перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Армения пожаловалась в ЕЭК на барьеры при экспорте товаров в Россию

11 июня 2026, 16:27
Гость
Гость
12 июня, 14:36
Так и понятно как в США зависят от евреев так и в России от армян коли симоньяН у Соловьева себя причислила к жтиле России .и не позволят обижать их Армению
Гость
11 июня, 22:41
смешно
202313213

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня, 21:50
Народ Армении выбрал путь с Европой. Что не так, это же ваше решение? Какие могут быть претензии к моей стране России?
Гость
12 июня, 01:02
Но где армянам взять халяву?
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня, 21:23
в спортлото пусть еще пожалуется))
Гость
11 июня, 21:07
Ох, вперед и с песней! На двух стульях то не усидеть, особенно, когда один в России, а другой в Европе (США)
Гость
11 июня, 20:22
Но ведь не все товары запрещены, только некоторые, вполне конкретные. На большинство товаров ограничения нет.
Гость
11 июня, 19:57
это что еще за контора...и каким боком тут Армения
Гость
11 июня, 18:27
Кремль давно руководствуется не законами, а интересами. Однако, пример Армении может стать поучительным для других участников объединения.
Гость
11 июня, 20:39
А чем тогда руководствуется Вашингтон? Когда убивает без суда и следствия людей, плывущих на катерах в международных водах?
Гость
11 июня, 23:02
США перестали руководствоваться законами уже давно. И что?
Гость
11 июня, 18:20
жалуйся в спортлото
Гость
11 июня, 18:16
А куда жаловаться что мне на "петербугском завтраке" подали пышку с грушей, за 670 рублей, а груши там было ровно четверть? Да и пышка больше похожа но донатс из евроспара где 2 на 79рэ
Гость
11 июня, 17:58
В спортлото пускай жалуются
q3wert

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июня, 17:53
Интересно Алиев или Эрдоган Армении газ будут продавать ?
Гость
11 июня, 19:34
Армения может начать закупать природный газ у Азербайджана, Ирана или Туркменистана, если стоимость российского газа увеличится(с)
Гость
11 июня, 21:02
Гость
11 июня, 19:34
Армения может начать закупать природный газ у Азербайджана, Ирана или Туркменистана, если стоимость российского газа увеличится(с)
Может. А по какой цене?
Гость
12 июня, 21:29
Гость
11 июня, 19:34
Армения может начать закупать природный газ у Азербайджана, Ирана или Туркменистана, если стоимость российского газа увеличится(с)
Карабах простили уже?)
Гость
11 июня, 17:51
Сами санкции не любят, но ввод их под видом, что у вас рыбка не свежая. Такие лицемеры!
Гость
11 июня, 17:28
Каласу надо жаловаться
Гость
11 июня, 17:42
У каласы проблемы, её щемит старая гинекологиня, завидует😉
Гость
11 июня, 17:25
Действет законными методами. Что в этом такого?
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 17:25
вау, сколько 10-гривенных понабежало 😂😂😂
Гость
11 июня, 17:44
мы принимаем шекели и доллары с кенгуру.
Гость
11 июня, 17:58
И сколько же вас набежало?
Гость
11 июня, 17:23
Ах как хочется и рыбку съесть и ноги не промочить!
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 17:16
Ябеды какие.. жаловаться побежали.
Гость
11 июня, 18:37
Попаян хочет получить дошик лично для себя
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 июня, 17:16
под новостью "выставка достижений районов" откройте комментарии пожалуйста 😊
Гость
11 июня, 17:28
кхекхентий, ты что-то умное можешь написать 5-гривенный?
Гость
11 июня, 17:38
Гость
11 июня, 17:28
кхекхентий, ты что-то умное можешь написать 5-гривенный?
у нас шекели👌
Гость
11 июня, 18:41
" Они" теперь бояться открывать комментарии по некоторым новостям . Главное "прокукарекать "
Гость
11 июня, 17:08
НЕ в ЕЭК, а в ЕС пусть теперь жалуются, народ сделал европейский выбор, это многое поменяло. Скидки, акции, бонусы и школьные завтраки теперь там.
Гость
11 июня, 17:57
Имеют законное право, вот и жалуются. А вы не привыкли к правовым и дипломатическим способам, только как в детсадике - в ответ накидываться с лопатой из песочницы?
Гость
11 июня, 17:07
Можно лишить диаспорян приобретенного гражданства за последние 25 лет побед. Будет весело.
Гость
11 июня, 17:30
Обратно в Дрезден отправить завклубом?
Гость
11 июня, 17:37
Гость
11 июня, 17:30
Обратно в Дрезден отправить завклубом?
Можно сразу на пятьсот километров западнее.
Гость
11 июня, 17:54
Гость
11 июня, 17:37
Можно сразу на пятьсот километров западнее.
Лучше на 8 часовых поясов восточнее Москвы, осваивать Солнечный Магадан ударным трудом.
Гость
11 июня, 17:04
Армения – вы лучшие!
Гость
11 июня, 17:11
пашинян заде - лучший армянин!
Гость
11 июня, 17:30
Гость
11 июня, 17:11
пашинян заде - лучший армянин!
Самый лучший из армян цэ Мыкола Пашинян.
Гость
11 июня, 17:56
Гость
11 июня, 17:30
Самый лучший из армян цэ Мыкола Пашинян.
У тебя с ним тесные связи?
Oliver Cromwell

