перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Глава Узбекистана заявил о создании туристического коридора до Петербурга

5 июня 2026, 18:07
Гость
Гость
6 июня, 02:16
Добрая весть! Городам Узбекистана — тысячи лет (предки тутошних Шариковых ещё по деревьям лазали тогда), то есть там есть что посмотреть. В Ташкенте открылось семь новый станций метрополитена за последние три года, а сборная Узбекистана через неделю будет играть на чемпионате мира.
Гость
6 июня, 02:04
Можно в обратную сторону? И как -то покреативнее.
Гость
6 июня, 01:17
Еще больше наркоты ?
Гость
5 июня, 23:17
Но русских в Узбекистане очень уважают
Гость
5 июня, 21:51
Творческие узбеки?
Гость
6 июня, 01:59
В школе хихикал, а не учился? Там узбекистанцы, а среди национальностей и твоих соплеменников полно.
Гость
5 июня, 20:45
Всех бабуинчиков строем по коридору обратно.
Гость
6 июня, 02:00
Приезжай в Узбекистан и забирай их оттуда, возглавив этот строй из твоих соплеменников, заполонивших Ташкент в последние годы.
Гость
6 июня, 06:33
Они у себя свиней кормят же!!🤣🤣
Гость
5 июня, 20:44
Давай в обратную сторону этот коридор, погостили и хватит
Гость
6 июня, 02:02
Приезжай в Ташкент и объясни это твоим соплеменникам, которые уже пятый год прячутся в этом городе.
Гость
5 июня, 19:51
Я этих туристов в Петербурге каждый день наблюдаю, причем в последнее время они умножаются в прогрессии, целыми семьями
Гость
5 июня, 19:40
" деньте в другое место ваших граждан"
Гость
5 июня, 19:32
*По состоянию на 2020 год, по данным ООН, по числу эмигрантов в абсолютных числах Россия занимает 3-е место в мире (10,65 млн чел. или 6,8 % населения) после Индии (17,79 млн чел. или 1,3 % населения) и Мексики (11,07 млн чел. или 7,9 % населения). По состоянию на 2021 год, по оценкам ООН, за границей проживало более 10 миллионов выходцев из России. это третий по величине показатель в мире после индийской и мексиканской диаспор.а после 2022 года их намного больше стало.и никто не понимает,почему!!🤣🤣
Гость
5 июня, 19:02
И коридора не надо а то по нему оттуда бежать будут
Гость
5 июня, 18:51
Из Самарканда в Петербург - это путь туда. А обратно коридор куда-нибудь пойдёт?
Гость
5 июня, 19:10
так не работает. даже азербайджанцы, приезжая сюда занимаются сельским хозяйством с использованием рабов в стиле ОПГ.
Гость
6 июня, 02:03
Гость
5 июня, 19:10
так не работает. даже азербайджанцы, приезжая сюда занимаются сельским хозяйством с использованием рабов в стиле ОПГ.
Не дискредитируй Россию и наши правоохранительные органы.
Гость
5 июня, 18:44
Из-за этих "туристов" везде рамки металлоискателей и рентгенаппараты поставили. Прибыль от их дешёвой рабсилы течёт в карманы олигархата, а все убытки ложатся на нашу шею.
Гость
5 июня, 18:38
А что, там ещё остались узбеки? Кажется что уже все в России.
Гость
5 июня, 18:56
Гость, как человек, родившийся в Ташкенте, но большую часть жизни живущий в Петербурге, могу Вам сказать авторитетно: там к России с 90-х отношение пятьдесят на пятьдесят. Половина узбеков заимели весьма вестернизированный менталитет и уклад жизни, им Россия до лампочки, и они к нам не едут, но и зла нам не желают. Половина же там - откровенные сторонники Талибана. А многие и не только сторонники, а участники движения. Как Вы понимаете, проблема в том, что для вестернизированных узбеков они там у себя дома люди третьего сорта, поэтому едут к нам в основном именно они...
Гость
5 июня, 19:09
Гость
5 июня, 18:56
Гость, как человек, родившийся в Ташкенте, но большую часть жизни живущий в Петербурге, могу Вам сказать авторитетно: там к России с 90-х отношение пятьдесят на пятьдесят. Половина узбеков заимели весьма вестернизированный менталитет и уклад жизни, им Россия до лампочки, и они к нам не едут, но и зла нам не желают. Половина же там - откровенные сторонники Талибана. А многие и не только сторонники, а участники движения. Как Вы понимаете, проблема в том, что для вестернизированных узбеков они там у себя дома люди третьего сорта, поэтому едут к нам в основном именно они...
ага. сейчас АЭС им построят, одни будут майнингом заниматься, другие делать грязную бомбу. во всех происшествиях они будут в плюсе ...
Гость
5 июня, 18:37
Узбекистан становится очень интересной страной и в туристическом и экономическом плане. Кстати у них "узбекский сапсан" (Афросиаб) запущен почти в одно время с "московским сапсаном" (2009-2011 гг). Только у них испанский, а у нас сименс. И у нас сименс ушел, и будут отечественные сапсаны, а в Узбекистане в мае 2026 года запустили южнокорейские хенде.
