перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Трёхлетний мальчик пострадал в ДТП в Выборгском районе Ленобласти

3 июня 2026, 13:30
Гость
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 14:37
Комментарии как под копирку - неадекватные. И про скорость, и про женщин за рулём.. в одном офисе сидите?
Гость
3 июня, 15:40
Не обращайте внимания, местная достопримечательность, городской сумасшеший с ником на 529 заканчивающийся со своими мастеровитыми крмментариями снова на арене. Он тут в засаде сидит, ждет чего-нибудь либо про машины, либо про градозащитников.
Гость
3 июня, 16:57
Гость
3 июня, 15:40
Не обращайте внимания, местная достопримечательность, городской сумасшеший с ником на 529 заканчивающийся со своими мастеровитыми крмментариями снова на арене. Он тут в засаде сидит, ждет чего-нибудь либо про машины, либо про градозащитников.
В точку!
Гость
3 июня, 14:28
Да хорош наезжать на тётку ! Даже при 20 км разрешённых (..внезапно из за припаркованных.. ) 3х летнему достаточно что бы травмы были тяжёлыми. А вот маму надо взять в оборот. (хотя она уже хватила лиха.)
Гость
3 июня, 15:51
Может, она что то "хватила" до этого момента?!
Гость
3 июня, 15:55
Может быть, не стоит ехать во дворе мимо припаркованных машин со скоростью 20 км/ч? Вот эта женщина, возможно, уже поняла на своем опыте, что не стоит.
Гость
3 июня, 14:13
"внезапно выехал перед машиной на велосипеде из-за припаркованных автомобилей", классика. Большинство внутридворовых ДТП на проезжей части по этой схеме, ребенок внезапно появляется на проезжей из-за припаркованного автомобиля. Даже при самом медленном движении отреагировать без наезда невозможно. Родители за детьми не следят и не обучают безопасности. А трёхлетка, на велосипеде, во дворе без родителей на проезжей части, это вообще очень странно.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 15:07
Если водитель не в состоянии исполнить требования Правил, то ему нечего делать за рулем среди людей.
Гость
3 июня, 15:15
3 июня, 15:07
Если водитель не в состоянии исполнить требования Правил, то ему нечего делать за рулем среди людей.
В заметке говорится о нарушении ПДД водителем? Что конкретно она нарушила? Было зафиксировано превышение разрешенной скорости, движение не по проезжей части, сквозное движение? Даже не предоставление преимущества пешеходу отсутствует, поскольку нет пешехода. Есть велосипедист, управляющий транспортным средством, велосипедом.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 15:44
Гость
3 июня, 15:15
В заметке говорится о нарушении ПДД водителем? Что конкретно она нарушила? Было зафиксировано превышение разрешенной скорости, движение не по проезжей части, сквозное движение? Даже не предоставление преимущества пешеходу отсутствует, поскольку нет пешехода. Есть велосипедист, управляющий транспортным средством, велосипедом.
Т.е. это умышленный наезд, в связи с отсутствием преимущества?
Гость
3 июня, 15:24
есть видео этого происшествия в других пабликах. Очень сочувствую водителю авто! она не виновата!!! среагировать нереально! а вот вопросы к маме ребенка, сидящей на скамейке перед парадной, и разрешающей ребенку на беговеле ездить туда-сюда между припаркованными машинами - явно есть.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 15:58
Сколько метров автомобиль проехал после столкновения?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 13:33
Трагический случай. Если вижу женщину за рулем, то всегда жду как проедет, переходить дорогу перед автоледи это нужно совсем без ума быть...
Гость
3 июня, 14:24
Да, они никогда не пропустят.
Гость
3 июня, 14:26
С таким же успехом это мог быть и мужчина. У женщин, конечно, есть свои особенности мышления и поведения, но знаю женщин - уверенных профессиональных водителей, управляющих авто лучше большинства мужчин. Поэтому не правильно было бы обобщать по полу.
Гость
3 июня, 15:52
Ну с вашим случаем "без ума" никакая авто леди не сравнится! ☝️🤓
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 13:45
Поэтому, во дворах и ограничена скорость. Но, некоторым все не впрок.
Гость
3 июня, 15:53
Она ограничена до нуля, мамкина корзиночка?! 😱
Гость
3 июня, 16:39
Любишь запятые? Обе лишние.
Гость
3 июня, 13:52
Жилая зона, водитель не прав. И да женщина чаще всего в ситуации не стандартной действует как обезъяна с гранатой
Гость
3 июня, 15:05
В чем водитель не прав конкретно? Не понял. И потом, не "жилая зона", а "дворовое пространство", согласно ПДД. Где автомобиль двигается по проезжей части с ограничением до 20 км/ч и преимуществом для пешеходов. Но пешеходы не должны создавать необоснованную помеху движению. В заметке не сказано, что автомобиль двигался быстрее 20 км/ч или не по проезжей части дворового пространства.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 16:01
Гость
3 июня, 15:05
В чем водитель не прав конкретно? Не понял. И потом, не "жилая зона", а "дворовое пространство", согласно ПДД. Где автомобиль двигается по проезжей части с ограничением до 20 км/ч и преимуществом для пешеходов. Но пешеходы не должны создавать необоснованную помеху движению. В заметке не сказано, что автомобиль двигался быстрее 20 км/ч или не по проезжей части дворового пространства.
Перемещение пешехода во дворе не является необоснованной помехой. Это, как раз, то действие, при котором он имеет безусловное преимущество.
Гость
3 июня, 16:16
Гость
3 июня, 15:05
В чем водитель не прав конкретно? Не понял. И потом, не "жилая зона", а "дворовое пространство", согласно ПДД. Где автомобиль двигается по проезжей части с ограничением до 20 км/ч и преимуществом для пешеходов. Но пешеходы не должны создавать необоснованную помеху движению. В заметке не сказано, что автомобиль двигался быстрее 20 км/ч или не по проезжей части дворового пространства.
Плюс нештрафуемые 20 км
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 15:50
Пункт 10.1: скорость должна не превышать установленного ограничение, должна учитывать видимость в направлении движения. Вот пункт 10.1 она и нарушила, конкретно - выбрала скорость, не соответствующую условиям видимости и обзорности. Если это был бы более взрослый велосипедист, у нее были бы шансы оправдаться - правило "помехи справа", слишком высокая скорость у самого велосипедиста и т.п. Ни один суд не будет считать трехлетнего ребенка водителем транспортного средства.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 16:19
Ребенок был на беговеле.
Гость
3 июня, 13:40
ну так, сами понимаете
Гость
3 июня, 13:42
Скорость движения по дворам ограничена 20км/ч. Но это касается только водителей. Птичка водятел летает гораздо быстрее.
Гость
3 июня, 15:09
А в заметке говорится, что автомобиль превысил разрешенную скорость? Не увидел такого. Наехать на ребенка, выскочившего из "слепой зоны", из-за преграды, можно на любой скорости. Родители ребенка не должны допускать такую ситуацию.
Гость
3 июня, 15:55
Замеряло?!
Гость
3 июня, 13:42
всех автоледи .. на передовую ... пусть там проявляют свою активность ..
Гость
3 июня, 14:17
Это родителей ребенка касается, а не водителя. Трехлетний ребенок на велосипеде без родителей - это стопроцентно вина этих родителей.
Гость
3 июня, 14:19
Тебя командир зовет, не отвлекайся!
Гость
3 июня, 22:16
Вот опять пострадал ребенок! И это произошло даже не на трассе где-то, а во дворе у дома. Давно пора запретить автомобили! Сколько должно погибнуть людей от машин, чтобы наконец-то дошло, насколько это опасно?
Гость