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 17:03
Продумаешь, бадягу под названием армянский коньяк россияне пить не будут. Есть Азербайджан, европы всякие.:-)
Гость
11 июня, 17:15
Из европ коньяк россиянам, вроде, только контрабандой можно?
Гость
11 июня, 17:21
Нормальный коньяк,как и молдавский,научись покупать.)
Oliver Cromwell

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 17:32
Гость
11 июня, 17:15
Из европ коньяк россиянам, вроде, только контрабандой можно?
Брат, ты не понял. Пусть эту бадягу пьют в Азербайджане и европах. :-).
Гость
11 июня, 16:57
Думаю что с Арменией возятся чисто из за диаспоры, по хорошему надо базу из Гюмри выводить, и вводить визовый режим. Вопросы с постсоветским Закавказьем плодотворнее решать с Грузией, Азербайджаном.
Гость
11 июня, 17:13
Если РФ наскучило играть в ЕАЭС, РФ может выйти из ЕАЭС. А пока не вышли - извольте соблюдать самолично принятые нормы.
Гость
11 июня, 18:37
Гость
11 июня, 17:13
Если РФ наскучило играть в ЕАЭС, РФ может выйти из ЕАЭС. А пока не вышли - извольте соблюдать самолично принятые нормы.
А что толку, вот вы Армения формально не вышли, а фактически перестали участвовать во всех процессах. Давайте, уходите уже скорее, надоел этот сериал. Нужно перестать концентрироваться на сотрудничестве именно с бывшими советскими республиками. В мире хватает выгодных и надёжных партнёров, Армения к таким не относится.
Гость
11 июня, 19:47
Гость
11 июня, 18:37
А что толку, вот вы Армения формально не вышли, а фактически перестали участвовать во всех процессах. Давайте, уходите уже скорее, надоел этот сериал. Нужно перестать концентрироваться на сотрудничестве именно с бывшими советскими республиками. В мире хватает выгодных и надёжных партнёров, Армения к таким не относится.
В каких ещё "процессах"? ЕАЭС - это экономическое сообщество, а не процесс бурления коричневых материй.
Гость
11 июня, 16:55
А шо такое? Французам оказалось не нужно ваше бренди?
Гость
11 июня, 17:26
Нет, только в кремлёвских кабинетах.
Гость
11 июня, 17:54
Не скажите. Арарат Ахтамар 10 лет настоящий и весьма качественный напиток.
Гость
11 июня, 16:52
Если бы проблема была с качеством товара, то действительно нужно разбираться, проводить экспертизы. А то, что мы наблюдаем сейчас это простая манипуляция, обида, ах Вы так и туда, тогда мы вот так. Всего лишь разборки те что во дворах в детстве, просто кто то вырос, а игры те же остались. Все это всё понимают, но пытаются играть в политику. Пусть ЕЭК разбирается в истинных причинах.
Гость
11 июня, 16:45
Мог бы быть с Россией и получать плюшки. Но решил пойти против братства и дружественности и теперь пыль глотает. А ведь Владимир Владимирович предупреждал, в глаза смотрел.