Гость
5 июня, 18:41
остаётся только порадоваться за них. ещё им за росбюджет предводитель построит АЭС... они начнут заниматься майнингом и заживут ещё лучше... а как грабили рядовых людей в России так и будут продолжать это делать.
Гость
5 июня, 18:36
Коридор один - таможня !
Гость
5 июня, 18:30
Опять подкоп под устои?
кхекхентий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня, 18:28
этот коридор каждый день в сводках происшествия 😆😆😆
Гость
5 июня, 18:29
ты тоже подданный Янелоха?
кхекхентий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня, 20:15
Гость
5 июня, 18:29
ты тоже подданный Янелоха?
Гость, потомок шарикова и швондера вышел на связь.
Гость
6 июня, 02:04
кхекхентий, а что в Ташкенте твои соплеменники творят? Узбекистан их приютил, а они безобразничают! 🤨
Гость
5 июня, 18:25
господа ... с 1990-х по 2026 год рассекретьте статистику по этническим преступлениям, которую засекретили. национальность жертв и преступника. тут будет не до коридора. также в узбекском школьном учебнике написано, что узбеки угнетались 50 лет подряд. но недавно вышла книга, что в 1917 году была революция, а в 1922 году республики стали садиться на шею РСФСР и все они успешно ехали до 1990-го года, да ещё отплатили за всё убийствами русских людей. какие вам коридоры, и какой культур-мультур?
Гость
5 июня, 18:42
Ты недееспособный, господин? Каждый год статистика публикуется на сайте Судебного департамента и 95 процентов там твои соплеменники. Узбекских школьных учебников не существует в принципе — у тебя что, русский язык неродной? И у нас многонациональное государство, а не страна русских людей, убитых твоими воображаемыми врагами.
Гость
5 июня, 19:05
Гость
5 июня, 18:42
Ты недееспособный, господин? Каждый год статистика публикуется на сайте Судебного департамента и 95 процентов там твои соплеменники. Узбекских школьных учебников не существует в принципе — у тебя что, русский язык неродной? И у нас многонациональное государство, а не страна русских людей, убитых твоими воображаемыми врагами.
а "у нас" - это у кого? в сводках обычно в России твои соплеменники. не понятно чем занимаются, но выплаты получают и на что-то живут ... а также из Узбекистана едут в Сирию в виде экстремистов против христиан
Гость
5 июня, 19:41
Гость
5 июня, 19:05
а "у нас" - это у кого? в сводках обычно в России твои соплеменники. не понятно чем занимаются, но выплаты получают и на что-то живут ... а также из Узбекистана едут в Сирию в виде экстремистов против христиан
"у нас" - это у индеев понаехавших.
Гость
5 июня, 18:25
И по этому коридору будут и дальше, и больше завозить высокоинтеллектуальных туристов-дворников.
Гость
5 июня, 19:16
Скажи им нет, замени собой дворника, ариец.
Гость
5 июня, 22:05
главное - Лояльных.
Гость
5 июня, 22:30
Гость
5 июня, 19:16
Скажи им нет, замени собой дворника, ариец.
Не берут,плотно занято мигрантами. Не откажусь от работы дворника и мыть подъезды тоже , но увы.. А как эти работяги убирают и моют мы видим по загаженному зимой городу , заросшему грязью метрополитену и немытым парадным .
Гость
5 июня, 18:24
Не знаю, как по мне так узбеки нормальные люди, в отличии от какелов.
Гость
5 июня, 18:27
в школьному учебнике в узбекистане написано - 50 лет угнетений при СССР. также в Сирии против христиан принимали участие в убийствах.
Гость
5 июня, 18:28
Гость
5 июня, 18:27
в школьному учебнике в узбекистане написано - 50 лет угнетений при СССР. также в Сирии против христиан принимали участие в убийствах.
расскажи ка нам шо в украинских учебниках написано?
кхекхентий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня, 18:29
Гость, с каких пор рассиян стали называть какелами?
Гость
5 июня, 18:22
Креативно-туристский коридор, а не туристический.
Гость
5 июня, 18:20
Не надо. И так уже вас здесь слишком много, пора просить на выход пока не поздно
Гость
5 июня, 18:47
Отнюдь. Слишком много лишь таких как ты. Пора вам в казённое учреждение на перевоспитание или лечение.
Гость
5 июня, 18:20
"Креативные технологии" - новое прикрытие для распила бюджета.
Гость
5 июня, 19:06
Прохоров заплатит. Алла споёт!@ В. В. Жириновский.
Гость
5 июня, 18:13
а смартфоны - для досмотра предъявлять ? - как таджикам
Гость
5 июня, 18:11
Спасибо, не надо. Лучше заберите своих никчемных граждан из России.
Гость
5 июня, 18:15
Выборочно, не всех.
Гость
5 июня, 18:23
А тебе никто не спрашивает и никчёмный гражданин в России только ты сам.
Гость
5 июня, 18:36
Гость
5 июня, 18:23
А тебе никто не спрашивает и никчёмный гражданин в России только ты сам.
Шахноза, ваших тут уже слишком много. Работать они не хотят.
Гость
5 июня, 18:10
Ну вот, коридор уже есть. Теперь 3 класса к нему добавить и порядок.
Гость