 июня, 14:08
молодцы что скажешь, Россия хотела подгадить
Гость
16 июня, 14:05
Про Молдову тоже на болотах выли. Вино теперь они экспортируют в ЕС.
Гость
16 июня, 14:30
И много?
Гость
16 июня, 14:47
Гость
16 июня, 14:30
И много?
Испанцы в шоке.
Гость
16 июня, 15:31
Гость
16 июня, 14:30
И много?
а много не надо, это же не РФ бормотуху миллионами декалитров закупать
Гость
16 июня, 13:54
Да цветы на Украине как никогда нужны .. Там стабильный спрос пока население не закончится. молодцы,, так держать
Гость
16 июня, 13:48
Да на Украине нужны гвоздики
Гость
16 июня, 13:42
Нужно срочно менять программу обучения в МГИМО - вводить курсы прагматизма в отношениях с другими странами. Как это принято во всем подлунном мире.
Гость
16 июня, 14:48
оксанко, и почему тя, такое умное, в раду не берут?
Гость
17 июня, 06:55
Гость
16 июня, 14:48
оксанко, и почему тя, такое умное, в раду не берут?
Бензин пропадает с азс!
Гость
16 июня, 13:34
Ага... гонят цветы по трубопроводу
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня, 13:23
Помним как соседняя Грузия собиралась залить Европу своим вином.
Гость
16 июня, 14:06
и чё? тебе, конечно, в Европе не бывать, а так бы сам увидел
Гость
16 июня, 14:44
Гость
16 июня, 14:06
и чё? тебе, конечно, в Европе не бывать, а так бы сам увидел
Что увидел? Хванчкару на каждом европейском углу? Ага щаз.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня, 15:14
Гость
16 июня, 14:06
и чё? тебе, конечно, в Европе не бывать, а так бы сам увидел
Сам видел. Ну так что бы залить? ха-ха. тебе до Европы только через колючку и Тису. Там не до вина.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня, 13:10
В Нидерланды со своими тюльпанами.
Гость
16 июня, 14:49
Им все равно где продавать. Помню 86 год, угол Невского и Садовой стоял ларек овощной. Торговал гвоздиками армянскими.
Гость
16 июня, 15:42
Гость
16 июня, 14:49
Им все равно где продавать. Помню 86 год, угол Невского и Садовой стоял ларек овощной. Торговал гвоздиками армянскими.
А они смогут там что то продать?
Гость
16 июня, 15:48
И какое вам лично дело, куда, с чем, когда и почему? Идите лучше погуляйте на свежем воздухе - полезно и для ума и для тела.
Гость
16 июня, 12:47
нет у вас оружия против Кости Сапрыкина..
Гость
16 июня, 12:37
Ну и ладно. Нам и без цветов хорошо.
Гость
16 июня, 12:36
Не покупайте ничего армянского . У нас все свое - морошка, клюква, брусника, голубика. Надо открывать рынки дружественным странам а не кому попало. Пускай сами едят свои абрикосы и запивают бормотухой.
Гость
16 июня, 13:20
А что лично тебе Армения сделала? Ты олигарх или супер министр?
Гость
16 июня, 13:34
Гость
16 июня, 13:20
А что лично тебе Армения сделала? Ты олигарх или супер министр?
Как вам ,, выборы" в Армении? Вы же из Армении пишете.
Гость
16 июня, 13:46
Гость
16 июня, 13:20
А что лично тебе Армения сделала? Ты олигарх или супер министр?
А что лично тебе Армения сделала , что ты так её нализываешь ?
Гость
16 июня, 12:36
Латвии приготовиться?)))
Гость
16 июня, 15:49
За 3 дня?)))))))
Гость
16 июня, 12:28
Цветы надо везти из Китая! И сразу цены упадут в несколько раз, там гораздо дешевле. Если только утильсбор не введут ((
Гость
16 июня, 17:40
в РФ цены на что то упадут?? Когда такое было?
Гость
16 июня, 12:25
Смешно. Кто им мешал сделать это раньше? А пока персики в ленте подорожали со 170 до 500 рублей за кг. А это уже грустно.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня, 12:33
Это где так подорожали, в Ереване?
Гость
16 июня, 12:35
Эталонно грустишь . А яйцы в Ленте уже по 400? Ну , примерно как и доллар по двести?
Гость
16 июня, 12:42
Зачем врешь? Персики по 250 р в окее . Прямо сейчас.
Гость
16 июня, 12:24
У армянских цветов тычинки картошкой.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня, 12:23
Бывайте, ихтиандры... (с)
Гость
16 июня, 12:23
Всё правильно . На могилки побратимов надо много цветов .
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня, 12:21
недерланды - это просто торговая электронная площадка, никто туда цветы не повезёт...
Гость
17 июня, 01:27
Но к этой площадке надо иметь доступ, чтобы там что-то продавать.
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня, 12:14
ну им то они очень нужны, особенно кастрюлям..на могилы
Гость
16 июня, 12:55
crane, ты про русских поваров
Гость
16 июня, 13:44
Гость
16 июня, 12:55
crane, ты про русских поваров
Мы про твоих побратимов . А так-то да , они как в плен попадают - так сплошь повара да насильно бусифицированные . Только вот все в крестах во весь организм ...
Гость