Гость
11 июня, 17:53
Т.е. нужно безропотное подчинение? Власят РФ нужно быть честными и сказать, что тааким образом душим Армению за их волность по выходу, да и все. А то как паганные западники поступают...
Гость
11 июня, 18:31
Гость
11 июня, 17:53
Т.е. нужно безропотное подчинение? Власят РФ нужно быть честными и сказать, что тааким образом душим Армению за их волность по выходу, да и все. А то как паганные западники поступают...
То есть, мозги даже не в силах усвоить, что разрыв с Россией автоматически означает прекращение всяких плюшек? Дитё что ли?
Гость
11 июня, 18:36
Гость
11 июня, 18:31
То есть, мозги даже не в силах усвоить, что разрыв с Россией автоматически означает прекращение всяких плюшек? Дитё что ли?
Это какл. Они все солнечные дети.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 16:43
Тю, барьеры.. Наши могут и заборы поставить. Другого то не умеют. :) Впрочем, судя по новостям, уже.
Гость
11 июня, 16:59
А министр Попаян пожалуется Алиеву заде
Гость
11 июня, 17:05
Тебя забыли спросить. Сам то что умеешь?
Гость
11 июня, 17:30
Ваши какие? Есть забор имени Яценюка. Есть имени Стууба. Строится имени Каллас.
Гость
11 июня, 16:36
это поэтому - концерт в моцкве на завтра отменили ?
Гость
11 июня, 16:55
и общество каклов вчера запретили😱
Гость
11 июня, 17:01
следишь за московскими новостями? смотри, старшой узнает, бамбуковой палкой отходит.
Гость
11 июня, 17:01
у тебя в свинарнике будет концерт
Гость
11 июня, 16:35
Что, опять сказка про то, как лидер не посетил парад.
Гость
11 июня, 16:34
Зачем в ЕЭК жаловаться? Надо сразу Макрону и Урсуле, они точно помогут.
Гость
11 июня, 16:38
И в спортлото
Гость
11 июня, 16:52
А почему бы не жаловаться в ЕЭК, если нарушаются нормы ЕАЭС?
Гость
11 июня, 17:00
Гость
11 июня, 16:38
И в спортлото
поможет Карданашьян, у неё премиальные ягодицы
Гость
11 июня, 16:34
Жаль, что власть в Армении захватил мутный Пашинян. И вредит уважаемым людям в обоих странах.
Гость
11 июня, 17:29
Уважаемые люди это из списков Форбс? Народ уважать не надо?
Гость
12 июня, 07:10
уважаемым? ну да, вон у нас сколько уважаемых в Форбсе
Гость
11 июня, 16:30
Мелкая месть - похожая ситуация с поставками росс сырья в Европу !
Гость
11 июня, 16:37
Пашинян официально заявил, что Россия не имеет вводить барьеры и санкции. Это нечестно!
Гость
11 июня, 18:32
Какая это месть? Уходите, так отдайте всё, чем пользовались по дружбе.
Гость
11 июня, 16:30
А нам куда жаловаться на санкции?
Гость
11 июня, 16:37
Гость, самим себе.....
Гость
11 июня, 16:38
Гость, что хотели, то и получили
Гость