перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Повторный аукцион по продаже Рижского вокзала в Москве провалился

8 июня 2026, 18:01
Гость
Гость
8 июня, 21:45
Варшавский вокзал тоже стал никому не нужен продали с молотка построили человейник позор...
Гость
8 июня, 21:44
Почему-то, до сих пор так никому и не понадобилось там "сходить в ригу"?!! Шутка!
Гость
8 июня, 21:02
Будет Рига, будет нужен и вокзал. А время придёт.
Гость
9 июня, 00:53
Время то придет, но продающие сбегут и концов будет не сыскать.
Гость
8 июня, 20:49
Государство продало Домодедово чуваку....а потом взяло и обратно отжало бесплатно...и опять выставило аэропорт на продажу....так и с вокзалом,дураков нет.
Гость
8 июня, 20:38
Направление закрыто с той стороны. Навсегда.
Гость
8 июня, 19:14
В нагрузку можно продать.
Гость
8 июня, 19:08
Надо хотелка воровские РДЖ уменьшить на порядок, тогда и торги пройдут
Гость
8 июня, 19:02
Не вы строили не вам и продавать! Собственники-банкроты
Гость
8 июня, 18:51
Вокзал. И гектар земли, который непонятно, как можно использовать. После железной дороги нужно много-много метров земли заменять.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 19:40
Зачем много-много метров земли заменять при покупке вокзала, сможешь объяснить?
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня, 18:39
Зато поезда с Великих Лук теперь следуют на Белорусский. Пригород с Шаховской на Курский.
Гость
8 июня, 18:38
Никто не хочет покупать тк памятник. Его не тольк снаружи, но и чнутри небось обременения чтобы ничего не меняли. Пусть власти москвы выкупают и стоят там хоть пригородный вокзал, зоть офис всм хоть крытый рынок
Гость
8 июня, 18:36
Как и сама Рига!
Гость
8 июня, 18:11
не едем а катимся . не понятно куда лишь немногим
Гость
8 июня, 18:37
К тебе домой, Элис, да?! 🤣
Гость
8 июня, 18:08
Позор Московским властям.Это памятник архитектуры, подобно которому уже не будет никогда. Его не продавать нужно, а взять на баланс города и содержать.
Гость
8 июня, 18:19
продать кудельман и барщевскому - они знают за недвижку🤗
Гость
8 июня, 19:30
Гость
8 июня, 18:19
продать кудельман и барщевскому - они знают за недвижку🤗
Впервые с 2009 года. Росстат признал рекордный обвал инвестиций в РФ
Гость
8 июня, 20:11
Гость
8 июня, 19:30
Впервые с 2009 года. Росстат признал рекордный обвал инвестиций в РФ
надеюсь, это прорыв? ведь можем же!
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 18:04
4 миллиарда-ну-ну пусть бомжи со всех вокзалов занимают жилье!! а что--они тоже пассажиры как и мы с вами ---в этой стране которая едет ни пойми куда
Гость
8 июня, 18:11
не обобщай пжл, невежда, собрал(а) все в кучу. Лично я живу в нормальной стране, России, как тебя сюда занесло, непонятно.
Гость
8 июня, 18:40
Гость
8 июня, 18:11
не обобщай пжл, невежда, собрал(а) все в кучу. Лично я живу в нормальной стране, России, как тебя сюда занесло, непонятно.
не хамите каклам, у них еврейский президент имеет паспорт британии
Гость
8 июня, 19:14
Гость
8 июня, 18:11
не обобщай пжл, невежда, собрал(а) все в кучу. Лично я живу в нормальной стране, России, как тебя сюда занесло, непонятно.
Повезло тебе. На чём сидишь?
Гость