перейти к публикации
42 комментария к публикации

Гендиректор «Водоканала Санкт‑Петербурга» покинул свой пост

1 июня 2026, 18:24
Гость
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 19:02
Пирогов - человек Ковальчуков. Все деньги в семью.
Гость
3 июня, 19:04
Дык, Ковальчуки и Беглова назначили.
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 18:52
От перемены мест слагаемых...😏
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 19:21
ПСК та еще прачечная, считают люто в свою пользу, но прокуратура глазки закрывает, уважаемые люди акционеры...
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 18:45
Ну все понятно, скоро начнутся обыски, видимо материал уже собран.
Гость
1 июня, 18:27
Пора и Беглову
Гость
1 июня, 20:29
Пора. Он и сам понимает, поэтому из Баку пока в Петербург не летит.
Гость
1 июня, 18:48
как-то волнительно за сегунчика -- как-бы он в окно не вышел, как это стало модно у "этих".
Гость
1 июня, 18:49
После Кармазинова там одни временщики, наворовал за полгода - и стрелой метнулся прочь, пока не догнали с постановлением о задержании.
Гость
1 июня, 21:48
Ну кармазинов был неплох. Я работал в Водоканал с 86, до 93, пока большая часть грамотного народа не разъехались по разным странам. Ленинжпроект тоже лишился большого числе специалистов, уехал В.Д. Бат, который проектирование все водопроводная станции I и II подъема, ушла на пенсию В.Ю. Семенова, она занималась сетями. Грустно
Гость
1 июня, 21:56
Гость
1 июня, 21:48
Ну кармазинов был неплох. Я работал в Водоканал с 86, до 93, пока большая часть грамотного народа не разъехались по разным странам. Ленинжпроект тоже лишился большого числе специалистов, уехал В.Д. Бат, который проектирование все водопроводная станции I и II подъема, ушла на пенсию В.Ю. Семенова, она занималась сетями. Грустно
Подскажите, пожалуйста, окуда у этого неплохого руководителя столько денег, имущества? На директорскую зарплату так широко жил ??
Гость
1 июня, 22:00
Гость
1 июня, 21:48
Ну кармазинов был неплох. Я работал в Водоканал с 86, до 93, пока большая часть грамотного народа не разъехались по разным странам. Ленинжпроект тоже лишился большого числе специалистов, уехал В.Д. Бат, который проектирование все водопроводная станции I и II подъема, ушла на пенсию В.Ю. Семенова, она занималась сетями. Грустно
При Карамзинове хоть что-то строили. Сейчас только рубят в свою пользу, кто-то даже успевает покинуть вовремя страну
Гость
1 июня, 18:59
Да, сам ушел, конечно. И никакого отношения к повышенным коэфицентам тарифов и отвратительеому качеству обсоудивания его "уход" не имеет, нет-нет.
Гость
1 июня, 20:07
" ...вследствие реконструкции очистных сооружений и ввода в строй новых коллекторов, показатель очистки сточных вод удалось довести до 99,8%..." Поэтому в Охту и сливали канализационные стоки, очищенные до 99,8%.
Гость
1 июня, 18:47
Т. е. вынули карту из колоды Чубайса, на пару месяцев воткнули стажёром в "Водоканал", да летом решили-таки возглавить этим протеже Чубайса "Водоканал" - выжимать сок из уже отжатых лимонов?
Гость
2 июня, 00:19
Ну, скажите же, ельцинские наследие все 36 лет жило и воровало и здравствовало хорошо!
Гость
1 июня, 18:56
Феликс себе на целое имение наработал ! А этот ?
Гость
1 июня, 19:59
А хде он сичас? Не в финке?
Гость
1 июня, 20:41
Гость
1 июня, 19:59
А хде он сичас? Не в финке?
Феликс вроде помер
Гость
1 июня, 22:19
Гость
1 июня, 20:41
Феликс вроде помер
Значит точно в Финке (в Вальгалле).
Гость
1 июня, 18:26
Он уже мчится в аэропорт потому что завтра за ним придут
Гость
1 июня, 18:29
показания дашь?
Гость
1 июня, 18:34
Ага, наворовал как положенно это граждане, которые платили ему по нормативу с повыщащим кояффициентами и тарифами... Федеральное антимонопольное ведомство (ФАС) России признало незаконным применение превышающего коэффициента за отсутствие счетчика на воду за прошлые периоды. Об этом ведомство сообщило на официальном сайте. Позицию ФАС подтвердила Судебная коллегия по экономическим спорам Верховного Суда РФ. Куда смортрит УФСБ по СПБ и ЛО и МВД РФ по СПб и ЛО.
Гость
1 июня, 19:57
Ого
Гость
1 июня, 21:28
Освоителя бюджетов отлучили от кормушки. Но меньше выносить не перестанут. Придумают очередную супер инвест программу, а дежурная бригада будет выезжать на вызов со сломанными лестницами и без инструментов
Гость
2 июня, 03:35
Это бред. Не надо лезть туда, где нет понятия, что делает ремонтно-аварийная бригада и какое у неё оборудование.
Гость
1 июня, 20:49
Койки двигают. А надо девиц менять.
Гость
1 июня, 21:45
Рука руку... И при Феликса и после Феликса все равно всё в одну калитку, только карманы разные
Гость
1 июня, 20:52
Ну,все вода подорожает!
Гость
1 июня, 20:28
А в Водоканале глава всего лишь гендиректор? Чего так мелко? Там ведь такие деньги крутятся, что мог бы назваться императором Невским, ну или по меньшей мере - герцогом Мойки...
Гость
1 июня, 20:50
Президент Кривуши
Гость
2 июня, 03:38
На чертежах в архиве ГВС была калька тушью ~ 1830 года с заголовком главная водопроводная станция его императорского величества :-)
Гость
1 июня, 20:16
Прочитала - "приятно кадровое решение" 🤕
Гость
1 июня, 22:41
Расстрельная должность, так раньше называли
Гость
2 июня, 09:52
А вы друзья как не садитесь...
Гость
1 июня, 19:39
Кто- то сглазил, не иначе.
Гость
2 июня, 05:47
Пск прямо кузница кадров)))
Гость
2 июня, 14:19
Конкурсы конкуренция развитие - не слышали. Тусуем своих людей
Гость
2 июня, 18:39
Богатая организация.. Решил по ходу вовремя смыться))))
Гость