перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пара медведей встретилась в Нижне-Свирском заповеднике

13 июня 2026, 15:27
Гость
Гость
13 июня, 22:46
Поэтому медведица, и большая, и малая, на небе. Святая -)
Гость
13 июня, 22:46
Я думаю это потому что у медведицы сковородки нет. И мультиварки, чтобы сам пришел поесть.
Гость
13 июня, 21:25
Что вы несете? Нашли тему в Палате N 6.
Гость
13 июня, 17:10
Вот и у некоторых тёток инстинкт размножения/желание совокупиться побеждает разум.... Ну что у мужиков мозги отключаются - это давно ясно. Явление повсеместное...что с них взять?!
Гость
13 июня, 16:34
Хорошо видна только мощная попа медведа.
Гость
13 июня, 16:19
Это это между нами любовь....ля-ля-ля...
Гость
13 июня, 16:15
Человеки почему отошли от природных законов?
Гость
13 июня, 22:44
Потому что нечего тут. И Фонтанка зря отрицательные примеры публикует. А то вон, некоторые, мысли у них
Гость
13 июня, 15:56
спасибо Александру Дрозденко за медведей как таковых и за их точный, скрупулёзный учёт зимой, по следам на снегу !
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня, 15:53
А у людей есть риск, что мозг выклюют, но самцы на него идут.
Гость
13 июня, 16:00
носи стальную шапку, на свидания с самочками
Гость
13 июня, 16:03
Мозги - это ж самый секс)))
Гость
13 июня, 16:20
Беги от таких куриц без оглядки...
Гость
13 июня, 15:49
Люди по природе не каннибалы, но самки тоже часто рожают не весть от кого. И зачастую даже не ради потомства.
Гость
13 июня, 15:57
поставил на тебя фотоловушку, посмотреть кто такое пишет
Гость
13 июня, 15:49
"если все пройдет хорошо" то есть, не съест, по крайней мере. То еще потом и отвали, навсегда. Да уж. Медведицино счастье, это что то.
Гость
13 июня, 21:58
"Ты что, сюда жрать пришёл?"
Гость
13 июня, 15:45
Одна из самых знаменитых особенностей обыкновенного богомола - пожирание самца самкой после или даже во время спаривания. Однако в большинстве случаев спаривание происходит нормально, а самка съедает самца только после спаривания. На самом деле самка поедает самца из-за высокой потребности в белке на ранней стадии развития яиц. Чего то там у медведей путанно с медведицами.
Гость
13 июня, 16:01
"Осень кусать хосеца!" (С)
Гость
13 июня, 22:00
Оправдываете? У нас тоже потребность в белке, но мы же не едим партнёров/возлюбленных.
Гость
13 июня, 15:35
Как оказалось, медведи слегка походят на людей?!! А после, в голове возникло несколько "идей"?!! Шутка!
Гость